Часть 3
28 июля 2022 г., 10:21
Примечания:
Сорри что мало, просто фф уже наскучил :_>
Эми проснулась. Ничего не предвещало беды, девочка взяла иллюзионный диск и одела его. Шрамы как обычно пропали, в зеркале всё тот же мёртвый человек. Она уже никогда не будет чувствовать себя как прежде. Холод внутри стал хорошим другом для девочки.
Эми подошла к шкафу и решила одеть коричневую кофту со штанами и ботинки.
Что ж, время пойти к Эли. Выйдя из номера она никого не увидела, странно. Пройдя сквозь лифт на "G" лвл она заметила, что из света на этом этаже только тусклая лампочка на ресепшене. На улице непроглядная тьма. Теперь понятно, люди просто спят.
Девочка вышла из отеля и телепортнулась к дому Афтонов. На этот раз там стояли какие-то мужчина и ребёнок. Они шли к дому, а потом заметили Эмми.
-Привет! - сказала девочка.
-П-привет? - Эми не привыкла разговаривать с незнакомцами.
Мужчина открыл дверь ключами и мы зашли. Несмотря на все эти обстоятельства, она весело забежала в дом вместе с этой семьёй.
-Элизабет! - окликнули дети в унисон девочку.
К ним прибежала рыжая девочка с двумя "хвостиками" завязанными на бантики сзади. У неё тоже был одет иллюзионный диск, видимо у них гости.
Эли поприветствовала всех, и дети отправились на верхний этаж играть.
Элизабет познакомила Чарли с Эми, они в принципе подружились. Но голубоглазая всё равно ревновала Лиззи. Как-то слишком тепло они общались с "Марионеткой"...
Примечания:
Вообще, мой шип - Эли/Чарли
Но т.к. этот фф написан по другому шипу, я решила добавить борьбу за отношения и этот шип ^-^