Часть 1
5 июля 2022 г., 17:33
Примечания:
Первый фанфик не судите строго
Раннее утро. Встали пока что только Куромаку, Данте и Феликс, а остальные ещё спали. Данте начал готовить завтрак, Сероволосый сделал себе кофе, а Феля хотел помочь Красному.
Вдруг на кухню заходит Зонтик и говорит всем с улыбкой:
З-Доброе утро всем!)*зевок*
Ф-Доброго утречка!)
К-Доброе
Д-Доброе утро, друг мой!)
Шестой сёл за стол к остальным и тоже начал ждать завтрака.
И тут комнату наполняет аппетитный запах блинов, которые приготовил Данте.
Ф-ммм..) как вкусно пахнет!)
Д-Спасибо Феликс). Всё готово! Приятного аппетита!)
Все-Спасибо)
Примечания:
Дальше уже интересней))))))))