Эра Мародёров

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 323 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник

Мы с девочками посидели.

Настройки
Уроки опять пролетели быстро. Мы сделали всю домашку. И наступило время готовится к нашей мини-вечеринке. Мы с Лили думали что надеть. Мой выбор пал на бежевые брюки и такого же цвета кофта с черным корсетом . А Лили надела черные брюки и голубую кофточку. Взяв гитару и несколько бутылок огневиски, мы отправились в выручай комнату. Проходя мимо нашей гостиной, нас увидели мародеры. -А вы куда такие красивые?-спросил Поттер. -Мы всегда красивые. И мы не должны отчитываться. -Какая ты злая все-таки. Цветочек , вы куда?- вступил в разговор Сириус. -Мы с девочками пойдем посидим немного. -Лилс, я конечно знаю, что Блэк привлекательный, но не ожидала, что ты на его чары клюнешь. Перед Сохатым устояла, а перед ним не смогла? Я усмехнулась, на что получила ее гневный взгляд. -Я оставила Джеймса тебе. -Я согласен.- сразу сказал он. -Когда мы перешли на меня, цветочек? Про Сириуса мы потом поговорим. А теперь гуляйте,- сказала я мародерам.-а мы пошли. Дойдя до дверей выручай-комнаты, мы увидели подходящих девочек. -Прошу вас, мои дорогие.-открыла я им двери. Зайдя, мы достали огневиски и гитару. -Ты умеешь играть?-спросила Андромеда. -Да, я любитель. -Профессионал она.-Поправила Лили, а я закатила глаза. -Давайте лучше выпьем. -Элиииис, сыграй что-нибудь.-Просила Белла. -Ну давайте. Рельсы-рельсы, шпалы, шпалы От кого ты все время бежала? Автостопом по Галактике Все мы бродяги в теории, а на практике Хочется домой, мне это знакомо Но гитара за спиной, а значит ты дома Что там есть в твоем репертуаре? Давай споем что ли, пока одни в баре Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут Спой мне, девочка из ниоткуда, спой мне Все твои слова — оружие Чью любовь ты все время заслуживаешь? Маленькая, но с характером Все мы герои в теории, а на практике У нас не было выбора Мы либо выиграли, либо выбыли Наши корабли на мели, все, что мы могли Там, где все сдаются, еще выше летать Don't stop, baby, у нас один шанс из ста В твоих глазах я вижу море целое Давай, поспорим, что ты тоже несмелая И ты тоже несильная, но тебя не спросили Спой мне об этом, девочка, что-нибудь красивое Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут Спой мне, девочка из ниоткуда Спой мне, и пусть однажды наши песни забудут Спой мне, девочка из ниоткуда, спой мне Я закончила. Все начали говорить, как я хорошо пою. -Хватит говорить комплименты, напьемся?-подняла я бокал. -Вдребезги- ответили девочки, и мы чокнулись. На 5 девушек было 10 бутылок огневиски, и пусть нам завтра на уроки. Пила даже всегда хорошая Эванс. Мы дошли и до откровений. -Лилс, а что все же между тобой и Сириусом?- спросила я, а девочки удивились. -Наш кузен? Мы в шоке. -Ничего между нами нет.-смутилась она. -А хотелось бы? -Ну колись. -Он тебе нравится? Начали мы с девочками. -Ну хвааатит, ну немного нравится.-все же сдалась она. -Ну наконец-то ты призналась в этом.-проговорила я. -А что между вами с Поттером, а?-Лили переключила всё на меня. -А что между нами? -Мальчик тебя любит. -А ты его? А я просто пожала плечами. -Он неплохой, может даже и нравится мне, но... я пока не хочу отношений. -Все еще не отошла от бывшего? -Да пошёл он. Я уже поняла что он еблан. -А почему вы расстались?- спросила аккуратно Андромеда. -Он мне изменил.- ответила я, выпив залпом стакан. -МУДАК!-крикнули мы все хором и опять выпили. Мы напились очень сильно. Много танцев. -Лис, зажигай.-кричали мне девочки, пока я танцевала на столе. Много песен. -Не влюбляйся милая, не люби пожалуйста Оттолкни его силою или он безжалостно Растопчет и выбросит сердце твое алое Не влюбляйся милая, не люби пожалуйста-Пели мы хором. Много признаний. -Ладно, я люблю Сириуса, ну он же такой милаха.- бормотала бухая Лили. -А мне пришлось спать с Поттером в одной кровати, и оказалось что в обнимку, надо мной потом мародеры ржали, в том числе и твой милый. Возьми его под контроль. -До контроля еще далеко, пусть хоть на свиданку сходят.- Сказала Нарцисса и мы засмеялись. -А я выхожу замуж за Малфоя после Хогвартса. -Офигеть.- сказали мы хором. Она определённо нас у делала. И осознание времени. -Девчат, время 2 часа ночи, завтрак в 8, может пойдем, пока мы еще можем ходить?- Проговорила Меда. -Воу, давайте собираться, а то Лили завтра убьет меня, главное поставьте сразу от похмелья. -Это точно. Мы распрощались с девочками и пошли по комнатам. Зайдя в гостиную, мы увидели там мародёров. -О, парни, вы чего не спите? -Вас ждали. Вы где были?-Спросил Джеймс. Ох, какой он милый. Хочет спать, но всё равно ждал. -И почему Лили так пьяна? -указал Сириус на Эванс, которая засыпала на моем плече. Было видно, что они волновались. -Ой, ну посидели мы с девочками. что такого, и нахрен я перед вами отчитываюсь, мы свободные девушки, что хотим, то и делаем, так что мы пойдем, да, Лили? -Угу.-пробормотала она.- Си...-и я закрыла ей рот. -Не говори того из-за чего потом будешь краснеть.- сказала я ей. И посмотрев на парней, я добавила,-спокойной ночи, мальчики. Увидимся завтра. Переодев подругу и уложив её спать, я поставила ей на тумбу воду и зелье от похмелья. А сама сходила в душ, переоделась и тоже легла. Давно я так не веселилась.
Примечания:
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)