А я думала он натурал...
11 июля 2022 г., 22:52
Утро:
-Вы тоже это видите?
-Да, они лежат и обнимаются.
-Лунатик, это определенно стоило того, что ты разбудил нас раньше.
-Они неплохо смотрятся. Даже лучше, чем с Эванс.
-Главное, что она к нему относится не так, как она.
-Было трудно видеть, как он подкатывает к Лили, а она его отшивает, а вот с Элис у него может получится.
~ POV Элис
Какие-то разговоры заставили меня проснутся.
Я и не понимала о чем речь, но это конкретно бесило.
-Завалитесь уже, вы мешаете спать. - сказала я, и услышала сопение рядом. А затем поняла, что я лежу в обнимку с кем-то.
Испанский стыд.
Я забыла, что спала с Поттером.
-Я так понимаю, вы это обсуждали?
Смех с их стороны, и всё понятно.
-Сколько вообще время, Блэк ты реально проснулся раньше меня?
-Нас разбудил Лунатик, чтобы мы посмотрели кое-что интересное.
-Вы ни разу спящих людей не видели? Или Сохатого с девушкой? Странно, я думала он натурал, хотя Бродяга, я уверена, что ты его переманил на радужную сторону.
Блэк смотрел на меня убийственным взглядом.
-Да не бойся, я не осуждаю, всегда хотела друзей геев, это же круто. Луни, Пит, а вы не боитесь с ними в комнате жить? Или вы ..?
-Нет, Лис, мы не с ними, по крайней мере я.- Сквозь смех проговорил Люпин.
-Ну хана тебе.
Парень пошёл на меня.
-Эй, ты чего...? Сири?
Он начал ловить меня.
Ой.
- Римус, ты мне друг? Останови его.
Я спряталась за спиной Римуса, но долго это не продолжалось, так как Сириус все же поймал меня и начал щекотать.
-Уйди от меня,-еле говорила я.- Заберите этого Блохастого.
Сама себе могилу рою.
На мой смех проснулся Джеймс.
-Вы чего? Что у вас уже случилось?
Он увидел как я лежала на полу, а на мне сидел Блэк.
-Поттер, спаси меня от своего дружка. Ради всего святого. Помани его к ноге, он тяжелый.
-Это я тяжелый?
-Конечно, сидишь на маленькой девочке.
Джеймс подошел к нам и подал мне руку, чтобы я поднялась.
-Эта маленькая девочка, Сохатый, говорила...
И тут я зажала Сириусу рот рукой.
А то мой спаситель меня убьёт.
Хотя не.
Он ничего не сделает.
-Ничего плохого я не сказала, Сириус.
-А мне стало интересно..-Улыбнулся Поттер.
-Она сказала, что я переманил тебя на радужную сторону.- Сказал Бродяга, убрав мою руку.
Джеймс кинул на меня удивленный взгляд.
-Так, а вот ты сам виноват, первый начал.
-А что он начал?
-Мы обсуждали вашу позу во время сна.
-А что было?
Парень растерялся.
-Джими, ничего противозаконного.
Подушка полетела в парней.
-Вы просто мило обнимались.-улыбнулся Блэк.
-Милый, не надо ревновать, я не буду отбирать у тебя парня.
-Я не хочу вас нарушать ваш милый разговор, но уже начался завтрак.
Римус прервал нас,показав на часы.
А жаль.
На самом интересном.
Парни быстро сделали водные процедуры. И пошла моя очередь. Выйдя из ванной, моему взору открылись открытые торсы парней.
-Ребят, дайте мне вещи какие-нибудь.-Сказала я, а Римус быстро надел верх.
Ну разве он не милашка?
И в меня полетели вещи.
Среди них я увидела черные джинсы Сириуса и рубашку Джеймса.
-Мне очень нравится ваш вкус в одежде.-сказала я, переодевшись.- Пойдемте?
-Они идут тебе. - Сказал Лунатик.
-Мой гардероб всегда открыт для вас, мадам.
Джеймс игриво подмигнул, а Сириус, вздохнув, произнёс, что у него нет выбора.
И мы побежали на завтрак.
Сев рядом с Лили, я увидела её гневный взгляд.
-Ну, цветочек, не злись.
Конец ли мне?
Я не могу угадать.
