я дома, но так хочу домой.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 030 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

надежда..

Настройки
Примечания:
но когда я расспрашивал о феликсе, никто почему то его не знал, многие узнавали лишь меня, но Феликса-никто. я подумал, что может это норма, ведь он был закрытой личностью, поэтому ни с кем не общался, друзей у него не было, так что может поэтому его никто не помнит. я ходил по тем местам, в которых мы часто гуляли и спрашивал у людей, видели ли он светловолосого мальчика, который часто шёл рядом со мной, фотографии у меня его не было, поэтому было сложно искать, никто не узнавал его описания. последние место оставалось, в котором я ещё не был. то место, в котором наше будущее должно было начаться, но оно почему то закончилось. я шёл и размышлял о том, что же могло случиться и где же мой любимый... конечно я надеялся на то, что когда прийду на это место, феликс будет стоять там, дожидаясь меня. но мои надежды не оправдались. его там не было. он не стоял там. и не дожидался меня. почему? где же ты?.... "если человек умер, его нельзя перестать любить". я впал в истерику, слёзы лились рекой, я плакал там до самой ночи, пока мама не нашла меня и насильно не отвезла меня домой. она дала мне успокоительное и пыталась меня успокоить, она говорила, что теперь она не уйдёт, что она будет рядом, что останется дома, и что она меня очень сильно любит. она пообещала мне, что мы вместе справимся с этим. на следующий день мне не стало лучше, мне не стало хуже, всё было однотонно. я не знал, что делать, что думать. мама была всё время рядом со мной, она разговаривала, обнимала меня, хвалила за то, что я справился с комой, и что я огромнейший молодец, но я не молодец, я слабак, я не смог рассказать любимому человеку несколько недель, которые проходили обсалютно одинаково. мне было сложно смотреть на маму, потому что я знал, что делаю ей больно, она страдает из за меня, она устала, я ей мешаю. я старался прийти в форму, но у меня не получалось, я не мог с этим справиться, все мои мысли съели меня изнутри и я был ходячим мертверцом в чужом уже теле. мое тело больше не было моим, оно было все в шрамах, порезах, уколах, в крови, оно было худощавое, потому что я ничего почти не ел, оно не было похоже на моё здоровое тело... это был не я.. я остался с Феликсом в тот день..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник