Эра Мародёров

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 323 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник

Пятый мародер и встреча с Регулусом

Настройки
Утро ~POV Элис Я проснулась и увидела, что Лили уже собирается на завтрак. Её глаза были красными, а она грустной. Я уверена, что она винит себя из-за того, что не знала о моих проблемах. Но я не хочу, чтобы она волновалась за меня. -Подождешь меня?-спросила я, направляясь в ванную. -Конечно Сделав все процедуры, мы отправились в большой зал. Там уже сидели мародёры. Они обсуждали, какие шалости можно сделать в этом году. -Может покрасить кошку Филча? Лили рассказывала мне про неё и она меня уже бесит. Ну или волосы учеников.- предложила я, слушая скучные идеи знакомых. -Тоочно, правда это будет не легко, но когда нас останавливали трудности? - проговорил Джеймс, улыбчиво смотря на меня. На его фразу Лунатик только по-доброму усмехнулся. Хоть он и был старостой, но всегда был с друзьями во всех проделках. Лили всё еще сидела без настроения, но вдруг она встала и произнесла: - Лис, я пойду в комнату почитаю. - Хорошо, Цветочек, я еще посижу. Я знала, что ей нужно время, и нужно дать её его. ~POV Лили Я слышала её вздох после моих слов. Она меня понимает. Всегда понимала. А мне было трудно. Я всегда жаловалась ей на сестру, подкаты Джеймса, издевательства над Северусом. Но я не знала, что ей было хуже. Она всегда молчала. Я знаю, что не из-за того, что она мне не доверяет... из-за того, что не хочет сваливать на меня всю свою ношу. Слишком сильная для этого мира.. Я ни разу не видела, чтобы она плакала или жаловалась на что-то. Не от физической боли, когда она защитила меня на улице от каких-то придурков, подравшись и получивши ссадины. Не от моральной, когда жизнь была очень тяжела. Вечером я должна с ней поговорить. Когда Лили ушла, Эллисон молча стала пить свой кофе. -Элис, у вас всё хорошо? Вы какие-то грустные..- тихо спросил Римус. -Да, Рем, всё хорошо, не волнуйся.- натянув как обычно улыбку проговорила я. Она всегда улыбалась, чтобы люди ничего не поняли. И научилась этому настолько , что улыбку было не отличить от настоящей. Пока они разговаривали, на них смотрели Джеймс и Сириус. Первый, от ревности и зависти, что не ему она улыбается, а второй с грустью, что они так и не поговорили больше. ~POV Элис Почувствовав взгляды на себе, я посмотрела на ребят. Улыбнувшись им, мне показалось, что кто-то еще пристально на меня смотрит. Посмотрев на стол Слизерина, я увидела Регулуса. Увидев, как он едва улыбнулся мне, показав, что рад меня видеть, у меня отлегло от сердца. Со мной он тот же... Этот малый мне понравился. Он был мне как братишка. После того приема мы случайно встретились, и он казался мне таким несчастным, потому что он скучает по брату, с которым он не может нормально общаться из-за матери. И под влиянием родителей ему приходится быть высокомерным и презирать маглорожденных, хотя ему также плевать на чистоту крови. - Ребят, я пойду наверное в библиотеку, хочу книгу почитать.- проговорил Лунатик и начал подниматься. - Ой, можно мне с тобой? Я тоже хотела что-нибудь взять. На это он просто кивнул. -Вы что кинули нас ради библиотеки? - спросил Сохатый.- кстати, парни, вы согласны насчет пополнения? Мне кажется её идеи с шутками нам помогут. -они кивнули.- Дорогая, Элис- с мечтательной улыбкой начал он- мы , всей нашей компанией, хотим предложить тебе вступить в Мародёры, ты же не откажешь таким красавцам?- подмигнул он мне - Да, не отказывайся , мы будем очень рады видеть тебя в своей компании- улыбнулся Блэк. - Ну ладно, ладно, я согласна. Я увидела в глазах кудрявого столько счастья. А потом мы ушли от них. На выходе я увидела , как в коридоре стоял Рег. Не увидев больше никого рядом, приблизилась поздороваться. Он улыбнулся мне и накинулся обнимать. На что я только ,раскинув руки, рассмеялась. - Малыш Рег соскучился? - Мы же так давно не виделись, может до озера? - Если ты не хочешь меня утопить, то пойдем.- на что он только закатил глаза.- Луни, извини. -Конечно, не волнуйся. Вышедшие только что Мародеры удивились, увидев младшего Блэка с Эллисон. - Бродяга, это твой брат там улыбается и обнимается с ней? Джеймс заревновал. Он не понимал, чем его так притягивала эта особа. Она была такой, как и все, но что-то тянуло к ней. Родство душ? Судьба? - Да.. я в шоке, давно его таким не видел. Сириус же просто не мог понять. Он не привык видеть брата таким. Особенно в школе. -Почему ты не сказала, что переводишься? Я был так рад, когда увидел тебя вчера. -Нуу... для меня тоже это было неожиданностью. Он смотрел не понимающе, и ей пришлось все рассказать. - Я конечно знал, что ты боевая, но не настолько же. - усмехнулся он. Дальше они разговаривали на все темы, пока Элис не поняла, что скоро нужно собираться на вечеринку. - Пойдем назад? Это же не последняя наша прогулка?-спросила она. - Нет конечно. - усмехнулся он. -Ох, какая честь, мистер Блэк. и они смеясь пошли в Хогвартс. ~POV Элис Ох, Регулус очень хороший, также как и его брат, но на них так много свалилось. Они скучают друг по другу, но слишком горды, чтобы сделать первый шаг. Я пришла в комнату, там читала Лили. Увидев меня она отложила книгу и сказала: - Лис, прости, что не была рядом и после рассказа не разговаривала с тобой, давай больше не будем так? Говори мне, если тебе плохо, ты мне как сестра. На её глазах наворачивались слёзы, я не обижалась на неё, а она себя винила. -Эй, Лилс, ты чего, мы же не ссорились, мы вместе, это главное, а теперь давай собираться на вечеринку. И мы, напевая песни, начали наряжаться. Я надела черные шорты и такого же цвета топ, накрутив немного волосы, сделала макияж, сделав акцент на красные губы. Закончив, я посмотрела на Лили, которая была очень красива в своих черных шортах, в которые была заправлена майка. Сделав друг другу комплимент, мы пошли на вечеринку.
Примечания:
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)