Мы с девочками посидели.
12 июля 2022 г., 22:58
Уроки опять пролетели быстро.
Мы сделали всю домашку.
И наступило время готовится к нашей мини-вечеринке.
Мы с Лили думали что надеть.
Мой выбор пал на бежевые брюки и такого же цвета кофта с черным корсетом .
А Лили надела черные брюки и голубую кофточку.
Взяв гитару и несколько бутылок огневиски, мы отправились в выручай комнату.
Проходя мимо нашей гостиной, нас увидели мародеры.
-А вы куда такие красивые?-спросил Поттер.
-Мы всегда красивые. И мы не должны отчитываться.
-Какая ты злая все-таки. Цветочек , вы куда?- вступил в разговор Сириус.
-Мы с девочками пойдем посидим немного.
-Лилс, я конечно знаю, что Блэк привлекательный, но не ожидала, что ты на его чары клюнешь. Перед Сохатым устояла, а перед ним не смогла?
Я усмехнулась, на что получила ее гневный взгляд.
-Я оставила Джеймса тебе.
-Я согласен.- сразу сказал он.
-Когда мы перешли на меня, цветочек? Про Сириуса мы потом поговорим. А теперь гуляйте,- сказала я мародерам.-а мы пошли.
Дойдя до дверей выручай-комнаты, мы увидели подходящих девочек.
-Прошу вас, мои дорогие.-открыла я им двери.
Зайдя, мы достали огневиски и гитару.
-Ты умеешь играть?-спросила Андромеда.
-Да, я любитель.
-Профессионал она.-Поправила Лили, а я закатила глаза.
-Давайте лучше выпьем.
-Элиииис, сыграй что-нибудь.-Просила Белла.
-Ну давайте.
Рельсы-рельсы, шпалы, шпалы
От кого ты все время бежала?
Автостопом по Галактике
Все мы бродяги в теории, а на практике
Хочется домой, мне это знакомо
Но гитара за спиной, а значит ты дома
Что там есть в твоем репертуаре?
Давай споем что ли, пока одни в баре
Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут
Спой мне, девочка из ниоткуда, спой мне
Все твои слова — оружие
Чью любовь ты все время заслуживаешь?
Маленькая, но с характером
Все мы герои в теории, а на практике
У нас не было выбора
Мы либо выиграли, либо выбыли
Наши корабли на мели, все, что мы могли
Там, где все сдаются, еще выше летать
Don't stop, baby, у нас один шанс из ста
В твоих глазах я вижу море целое
Давай, поспорим, что ты тоже несмелая
И ты тоже несильная, но тебя не спросили
Спой мне об этом, девочка, что-нибудь красивое
Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут
Спой мне, девочка из ниоткуда
Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут
Спой мне, девочка из ниоткуда, спой мне
Я закончила.
Все начали говорить, как я хорошо пою.
-Хватит говорить комплименты, напьемся?-подняла я бокал.
-Вдребезги- ответили девочки, и мы чокнулись.
На 5 девушек было 10 бутылок огневиски, и пусть нам завтра на уроки.
Пила даже всегда хорошая Эванс.
Мы дошли и до откровений.
-Лилс, а что все же между тобой и Сириусом?- спросила я, а девочки удивились.
-Наш кузен? Мы в шоке.
-Ничего между нами нет.-смутилась она.
-А хотелось бы?
-Ну колись.
-Он тебе нравится?
Начали мы с девочками.
-Ну хвааатит, ну немного нравится.-все же сдалась она.
-Ну наконец-то ты призналась в этом.-проговорила я.
-А что между вами с Поттером, а?-Лили переключила всё на меня.
-А что между нами?
-Мальчик тебя любит.
-А ты его?
А я просто пожала плечами.
-Он неплохой, может даже и нравится мне, но... я пока не хочу отношений.
-Все еще не отошла от бывшего?
-Да пошёл он.
Я уже поняла что он еблан.
-А почему вы расстались?- спросила аккуратно Андромеда.
-Он мне изменил.- ответила я, выпив залпом стакан.
-МУДАК!-крикнули мы все хором и опять выпили.
Мы напились очень сильно.
Много танцев.
-Лис, зажигай.-кричали мне девочки, пока я танцевала на столе.
Много песен.
-Не влюбляйся милая, не люби пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
Растопчет и выбросит сердце твое алое
Не влюбляйся милая, не люби пожалуйста-Пели мы хором.
Много признаний.
-Ладно, я люблю Сириуса, ну он же такой милаха.- бормотала бухая Лили.
-А мне пришлось спать с Поттером в одной кровати, и оказалось что в обнимку, надо мной потом мародеры ржали, в том числе и твой милый. Возьми его под контроль.
-До контроля еще далеко, пусть хоть на свиданку сходят.- Сказала Нарцисса и мы засмеялись.
-А я выхожу замуж за Малфоя после Хогвартса.
-Офигеть.- сказали мы хором.
Она определённо нас у делала.
И осознание времени.
-Девчат, время 2 часа ночи, завтрак в 8, может пойдем, пока мы еще можем ходить?- Проговорила Меда.
-Воу, давайте собираться, а то Лили завтра убьет меня, главное поставьте сразу от похмелья.
-Это точно.
Мы распрощались с девочками и пошли по комнатам.
Зайдя в гостиную, мы увидели там мародёров.
-О, парни, вы чего не спите?
-Вас ждали. Вы где были?-Спросил Джеймс.
Ох, какой он милый.
Хочет спать, но всё равно ждал.
-И почему Лили так пьяна? -указал Сириус на Эванс, которая засыпала на моем плече.
Было видно, что они волновались.
-Ой, ну посидели мы с девочками. что такого, и нахрен я перед вами отчитываюсь, мы свободные девушки, что хотим, то и делаем, так что мы пойдем, да, Лили?
-Угу.-пробормотала она.- Си...-и я закрыла ей рот.
-Не говори того из-за чего потом будешь краснеть.- сказала я ей. И посмотрев на парней, я добавила,-спокойной ночи, мальчики. Увидимся завтра.
Переодев подругу и уложив её спать, я поставила ей на тумбу воду и зелье от похмелья.
А сама сходила в душ, переоделась и тоже легла.
Давно я так не веселилась.
Примечания:
Вот и новая глава.