Часть 1(встреча)
5 июля 2022 г., 17:07
Примечания:
надеюсь многим понравиться и думаю я буду развивать этот фанфик
и так, все началось когда у Феликса просто не было настроения, что либо в своём городе делать и есть желание отдохнуть
Феликс: "наконец-то я поеду отдыхать к Ромео, я так давно у него не был, интересно как он там.."
*взял ключи от тачки, завёл*
Феликс: "это уже радует, что я смог завести этот драндулет"
*сел в машину и поехал на всех парах*
-Тем временем у Ромео-
Ромео: "жители моего города, я так вас всех обожаю, знаете кто к нам сегодня приедет?"
жители все дружно: "нет, а кто?"
Ромео: это Феликс *Ромео отвёл взгляд и ему уже не терпится увидеться с Феликсом и немного покраснел*
*феликс звонит Ромео*
Феликс: "я приехал, ну тут никого нет"