Часть 1
5 июля 2022 г., 16:36
Я просыпаюсь от того что ко мне в комнату вошла Аня.....
Аня:Т/и вставай скоро в школу идти а ты до сих пор спишь
Я:ага сейчас.....
Аня:давай вставай и пошли завтракать-Аня подошла к двери и сказала....
Аня:и да если ты через пять минут не будешь на кухне,то я съем твой завтрак,хааххахаха-и выбигает из моей комнаты
Я:аааа ладно уже встаю-не хотя встав ты пошла делать свою утреннюю рутину.
Аня:Т/ииии
Я:уже идууууу- выходя говорю я
Аня:ну вот и наша соня явилась
Я:ага....-говорила я с забитым ртом
Аня:ладно я пошла собираться в школу,и ты побыстрее ,а то опоздаешь
Я: хорошо- доев говорю я,и идя в комнату.
Вот уже одетая я иду к выходу и кричу Ане
Я: ВСЁ Я ПОШЛА
Аня: ХОРОШО
Я выхожу на улицу и вижу.....
От автора:
Что-то это часть прям очень маленькая
Но следующую напишу по больше