Что ты хочешь от меня....//Амина и Т/и

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 940 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вижу......Эвелину которая вот вот и сшибает меня с ног Эвелина:Т/иииии, СОЛНЫШКО МОЕ Я: ПРИВЕТИК,ЧЕГО ОРЁМ? Эвелина:НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ Я:ТАК ВОТ МЫ ВЧЕРА ВИДЕЛИСЬ Эвелина:НУ ДА,НО ВСЁ ТАКИ Я: может уже нормально будем говорить? Эвелина: давай,хаахахчхс......Ааааа слушай ты слышала то что мы теперь будем учиться с демонами в одном классе? Я:ЧЕГО?А это на долго? Эвелина:да,до конца года Я:ЧЕГО,а с каким классом мы будем учиться? Эвелина:ну ........с 11б Я: ЧЁ?Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ С ЭТОЙ ДУРОЙ. Эвелина:может Амина не такая плохая как ты думаешь. Я:в смысле?ты за кого за меня или за Амину. Эвелина:за тебя конечно,но всё же может вы станете подружками ) Я:да ну тебя... .*вот вы подходите к классу открывается дверь и вы видите как выходит Амина и её подружка Наташа* Наташа:о какие люди ( Я:мы вас тоже не очень хотели видеть,но придется ( Амина:мг(.....и толкнула меня чтобы пройти,но а я упала и ударилась головой Я:айййй Эвелина:Т/И!!!! солнце,ты как? всё хорошо? Я:нет.......больно очень...... Эвелина: Амина а ты не хочешь ИЗВИНИТЬСЯ????!!! Амина:мг.... делать мне больше нечего чем перед этой дурой извиняться, ааааахаххвхвххвх -говорила она отходя от места происшествия. Эвелина:вот сука..... Котенок становится только хуже? Я:да..........но я смогу сегодня присутствовать на уроке....... Эвелина: хорошо, только смотри чтобы хуже не стало...... Я: хорошо)-сделала ты фальшивую улыбку и пошла в класс *Вот уже звонок на урок и заходит учитель и говорит* Ко: здравствуйте дети, наверное вы уже все знаете то что с нами теперь учиться демоны,да это будет очень сложно,и вы спросите почему их перевили к нам? так вот их учитель ушла на пенсию и не кто не может у них преподавать, поэтому меня попросили делать совместные уроки и поэтому так...... *Тут вы видите то что заходят Амина и Наташа.......они просто проходят в класс и садятся на свое место даже нечего не сказав * Ко:так вы ИЗВИНИТЬСЯ не хотите? Амина:эээээ нет,мы не обязаны Наташа:даааа Кл:так вы меня достали!!! АМИНА САДИСЬ НА МЕСТО ЭВЕЛИНЫ,а Эвелина на место Амины. Так вот меняем Эвелина-Э Амина-А Т/и-я Наташа -Н Э- держись-шопотом сказала мне Эвелина и пересаживается. А:ну привет Я:ага.... Амина просто зло на меня посмотрела И тут я чувствую то что у меня жутко начинает болеть голова..... И я говорю учителю..... От автора: Я всё таки решила выложить продолжение,вот тут я у вас спрошу Вам нравится история?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник