Часть 1(под дождем)
2 августа 2022 г., 14:18
*Феликс выбрал милый брелок и не хотел просить чего-то дорогово*
*Ромео одобрил выбор парня и понимал, насколько ему может быть неловко и купил*
Ромео: "это точно всё, что ты хочешь?"
Феликс: "ну да, я много не прошу.."
*Они уже стояли на выходе из магазина, как тут же пошёл дождь, но у Ромео был не этот случай зонтик*
*И быстро побежали к дому Ромео, по улыбке Феликса было видно, насколько сильно он любит дождь, по Ромео этого не скажешь*
Феликс: "смотри Ромео, там радуга"
*Ромео посмотрел и была почти незаметная радуга*
Ромео: "да, очень красивая"
*Феликс кивнул*
*Они зашли в дом и Ромео поставил чайник, а Феля пошёл переодеваться, так как его одежда была вся мокрая до ниточки"
Феликс в мыслях: "сегодня был незабываемый день, правда Ромео в последнее время какой-то странный..или мне кажется..?"
*Ромео налил чай и грустным взглядом ждал своего друга*
*Феликс вышел в длинной футболке, которая была похожа на платье на, что Ромео это немного рассмешило*
*Они пили чай и обсуждали о проведенном сегодня дне и о том, как она побежали домой к Ромео*
*Ромео не мог отвести взгляд от Феликса*
Феликс: "слушай, мне осталось ещё недельку тут быть.."