Эра Мародёров

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 323 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник

Ты мне льстишь...

Настройки
~POV Джеймс Первой превратилась Элис. Я замер, увидев прекрасную рыжую лисицу перед собой. Она была настолько красива, что просто не описать словами. Мне так и хотелось прикоснуться к ней. Она прекрасна. И я влюблен в неё. ~POV Элис Парни также начали превращение. Передо мной предстали большой чёрный пёс, маленькая крыса и грациозный олень. Это было вау. Они были такими милыми. Но было некогда ими любоваться. Римус начал становиться оборотнем Я не переживала на этот счёт. Ведь уже встречали их. Мы начали играться с ним. Если бы это кто-то увидел, то подумал бы, что звери сошли с ума. Было даже очень весело. Когда все уже устали, мы прилегли около волка. После того как всё закончилось, мы отвели Лунатика в больничное крыло, а сами в комнату. -Ты к нам? - спросил Джеймс. -Если не против.. Я была слишком уставшей. Он тоже заметил это, и просто приобнял меня. -Конечно, не против. Зайдя в комнату, Поттер сразу дал мне свою футболку. -Спасибо, Джим. Я переоделась и залеглась на его кровать. -Так сегодня же у Римуса свободна кровать, чего это она на твоей? -Заткнись, Бродяга, она спит. Он не хотел будить её. -Да тише, Сохатый, что ты сразу. Они начали ложиться спать. Джеймс посмотрел на девушку и прилёг рядом с ней, обняв её сзади. А Купер повернулась к нему и примкнула к нему поближе. И они заснули. На утро первой проснулась Элиссон. -Джеймс, вставай. -Ещё немного. - он сильнее обнял её. -Нет, сейчас, нам нужно просыпаться. Давай. Нужно ещё других разбудить. Так что давай. ~POV Элис Он такой милый, когда сонный. Так и хочется остаться с ним в этой кровати. Но надо ещё зайти к Луни. Я встала с кровати и подошла к Бродяге. -Сириус, просыпайся. Пора вставать уже. -Неет. Он начал закрываться одеялом. Присев на его кровать, начала его стягивать. Ну что за маленькие дети. -Давай, хватит спать. - Я потрепала его по голове. - Может тебя в блонд покрасить? -Только попробуй. Он даже встал. -Знала что это сработает. -Ах ты. Он начал меня щекотать, а я смеялась, лёжа на его кровати. На мой смех проснулся Хвост. -Вы чего? Тут кого-то убивают? -Ничего. Отстань уже от меня. Ненавижу щекотку. Он отстал и мы начали переодеваться. Надев свои брюки и футболку Джеймса, мы пошли на завтрак. -Привет, Лилс. - мы обнялись. -Парни, она вам не надоела? -Нет, Лили, нам только в радость. -Сохатый, это просто не тебя хотели в блонд перекрасить. -Мерлин, Сири, это было для того, чтобы ты проснулся. Хотяяя, если дозлит, можно попробовать. -Меня она нормально разбудила. -Поцелуем? -Бродяга, успокойся, просто тебе хотелось бы такого, да? Только не от меня, а... Он закрыл мне рот рукой. Затыкает меня. Ну не охренел ли? -Цыц, нам надо к Лунатик ещё. -Вот вот, пойдёмте. Идя по коридору, мы заметили Снейпа. -Нюнчик, как дела? -Заткнись, Поттер. Иди куда шёл. -Ох, какие мы злые. Мы же даже ничего не сделали, а ты уже злишься. Они начали доставать палочки. -О, Мерлин, помоги мне. - прошептала я, и повысив голос сказала. - Так, заткнулись все. Сейчас вы кладёте палочки в свои мантии и валите по разным сторонам. Мародёры идут за мной, а ты, Северус, туда куда шёл. - они хотели что-то ответить, но я их опередила. - МОЛЧА! И они правда замолчали. Они немного злились. Но мне не хотелось разнимать потом их. На Снейпа-то мне было плевать. Мы наконец-то дошли до нужного места. -Луни, ну как ты тут? -Всё