Часть 1(прогулка)
23 июля 2022 г., 15:30
Феликс: "Ромео, тебе было бы приятно, если бы тебе их подставили?"
Ромео: "ну не горячись"
*Вид был изумительно красивый, чуть ли не возле лица Феликса пролетела белая бабочка с голубыми узорами на конце крыльев*
*Феликс вздрогнул*
*Вот и прошли эти 2 круга колеса обозрения и парни решили погулять*
*Ромео начало казаться, что Феликсу с ним было скучно, от чего он решил зайти в магазин и купить подарок для Фели*
Феликс: "Ромео, а куда мы идём?"
Ромео: "секрет, но скоро узнаешь)"
*Они зашли в магазин, который по виду был довольно таки дороговат*
*Феликс всё рассматривал с интересом*
Феликс: "тебе купить что-то надо?"
Ромео: "я тебе хотел вообще-то, что-нибудь прикупить в виде подарка"
Феликс: "ой, мне? я даже не мог об этом подумать, но не стоит"
Ромео: "я настаиваю, ты мой гость как никак"
*Феликс на стал больше перечить своему другу и пошёл смотреть всякие вещи*