***
-Здравствуй, Ванда. Давно не виделись. - Произнёс Стрэндж глядя на ведьму. После событий в городке, Стрэнд никак не мог запомнить его название, она не внушала ему доверия. -Привет, Стивен. Я видела новости. И да, не надо так косо на меня смотреть. Я все осознала и теперь хожу к психологу. Мне уже лучше. Стивен выдохнул и Ванда заметила это. - Что тебе конкретно нужно?- Спросила Ванда. - Если честно, я не особо знаю , что конкретно хочу услышать. Вонг только сегодня мне поручил взяться за это дело. - Как я поняла, тебе нужно помочь его найти. - Да. - Я не местная , но уже хорошо ориентируюсь в городе. -Отлично. С чего начнём? -Я думаю, нужно опросить того очевидца. Я знаю , где находится этот магазин. Но сейчас пробки , так что добираться придётся пешком . - Я открою туда портал. Но сначала хочу взять что-то попить. Тут есть хорошие лимонады? -Даже не знаю . Не фанатка лимонадов. Надо просто зайти в какое-то кафе и посмотреть меню с напитками. -Ладно. Я вижу отсюда кафе. Давай зайдём туда. -Окей, пошли . Я хочу быстрей закончить с этим делом. В том самом кафе Сидела семья Локи. - Как-то здесь немноголюдно . Я однажды в таком отправился. Давай зайдём в другое.***
-Не оборачивайся . - Резким голосом сказал Локи. - Сзади Ванда. Она входит или входила в состав мстителей. Особо не парюсь над этим. Но нам проблемы не нужны . Локи щелчком пальцев создал иллюзию, барьер вокруг них . Их не было видно , когда Стрэндж повернулся и посмотрел в окно. -Они ушли. - Сказала Сильвия. - Можешь вернуть все , как было. - Отлично, тут ещё этот чародей. Насколько мне известно, у нас с ним не лучшие отношения. -Ты пытался захватить эту планету. Понятно, что у тебя со всем населением не лучшие отношения. - Хихикнула Сильвия и чмокнула его в щеку. - Тори уже уснула . Джеймс, доедай суп. Нам пора домой.