Часть 2
7 июля 2022 г., 16:11
И вижу......Эвелину которая вот вот и сшибает меня с ног
Эвелина:Т/иииии, СОЛНЫШКО МОЕ
Я: ПРИВЕТИК,ЧЕГО ОРЁМ?
Эвелина:НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ
Я:ТАК ВОТ МЫ ВЧЕРА ВИДЕЛИСЬ
Эвелина:НУ ДА,НО ВСЁ ТАКИ
Я: может уже нормально будем говорить?
Эвелина: давай,хаахахчхс......Ааааа слушай ты слышала то что мы теперь будем учиться с демонами в одном классе?
Я:ЧЕГО?А это на долго?
Эвелина:да,до конца года
Я:ЧЕГО,а с каким классом мы будем учиться?
Эвелина:ну ........с 11б
Я: ЧЁ?Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ С ЭТОЙ ДУРОЙ.
Эвелина:может Амина не такая плохая как ты думаешь.
Я:в смысле?ты за кого за меня или за Амину.
Эвелина:за тебя конечно,но всё же может вы станете подружками )
Я:да ну тебя...
.*вот вы подходите к классу открывается дверь и вы видите как выходит Амина и её подружка Наташа*
Наташа:о какие люди (
Я:мы вас тоже не очень хотели видеть,но придется (
Амина:мг(.....и толкнула меня чтобы пройти,но а я упала и ударилась головой
Я:айййй
Эвелина:Т/И!!!! солнце,ты как? всё хорошо?
Я:нет.......больно очень......
Эвелина: Амина а ты не хочешь ИЗВИНИТЬСЯ????!!!
Амина:мг.... делать мне больше нечего
чем перед этой дурой извиняться, ааааахаххвхвххвх -говорила она отходя от места происшествия.
Эвелина:вот сука..... Котенок становится только хуже?
Я:да..........но я смогу сегодня присутствовать на уроке.......
Эвелина: хорошо, только смотри чтобы хуже не стало......
Я: хорошо)-сделала ты фальшивую улыбку и пошла в класс
*Вот уже звонок на урок и заходит учитель и говорит*
Ко: здравствуйте дети, наверное вы уже все знаете то что с нами теперь учиться демоны,да это будет очень сложно,и вы спросите почему их перевили к нам? так вот их учитель ушла на пенсию и не кто не может у них преподавать, поэтому меня попросили делать совместные уроки и поэтому так......
*Тут вы видите то что заходят Амина и Наташа.......они просто проходят в класс и садятся на свое место даже нечего не сказав *
Ко:так вы ИЗВИНИТЬСЯ не хотите?
Амина:эээээ нет,мы не обязаны
Наташа:даааа
Кл:так вы меня достали!!! АМИНА САДИСЬ НА МЕСТО ЭВЕЛИНЫ,а Эвелина на место Амины.
Так вот меняем
Эвелина-Э
Амина-А
Т/и-я
Наташа -Н
Э- держись-шопотом сказала мне Эвелина
и пересаживается.
А:ну привет
Я:ага....
Амина просто зло на меня посмотрела
И тут я чувствую то что у меня жутко начинает болеть голова.....
И я говорю учителю.....
От автора:
Я всё таки решила выложить продолжение,вот тут я у вас спрошу
Вам нравится история?