I promise

R
Завершён
112
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 870 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
–Земляне вызывают Колю,алло!–Парень не много ниже Гололя ударил того по плечу. –А?! А..это ты. –О чём думаешь? Ты слишком тихий,это напрягает если честно. –Да так, у меня на сегодня большие планы..думаю как бы всё сделать в лучшем виде. –Это конечно всё здорово,но работа есть работа. После своеобразной поддержки, Колю снова выперли в зал. Но на нём не было той самой повседневной улыбки. В его голове крутилась мысль как лучше всё рассказать Феде,тот явно привязался к нему. А делать больно, Николай не хотел. Но нельзя было терять времени. –/Привет! :Р надеюсь ты ещё не спишь,можем встретиться на главное площади? Хочу тебе кое что рассказать!!!/ Спустя примерно семи минут парень получил ответное сообщение. –/Не сплю,хорошо. Напиши когда выходить. / –/Уже!!!!!!/ Гоголь как только сдал смену поспешил на назначенное место встречи,на его глазах накатывались слёзы. Как всё рассказать, как он всё воспримет..что будет дальше? Только подбегая к месту назначения, парень уже увидел Достоевского, его силуэт был очень привлекательным для Гоголя. –Кукусики!–Николай набросился на Федю. Он притянул Достоевского в очень глубокий поцелуй, Гоголь никак не хотела разрывать его,но мычание Доста всё таки разорвало этот момент. –Чёрт..не пугай, ты чего так поздно позвал меня? С лица Гоголя пропала его улыбка, глаза поблекли,губы сжались. Настала минута молчания,Федор начал сильно переживать за то что может услышать от Николая. И то чего он так боялся, стало явью. –Я решил вернуться к родителям..это значит что мы не увидимся. –Что...Ты ведь шутишь! Это невозможно! Они ведь не примут тебя! Коля!–На глазах Фёдора начали появляться небольшие слёзы. –Фёдор..не нужно, я уже всё решил. После этих слов Николай отошёл от Достоевского, якобы показывая свой протест.–Прощай. –Что?! Ты ведь просто так не уйдёшь от меня! Я не верю в это! А как же все твои слова любви..почему ты так поступаешь со мной?! –Я? Ты ведь не гей а я да,забыл? Нам не по пути,забудь всё что было. Свет фонарей,шум колёс машин и всхлипы Достоевского. Он не мог поверить что тот кого он впервые смог на столько полюбить,вот так просто отрёкся от него. Слёзы лились сами по себе,в голове пустой шум и отголоски прощальных слов Коли. –Почему..я не верю. * * * Вернувшись домой,Федор уже без каких либо эмоций упал на пустую кровать. На подушке ещё оставался запах Николая,что ещё сильнее ударяло по нему. Сердце ужасно скрипело,душа наполнялось чернотой. Ничего больше нет,стены больше не наполнялись смехом Коли,на кухне не пахло вкусной едой от Николая. Никто больше не носит ту пижамную футболку, больше ничего не имеет смысла в этой квартире. С каждой секундой Федор ещё больше сжимался в маленький комок и с каждой секундой ему становилось всё больнее от собственных действий. Приоткрыв не много заплаканные глаза,парень увидел на столе свой фотоаппарат. Протянув руку,Достоевский схватился за ремешок и притянул к себе. Первая фотография Николая на закате,вторая фотка Коли в кафе. Почему он бросил его. Почему они не могут просто общаться, как друзья. –НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ПРИШЁЛ!? УХОДИ...нет.. пожалуйста вер-вернись..._ Вся квартира наполнялась пронзительным криком и всхлипами,на сколько было больно перебирать все воспоминания. Как вдруг на его телефон пришло уведомление, это был тот самый маленький лучик надежды. Вдруг это Коля,вдруг он передумал,вдруг он написал что сейчас вернётся и больше никогда не бросит его. –Коля?! Пожалуйста скажи что это ты! Но это оказалось уведомление от пропущеного звонка Николая. –Коля?!–парень начал быстро набирать номер,его руки до ужаса дрожали,за окном уже светало. Пример 7 часов утра,Фёдор не смог заметить как быстро прошло время с их последней встречи.–ОТВЕТЬ МАТЬ ТВОЮ! Достоевский не получив ответа на звонок,со всех ног побежал на их место встречи. По какой-то причине он ожидал его там увидеть. Люди на улице уже начинали по медленному просыпаться и были слышны какие-то разговоры и даже крики. Подбегая к месту,Дост понял что все эти крики были от толпы людей. Все они стояли на том месте где они и встретились. Подойдя ближе на глазах Фёдора начали быстрым ручьём идти слёзы. На земле лежал Коля со вскрытыми венами,кровь всё ещё не прекщала идти из его рук. Кто-то уже вызвал скорую,но Достоевский ничего не слышал. В его ушах был сплошной звон. –Ты..ты ведь соврал мне..ты не собирался не к каким родителям... Парень упал на колени рядом с мёртвым телом любимого человека. –Коля..я люблю тебя..пожалуйста..очнись, я не верю что ты так просто можешь умереть... –Тут наверное его родственник! Уберите его!
Примечания:
112 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)