Антон
Всем привет!
Как дела у вас?
Что делаете?
Давно не общались.
Как вообще жизнь ваша?
Макар🤟 Оооо. Здоров! Дела нормально! Вот последний урок закончился, жду пока этот копошила закончит одеваться. Ой, а в жизни произошло много событий, по ним можно целую книгу написать! Сер (ГЕЙ)😏 Здоров, Антох! И я не копошила! Я не виноват, что у меня кроссовки долго завязывать!Антон
Ну всё, не ссорьтесь😂
Я от смеха сейчас обоссусь!
Кстати, были на нашем месте?
Много чего изменилось?
Макар🤟 Обижаешь, конечно были. Да особо ничего🤷♂️Антон
Понятно.
Сер (ГЕЙ)😏 Сегодня тоже пойдём туда. Точнее, идём уже туда. Поправочка небольшая. Макар🤟 Ага Сер (ГЕЙ)😏 Кстати, Антох, ты так как, в своём Питере?Антон
Да норм. Всё потихоньку. Своим чередом.
Сер (ГЕЙ)😏 Ясненько.Антон
Ну ладно, ребят, идите.
Пока
Макар🤟 Пока. Сер (ГЕЙ)😏 Пока. После окончания переписки, Антон начал ждать ребят, хотя они даже не догадывались, что их ждёт Шастун. — Подожди, а там не Антон? — Шаст? Послышались за спиной Антон голоса ребят. — Привет. А я тут, — повернувшись в сторону Макара и Лазарева, сказал Шаст. — Антоха! Сколько лет, сколько зим! — сказал Илья, обняв парня, после чего обнял Шастуна и Серёжа, — ты какими судьбами тут? — Да, тут дела появились, вот и с папой приехали. Завтра обратно в Питер. — Понятно. Ну расскажи нам, как там твои Северные столичные дела? А то мы ведь не в Северной столице живём, — попросил Лазарев. — Ой, да всё относительно норм. Вы лучшие расскажите, как у вас? — Я предлагаю пойти в наше кафе, а там мы и поболтаем. А то есть оч хочется. — Илья, ты как всегда! Ну что ж, пошлите. Через минут десять они дошли до кафе. Зайдя туда и заняв столик в окна, к ним подошёл официант, сделав заказ они продолжили разговор, каждый рассказывал о чём то своём, но у них всегда находились общие темы для разговора. За их проведение в кафе прошло больше часа. Заказы давно съедены, а парни никак не могли перестать о чём то разговаривать. — Может пойдём прогуляемся по парку? А то я насиделся уже. Жопа квадратная стала, — спросил Шастун. — Хах. Ну пойдёмте. — Ага. Оплатив заказ и выйдя из кафе, троица направилась в сторону парка. Раньше летом, когда Антон приезжал сюда, они всегда гуляли по тому парку. Даже в лет в двенадцать что ли, они пытались построить шалаш, но у них что-то пошло не по плану и у них ничего не получилось. Может от неопытности, а может что-то ещё помешало им сделать их базу. А познакомились они кстати в этом же парке. История их не очень интересная, но я всё же расскажу. Если вкратце, то лет так семь назад, Антон и Арсений гуляли по парку и дошли до площадки в этом парке, она находилась в центре парка. В десять лет Антон был очень энергичным парнем. Ему надо было, то прыгать, то бегать, а Арс тогда было уже так и мало. И он понятно дело уставал быстрее Тоши. В очередной раз, когда Арс сел на скамейку, перед этим сказал парень, что отдохнёт чуть-чуть и продолжит играть с ним, Антон не захотел ждать и поэтому осмотрел площадку глазками и увидел, что два мальчика играют в песочнице, примерно его возраста. Подойти и познакомиться с ними у Антона не составило труда. Вот так и познакомились эта троица, а Арсению больше не надо было напрягаться. Вот так просто зародилась их дружба. — Кстати, пацаны, я наверное больше сюда не приеду, — всё-таки решился сказать это Антон. — Что? Почему? — вопросительные знаки так и читались в глазах двух парней. — Понимаете, бабушка переезжает с нами в Санкт-Петербург, и всё, сюда надобность ездить не будет, — Антон очень боялся реакции друзей на это, но понимал, что сказать это надо. — А дедушка? — Он умер — Оу, нам жаль Антон, прими наши соболезнования, — ребятам правда было жаль Антона, ведь сами понимали, какой это стресс. — Мы всё понимаем и обижаться на это не будем. Ты только не забывай нас. И может мы встретимся ещё. Кто знает? — поддерживал Антона Серёжа. — Серёжка правду говорит, мы хоть и на расстоянии будем, но у нас есть телефоны, а на них FaceTime. Мы всегда сможем созвониться по видео. — Вы правы. Давайте теперь не о грустном? Пойдёмте погуляем ещё часок и по домам, а то вечереет и холодно становиться, да и вам уроки делать надо. — Как можно не о грустном, если мы в школе учимся? — спросил Макар в шутку. — Хах, действительно! *** Ближе к восьми вечера парни разошлись. Придя домой, Антон пошёл ужинать, а после собирать вещи, так как вылет у них завтра в три часа дня. Бабушка тоже поедет с ними. *** Прилетев в Санкт-Петербург около шести вечера, троица заказала такси и отправилась домой. Впереди пятница и выходные, а после с понедельника Антон пройдёт в школу, а Арсений на работу.