Вечеринка.
8 июля 2022 г., 17:34
Девушки пошли в выручай комнату, они немного опоздали, поэтому, когда пришли их увидели Мародеры.
-О, а вот и опоздавшие.
Бродяга, протянув им стаканы с огневиски. Но взяла только Эллисон.
~POV Элис
-Минуточку внимания, ребят.-
Джеймс, поднимался на импровизированную сцену, и музыка стихла.
- Я хочу вам сказать одну очень радостную новость. С сегодняшнего дня в компании мародеров пополнение-говорил он, с улыбкой смотря на меня.- Эллисон Купер, поднимайся ко мне- и я закатив глаза и улыбаясь, встала рядом. А он приобняв закончил.- прошу любить и жаловать.
Больше половины девушек меня уже не любит.
А парни так и поплыли.
Но они не знают с кем связываются.
-Ох, ребят, лучше просто любить- подмигнув залу, сказала я. На что получила томные взгляды парней.
- А теперь, продолжаем, - крикнул Поттер, тоже заметив как на меня смотрят.
Мы спустились.
-А я не поняла, когда ты успела?- спросила меня Лили.
- Сегодня утром, ты тогда ушла в комнату.
Ей было неприятно это вспоминать, я видела и не стала больше ничего говорить.
Увидев как к Сириусу подкатывает какая-то девушка, а он все не может от нее отвязаться, я решила помочь.
-Пойду спасать нашего Бродягу.
Дойдя до них, я присела рядом с Блэком:
-Скучаешь? -спросила я его, и он взглядом показал "спасите".- Малышка, можно я поговорю с Сириусом?
Она хотела возразить, но увидев мой взгляд, кивнула и удалилась.
-О Мерлин, неужели. Она мне уже надоела, такая приставучая.
О да, я знаю какого это.
-Ну... или переспал с ней, или послал.-поиграла бровями, на что получила закатанные глаза.
Это я тоже знаю. Проходили.
-Видел вас с братом, вы виделись после приема?
-Да... Мы как-то увиделись в одном кафе, так и начали общаться. Он частенько рассказывает мне о вашей ссоре. Ну и вообще о своих проблемах.
-У моего брата могут быть проблемы?- усмехнулся Блэк.
-У всех они есть, Сириус...у всех. Просто некоторые умеют их скрывать..- и немного помолчав добавила- так что если нужна будет помощь зови. Я выслушаю и помогу.-приобняла его я и подмигнула.
Но потом бац и ...
Поттер.
-О чем болтаем? Почему не веселимся?- приземлился между нами и обнял. - Лисичка, чего не танцуешь, эта вечеринка не только в честь начала учебного года, но и в честь тебя- а почему кстати лисичка?
-Потом узнаете.
-Эх , а я думал у нас нет секретов, любовь моя- на что я закатила глаза.
-Сохатый, а почему ты не возле Лили?
Бродяга попытался переключить внимание на что-то другое.
-Не знаю, я же за ней не слежу- на что мы с Сириусом просто начали смеяться.
-Джимми, ты меня извини, но по словам цветочка, ты пикапер-сталкер.
Я уже вовсю смеялась.
-Ой, да больно надо, и вообще, я понял, что к ней у меня была только симпатия.
-О Мерлин, ущипните меня, 5 лет я выслушивал какая Эванс совершенная, наконец-то это закончилось.
-Ой, хватит, там в правда или действие играю, пойдемте?
Мы кивнули.
Подойдя к ребятам, мы присели. Там были мародеры, Лили и еще незнакомые мне люди.
- Ну что, кто начинает?- и игра началась.
Для честной игры не обошлось без магии.
Самое интересное :
"-Элис, правда или действие? - спросил незнакомый ей парень
-Действие.
-Сделай по одному засосу двум из мародёров.
Все парни заулюлюкали, а девушки посмотрели с ревностью.
-Ну давайте включим логику, - смеясь начала Элис. - У Питера есть Мэри, а я чужому счастью не мешаю. - подмигнула она ей, на что та благодарно кивнула. - Зная Рема, он неловко себя почувствует и будет сидеть как помидорка, ну очаровашка просто. - умиленно улыбнулась ему, а он засмущался.- Поэтому, Блэк и Поттер.
Она подошла к Сириусу и, извинившись, встала на носочки и прильнула к его шее.
Сделав метку на нём, Эллисон отстранилась.
~POV Элис
Боже, что я делаю.
О, Мерлин, дай мне сил. Когда я отстранилась, я заметила, как он внимательно посмотрел на меня.
Извиняюще пожав плечами в его сторону, я подошла к Джеймсу.
Вот почему я надела кеды, а не каблуки. Чувствую себя перед ними совсем маленькой.
Он посмотрел на меня, немного улыбнувшись. В его глазах можно утонуть.
Разорвав зрительный контакт, я сделала всё то же, что и с Сириусом.
Теперь на них красовались отметины.
-Элис, ты пылесосом не подрабатываешь? - смеясь спросил тот парень, который загадал это желание. На что я просто закатила глаза."
" - Лили, кто тебе нравится?
- Никто. - стеснительно проговорила девушка. На что Джеймсу было уже всё равно."
" - Два дня не ешь шоколад. - Казалось бы не сложное задание, если бы его не..
-Вы предатели. "
"- Лис, почему ты перевелась?
-Разьебала лицо однокурснице.- Увидела вопросительные взгляды.- Не спрашивайте.
" - Джеймс, завтра ведёте себя спокойно. - усмехнулся Римус.- Это месть за шоколад.
-Ты жестокий человек."
" - Сириус, поменяйтесь с Элис одеждой и придите так на завтрак.
- Тебе платье или юбку? - усмехнулась она.
- Мне верёвку и мыло . - ответил Блэк, и все засмеялись."
Они веселись до 2 ночи, а после пошли спать, так как нужно будет на учёбу