Болеющее солнышко

R
Завершён
198
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 15 797 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 35 Отзывы 53 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошли около недели и за это время Антон выздоровел, но насморк ещё был. — Па, а можно завтра пойти в школу? — А ты себя нормально чувствуешь? Ничего не болит? — сразу начал заваливать вопросами Арсений, Антона. — Не, всё хорошо! Так можно? — Ну если мы успеем до школы сходить за справкой и врач скажет, что всё хорошо, то пойдешь конечно, если нет, то лечиться ещё будешь. — Хорошо! — воскликнул Антон и убежал к себе в комнату писать друзьям, что он завтра скорее всего придет в школу. Да, парень решил, завтра не устраивать истерики по поводу больницы, ведь сам понимал, что это обычный осмотр и ничего больного делать не будут. Антоха Всем здорова! Я завтра наверное прийду в школу! Димка Привет. Класс!!! Мы уже ждём! Серёжка Оооо Наконец-то увидимся! Антоха Ага) Ну ладно, я пойду. Папа кушать зовёт. Серёжка Приятного аппетита! Димка И от меня тоже. Антоха Спасибо Пообедав, парень решил посидеть в тик токе. Ну а что ещё делать? Просидев в телефоне около двух часов, мальчик не заметил как прошло это время и что его уже раз так пять позвал Арсений. — Да что ж такое? Антон! Ты меня вообще слышишь? — заходя в комнату к мальцу, спросил мужчина. — А? Что? — непонимание так и читалось в глазах Антона. — Я говорю, что сейчас уеду на работу. И пожалуйста не разнеси квартиру, выпей вовремя таблетки и прополоскай горло. Не кури! Если узнаю плохо будет, только тебе. Вроде всё. А нет, развесишь ещё бельё, пожалуйста. Буквально, через десять минут закончит стираться. Хорошо? — Да. — Всё понял? — Угу. Не курить, бельё развесить, выпить таблетки и прополоскать горло, — сказал Антоха, -А ещё, не разнести квартиру, — вспомнив ещё один пункт, произнёс парень с улыбкой, -Вот теперь всё! — Ну и молодец, что всё запомнил. А я пойду, не хочу опоздать. Пока, целую. — Пока-пока, — крикнул в след уходящему мужчине, Антон. Дождавшись, когда хлопнет входная дверь, парень сразу соскочил с дивана и пошёл к вешалке, найдя свою куртку и достав оттуда сигареты, юноша отправился на балкон. В этот момент Шасту было вообще пофиг на всё. И то что он ещё не полностью выздоровел и то что ему снова может влететь от Арсения. Выкурив подряд две сигареты, Шастун почувствовал, что начал замерзать. Руки и щёки были красными от мороза. А из-за колец и браслетов, руки ещё сильнее обжигало холодом. — Кто вообще придумал этот холод?, — спросил Антон, но его вопрос так и остался без ответа, потому что кроме него в доме никого не было. Прошло три часа, время перевалило уже за восемь вечера, а Арсения ещё нет дома. Тоша♥️ Пап, а ты скоро? 20:24 Вы Постараюсь закончить через час, но ничего обещать не буду. И давай укладывай спать, завтра рано вставать. Чтобы в девять лежал в постели! 20:31 Тоша♥️ Ну блииин. А как я без тебя усну? Ты же знаешь, что я темноты боюсь. 20:32 Вы Тош, я знаю, что ты боишься. Я честно постараюсь всё быстро закончить. А спать ты всё-таки ложись. Посмотри в комоде в первом левом ящике ночник, он должен там быть. 20:35 Тоша♥️ Хорошо, я посмотрю. 20:35 Вы Вот и славненько! И температуру измерь на всякий пожарный! И мне отпишись. 20:37 Тоша♥️ Хорошо, будет сделано! 20:37 Вы Жду 20:38 Померив температуру, Антон отписался Арсению. Тоша♥️ Тридцать шесть и семь. 20:45 Вы Ну и хорошо. А теперь иди умывайся и спатки. 20:47 Тоша♥️ Угу. 20:47 Умывшись и найдя ночник, шатен лёг спать. Сон не шёл около сорока минут, по вскоре он всё же смог заснуть. Арсений приехал домой в половине десятого. Весь уставший и вымотанный работой, он направился в душ, а после спать, но перед этим проверил Антона. *** Уже сидев в школе парни и разговаривали о новостях, которые произошли, пока Шаста не было. День относительно прошёл нормально, не считая кр по алгебре, которую Антон уверен что завалил. Потому что болел, когда они проходили эту тему. А учительница сказала, что это его проблема и что он должен дома был учить эту тему. И поэтому идя домой в не очень хорошем настроении, Антон выкурил одну никотиновую палочку. Он понимал, что наверняка его спалит Арс и узнает про плохую оценку за кр. Парень был уверен, что за эту кр не получит выше тройки.
Примечания:
198 Нравится 35 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)