-Да что тут скажешь, сколько мы знакомы ты такая, то уйдешь куда-то, то не пишешь, то вляпаешься куда-нибудь, взять хотя бы наше знакомство.-вздохнула Лили.
-А как вы познакомились?
-Потом расскажу.
-Таак, джинсы Блэка, а рубашка Поттера, ну и пришла ты с ними, следовательно ночевала ты у них.
-Ой, а ты весь их гардероб знаешь? Особенно Блэка. Как ты узнала их?
Лили смутилась, но ответила:
-Я просто внимательна.
-Ага. И вообще, Ты не подумала, что я просто переспала с каким-то парней с другого факультета и уснула у него. Вещи его. А мародеры совпадение.
-Это ты можешь.
-Не пали контору.
-Это он тебя так изменил?-Намекая на бывшего.
-Я всегда была такой, Цветочек, какой смысл меняться ради придурка? Это в отношениях я не могу так поступать, потому что я морально не смогу изменить своему партнеру, но без них я легко могу переспать с парнем. Я не святая, как ты. Ну или Римус, он тоже ангелочек.-бросив взгляд на Люпина, который засмущался.- Тебе просто стоит это принять это.-пожала я плечами и, завидев Блэков на выходе из большого зала, я сказала.- А теперь я откланиваюсь, увидимся на уроке.
И вышла, оставив Эванс задуматься.
- А кто он?- спросил Джеймс у неё?
-Бывший, вообщем-то неважно, если надо, она расскажет .
-Блэки, вас хрен догонишь.- остановила я их.- Как у вас дела?
-Все прекрасно.- ответили они, обняв меня.
-Это рубашка Поттера и джинсы моего брата?-спросил Регулус.
-Да какого хера вы знаете весь их гардероб?
-Ну вещь Сириуса я знаю, а это вроде как любимая вещь у Джеймса.
-У меня есть для тебя вещь, которая подойдет к ней.-сказал Беллатриса.
-Ох, и какой же?
У нас ведь есть еще 10 минут, может сходим?
-Пойдем.-улыбнулась ей я.
Идя к гостиной Слизерина, мы разговаривали на разные темы.
-Не понимаю, почему о тебе так плохо отзываются, ты очаровашка.-сказала я.
-Просто я не открываюсь людям.-пожала она плечами.- Чем больше доверяешь, тем больнее потом.
-Ох, понимаю тебя.
Я это точно знаю.
-Пройдем в мою комнату.
-Пустишь гриффиндорку в гостиную Слизерина?
-Скажем так, подругу, а не гриффиндорку.
-Ахах, ну пойдем. У тебя уютно.-Сказала я , зайдя к ней в комнату.
Она достала из шкафа корсет.
-Мои сестры не хотят его надевать, может ты примеришь?
-Он прекрасен. - сказала я, посмотрев в зеркало. Улыбнулась и добавила. - Мне кажется, что мне очень идёт.
Она была очень рада это слышать.
-Надеюсь ты будешь его носить.
-Сегодня он точно будет на мне. К рубашке Поттера он очень подходит. Если что заставлю ходить так Джеймса. - сказала я, и мы рассмеялись.
-Ой, нам на уроки надо.
-Побежали?
-Да.
И мы отправились в кабинеты.
Остановившись около кабинета зельеварения, я предупредила Беллу, что сегодня вечером собираемся в выручай-комнате, и зашла в кабинет за несколько секунд до звонка:
-Что? Я не опоздала. Просто долго искала кабинет - ответила я на взгляд учителя.
На что он только вздохнул.
-Заходи.
Я встала рядом с Лили, а около нас стояли мародёры.
-Тебе идёт. - сказал Джеймс, указываю на корсет.
-Знаю Джимми, мне все идёт. - подмигнула я ему.
-Я поражаюсь твоей самооценкой.
-Да ладно, тебе, Блэк, она не так далеко от твоей.
-Куда ты ходила?
-Встретила Блэков, и Белла решила сделать мне подарок в виде корсета.
-Что ты сделала с моей кузиной, Купер? Она же стерва.
-А ты придурок, Бродяга, я же с тобой дружу. И она очень милая.
А все закатили глаза.
-Да идите вы.
И мы начали слушать профессора.
Примечания:
Вот и новая глава.
Как вам милая Беллатриса?
~Обнимаю вас всех ~
💞