Ложеправда
7 июля 2022 г., 00:57
буду гореть ярче, чем альфацентавр,
а на пояс одену астероиды.
я умру, но снова встану,
не страшны мне рептилойлы,
нло и гуманоиды,
на гуманность я культурно клал,
ну а чувства отвергал, рыдая.
а закат вновь ал,
как икра минтая,
то есть никакая.
покидая дом,
делал ход конем,
поднимая вновь фигуру,
опустил на дно
каждого, кто шёл,
около меня,
тот, кто был сильнее, опускал меня.
поэтические поединки,
вновь на ринге два уебка,
кулаки — не интересно, в ход идут доебки,
ёмки оскорбления, изысканны и низки,
будто парашют одел, не рассчитав все риски.
вспомнился вкус детства — кисло-сладкие ириски,
у меня тогда собака был, я ел с ней с одной миски.
ты никогда не будешь знать, где враньё, где правда,
но пару лет назад я ёбнул космонавта.