прошло хорошо, что мне разрешили идти. Я просто обняла его. -Без тебя я не могу за ними уследить, они чуть не устроили дуэль со Снейпом. -Я с первого курса за ними так слежу. Но не всегда получается. -Может пойдём? Джеймса нервировали наши обнимашки. А меня злила ревность. -Да, Джимми, идём идём. Всё пролетело быстро. И мы договорились пойти завтра в Хогсмид. А пока я, Рем и Пит пошли в библиотеку. -Сохатый, нас кинули. -Да, Бродяга. -Ну вы же не пойдёте с нами. -Конечно нет. - ответил Сириус. Мы сели за столик, и я начала объяснять тему Питеру. -Всё ясно? -Да, ты понятно объясняешь. -Ты много знаешь, любишь читать? -Да, Рем, у меня большая библиотека дома, и я часто там засиживалась. Поэтому я знаю все темы наперёд. Что же ещё делать, когда остаёшься одна в доме... -А почему ты так долго разговаривала со шляпой? -Пит, я.. подхожу абсолютно на все факультеты. И она не могла определиться с ним. -Почему-то я не удивлён.-Спросил Рем. -Почему ты так думаешь? -Ты добрая, умная, очень амбициозная и храбрая. Качества всех факультетов. Да что за возвышение меня. Даже бесит немного. И они начали говорить об этом. -Так, парни, перестаньте. Я обычная девушка, во мне нет ничего такого. Пойдёмте в гостиную? Пока мы собирались, опять начали разговор. -А я бы поспорил на счёт обычной. И опять всё та же пластинка. -Почему ты не отвечаешь Джеймсу взаимностью? Этот вопрос застал меня врасплох. Почему? Не знаю. -Я...мне не нужны пока отношения. -Если прошлые отношения были неудачными, то это не значит, что с Джеймсом будет так. -Я подумаю над твоими словами, Рем Мы вошли в гостиную и увидели там парней. -Ну неужели. Мы думали вы оттуда не вернётесь. -Поттер, тебе бы тоже не помешало туда сходить. И вообще, мы с Сириусом так и не поговорили. -Ох, ну пойдём. Мы скоро. Мы пошли к ним в комнату. Даже не знаю как начать. Я хочу для них счастья. -Ты хотела поговорить?-недовольно спросил он. - О чем? Только не говори, что о Лили. Его тон мне не понравился. У меня были проблемы с агрессией, можно сказать, что я иногда могла взорваться. -Сириус, не будь таким недовольным. Я просто хочу помочь тебе. Но если ты не хочешь со мной разговаривать, то я пойду. Я начала уходить. Но мне было обидно. И я была даже зла. -Подожди. - он встал и начал подходить ко мне. - Извини.. Я не хотел тебя обидеть. - обнял. - Прости меня. -Разве у тебя такое плохое отношение ко мне? -Дело не в тебе. Просто у меня плохое настроение. -Плохое настроение не повод грубить другим. Как будто у меня каждый день хороший. Я тоже не железная. Я не знаю, что на меня нашло. Просто эмоции вдруг обрушились на меня. И я поняла, что лучше сейчас уйти, пока не наговорила лишнего. Я быстро остывала, но все же.. -Ну прости, прости. -Потом поговорим, я пойду. -Лис. -До завтра, Сириус. Я улыбнулась ему. Хоть и натянуто. Он был обескуражен, ведь сначала я сорвалась на него, а потом на моих губах появилась улыбка. -Спокойной ночи. Я спустилась в гостиную, чтобы уйти в комнату. Почему мне вдруг стало так обидно. Я не знаю что за срыв произошёл. Кажется, что всё навалилось. -Поговорили? Что-то произошло? Ещё и распросы. -Ребят, я просто захотела спать. Зайдя в комнату, и не увидела Лили. Я начала рисовать, чтобы освободиться от мыслей. Мне захотелось сделать друзьям небольшой подарок. И после передо мной лежало 5 листов с нарисованными ребятами. Не подождав Лили, я легла чтобы избежать разговоров. А она пришла ближе поздно.
Примечания:
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)