будешь ли ты со мной, Феликс?

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1(под дождем)

Настройки
*Феликс выбрал милый брелок и не хотел просить чего-то дорогово* *Ромео одобрил выбор парня и понимал, насколько ему может быть неловко и купил* Ромео: "это точно всё, что ты хочешь?" Феликс: "ну да, я много не прошу.." *Они уже стояли на выходе из магазина, как тут же пошёл дождь, но у Ромео был не этот случай зонтик* *И быстро побежали к дому Ромео, по улыбке Феликса было видно, насколько сильно он любит дождь, по Ромео этого не скажешь* Феликс: "смотри Ромео, там радуга" *Ромео посмотрел и была почти незаметная радуга* Ромео: "да, очень красивая" *Феликс кивнул* *Они зашли в дом и Ромео поставил чайник, а Феля пошёл переодеваться, так как его одежда была вся мокрая до ниточки" Феликс в мыслях: "сегодня был незабываемый день, правда Ромео в последнее время какой-то странный..или мне кажется..?" *Ромео налил чай и грустным взглядом ждал своего друга* *Феликс вышел в длинной футболке, которая была похожа на платье на, что Ромео это немного рассмешило* *Они пили чай и обсуждали о проведенном сегодня дне и о том, как она побежали домой к Ромео* *Ромео не мог отвести взгляд от Феликса* Феликс: "слушай, мне осталось ещё недельку тут быть.."
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник