надежда..
6 июля 2022 г., 03:15
Примечания:
надежда-это ожидание, уверенность в осуществлении чего-н. радостного, благоприятного.
но когда я расспрашивал о феликсе, никто почему то его не знал, многие узнавали лишь меня, но Феликса-никто. я подумал, что может это норма, ведь он был закрытой личностью, поэтому ни с кем не общался, друзей у него не было, так что может поэтому его никто не помнит.
я ходил по тем местам, в которых мы часто гуляли и спрашивал у людей, видели ли он светловолосого мальчика, который часто шёл рядом со мной, фотографии у меня его не было, поэтому было сложно искать, никто не узнавал его описания.
последние место оставалось, в котором я ещё не был. то место, в котором наше будущее должно было начаться, но оно почему то закончилось. я шёл и размышлял о том, что же могло случиться и где же мой любимый...
конечно я надеялся на то, что когда прийду на это место, феликс будет стоять там, дожидаясь меня. но мои надежды не оправдались. его там не было. он не стоял там. и не дожидался меня. почему? где же ты?....
я впал в истерику, слёзы лились рекой, я плакал там до самой ночи, пока мама не нашла меня и насильно не отвезла меня домой. она дала мне успокоительное и пыталась меня успокоить, она говорила, что теперь она не уйдёт, что она будет рядом, что останется дома, и что она меня очень сильно любит. она пообещала мне, что мы вместе справимся с этим. на следующий день мне не стало лучше, мне не стало хуже, всё было однотонно. я не знал, что делать, что думать. мама была всё время рядом со мной, она разговаривала, обнимала меня, хвалила за то, что я справился с комой, и что я огромнейший молодец, но я не молодец, я слабак, я не смог рассказать любимому человеку несколько недель, которые проходили обсалютно одинаково. мне было сложно смотреть на маму, потому что я знал, что делаю ей больно, она страдает из за меня, она устала, я ей мешаю. я старался прийти в форму, но у меня не получалось, я не мог с этим справиться, все мои мысли съели меня изнутри и я был ходячим мертверцом в чужом уже теле. мое тело больше не было моим, оно было все в шрамах, порезах, уколах, в крови, оно было худощавое, потому что я ничего почти не ел, оно не было похоже на моё здоровое тело... это был не я.. я остался с Феликсом в тот день..
Примечания:
Утро настало и из домов
Повылазили страшные тени
Они угнетают, зачем они мне?
Вспоминаю, как мы хотели
Купаться в лучах и никаких дел
Наивно, по-детски, но по-настоящему
Вырос, но так и не стал взрослым
Что мне теперь с этим делать?
Ведь я все испортил
Бесконечно курим
Ведь так хочется курить, и так хочется забыть
Все, что мне мешало жить
И все вокруг ценить, разрываю эту нить
Обними, пожалуйста, не дай в себя уйти
У меня есть два пути:
Либо снова уничтожить все и к началу прийти
Либо снова научиться верить в солнечные дни.
(ssshhhiiittt! - надежда)