Часть 2
5 июля 2022 г., 16:24
Примечания:
Класс._.
02:23
*Пришло сообщение*
Кто пишет так поздно=/
-приветик
-Спишь?
Ну привет-
Что надо?-
-Пообщаться хочу
С чего это?-
-просто
Тогда пока-
-ПОЧЕМУ?
Просто-
Утро
*Кира обнимает Влада*
Ав-было видно что Кира ему безразлична
*Смотрит на Настю*
*злиться*
На крыше
-Ну привет
-Приветик,Кира что-то хотела?
-да
-и что же
-Не лезь к Владу
-я и не лезу
-я всё сказала или будет плохо
-ладно
23:47..
*Пришло сообщение*
~кто так поздно пишет~
-Приветик
Пока-
У тебя привычка писать мне ночью!?-
-Ну просто скучно
Всё пока-
*Контакт Влад заблокирован*
Примечания:
Проду?