Ahri Kumixo and hard Love 3h human's:Love Story for 1 Kitsune

NC-17
В процессе
6
автор
Danikass соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 068 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новая встреча и прогулка по парку.

Настройки
На часах уже новый день, в доме K-Pop группы наступило утро, и проснувшись, девушки стали заниматься каждая своим делом. Тут, Ари вспомнила, что надо сбегать в магазин за продуктами. Вскочив с дивана, она побежала в свою комнату переодеваться. "Ари!!"-окликнула её Кай'са, которая, лёжа на коврике, делала гимнастические упражнения:"Ты куда?!" "За продуктами!"-ответила ей та, исчезнув на лестнице. "А что там купить то надо?!"-крикнула ей вслед подруга. Кумихо, одевшись в белую майку и в черную, короткую юбку и накрасившись, вышла из комнаты. "Та там... Вскоре продукты пополнить..."-обьяснила она Кай'се, которая кивнув головой, продолжила заниматься своим делом. Кумихо, выйдя из дома на улицу, пошла в гипермаркет, по пути пританцовывая. Зазвучала музыка(Близкие люди:Вера Брежнева) в ушах и девушка, весело припевая, направилась туда, куда ей надо. По дороге, она в такт музыки, с улыбкой подходила к рандомным людям, которые были невеселыми, и дарила им свою радость. И действительно, это действовало на прохожих и улыбаясь Ари в след, начали делать все свои дела со вкусом. Во время припева, Кумихо показывала свой хороший вокал, который очень сильно воодушевлял прохожих мимо людей смотреть на неё одну. Подмигивая всем, девятихвостая на позитиве вошла внутрь гипермаркета, где закупилась с молниеносной скоростью. На пол пути, музыка в ушах закончилась, и девушка дальше пошла уже спокойным шагом и в полне себе счастливой. Но тут... На одном из кварталов, показалась демоническая сущность, которая направила свой злобный взгляд на Ари. Она была покрыта броней из лавы, которая ещё и светилась с переодичностью. Обгоревшая, белая кожа монстра была очень грубой и с виду не казалась сильно прочной, особенно возле шеи. На голове красовались похоже на козьи, рога. Глаза напоминали драконьи, жёлтого цвета, озлобленные и совсем не человеческие зрачки. "Ой... Я же просто за продуктами решила сходить..."-недоволно сказала та, положив пакеты на землю. И словно гром среди ясного неба, раздался очень громкий выстрел и чудище получило урон пулей в голову справкой стороны. Обернувшись, Ари увидела знакомую личность в лице Грейнджера в полной боевой готовности. Тот, подбежав к ней, спросил: "Ты в порядке?" "А-ага..."-неуверенно ответила ему девушка, посмотрев тому в глаза. Обернувшись, парень грозно посмотрев на чудище, сказал: "А с тобой будет другой разговор, ублюдок..." Не успела Ари опомниться, как началась битва человека и демона. Они шли на равных, но Грейнджер, уклоняясь от атак, не успевал давать ответки чудищу, которая ещё больше злилась и в итоге, после 10 минут битвы, чудище пало от множества огнестрельных ранений. "Что ты тут делаешь, Ари?"-спросил парень, подойдя к стоящей в ступоре Кумихо. "С магазина иду..."-ответила ему та, застеснявшись:"Не ожидала я тебя увидеть тут..." "Я тоже удивлен..."-сказав это, Грейнджер обратил внимание на чудище, которое, встав на ноги, превратилась в огромного осминогоподомного монстра. Распахнувшись щупальцем, оно попыталась расплющить наших героев об землю. "Ари!!"-подхватив девушку, парень сделав рывок, исчез в дыму бетона. Спрятавшись за домом, он отпустил её на землю:"Уходи домой! За меня не беспокойся!" Кумихо, стоя в ещё более сильном шоке, не знала что и сказать в ответ. От сильного смущения, у неё порозовели щёки. "Д-да... Х-хорошо..."-ответила она боязливым голосом, взяв пакеты с едой. Грейнджер, кивнув ей, побежал к демону, готорый, заметив его, заревел на него. "Второй раунд?!"-нахмурившись, парень стал атаковать того своим пистолетом. Во время боя, он думал от том, как одолеть этого горячее как солнце существо. "Если оно такое расплавленное и не боиться расплавиться, значит пора его искупать!" Грейнджер, пропустив один удар, влетел в стену, держась за вывехнутую руку. Аргх, чёрт!!"-крикнул он, взяв свой кеис в левую руку. Когда монстр приблизился к нему, он выстрелил из пушки, создав огромный взрыв. Но тот, устояв, попытался уничтожить парня, как вдруг... Неизвестная сфера пронзила голову монстра и он упал на дом, разрушив его до сонования. "А?"-Гренка, обернувшись, увидел Ари, которая злобно смотрела на монстра, поверженного ей самой. "А ну отошёл от него, гора расплавленного непонятно чего!"-крикнула она монстру, который встав, набросился на обидчицу, но та слегкосью оказавшись возле его шеи, вонзила свои зубы в плоть чудовища. Из его глаз стала выходить странная энергия, которая стала передаваться лисице. Высунув свои клыки, Ари, полностью уничтожила мостра, оставив его дотлевать. Облизнув губы, она, обренулвшись, мигом побежала к раненому парню. "Ты как?"-спросила она его. "Бывало и хуже..."-сказал тот, пытаясь встать. Девятихвостая, увидев проблему в руке, поднесла свои руки к очагу проблемы. Необычайно чистая энергия охватило руку и та, будто чудом, зажила в тот же миг. "Теперь как?"-спросила девятихвостая лисица. "Я..."-подал голос Грейнджер, помахав поврежденной рукой:"Да ну..." "Ну... Отплатить тебе надо было чем-то..."-сказала Ари, посмотрев направо. "Думал... Погибну здесь..."-признался парень, встав на ноги:"Теперь я твой должник..." "Хах"-усмехнулась Кумихо, поправив волосы:"Это мило с твоей стороны!" "Тебе помочь донести продукты до дома?"-спросил Грейнджер, закинув пистолет под пазуку и повесив его на ремень. "Я буду не против помощи:)"-Ари, улыбнувшись, стеснительно посмотрела на него. Найдя пакеты, скрипач, взяв их в руки, пошёл вместе с Кумихо к ее дому. По приходу в парк, Ари решила поговорить с ним. "Кста, Грейнджер, помнишь... Я тебе сказала тогда, что если увижу-убью, так?" "Да помню..."-спокойно ответил парень, неся пакеты. "Я просто... Думала что ты эгоист, который по каким-то непонятным обстоятельствам, попал в наш дом..."-признательно сказала Ари, прижав уши и отвернувшись. "Я обычно, не обижаюсь на это..."-сказал Грейнджер, поправив пакеты. "Правда?"-спросила Кумихо, посмотрев на него вновь. "Да... Зачем обижаться на тот случай? Он сам по себе странный и нелепый, и ещё как по мне, ненужный..."-цокнул скрипач, смотря вперед. "Хех..."-стеснительно засмеялась Ари, прижав руки к животу:"Вообще... После этого случая, мне сейчас неловко перед тобой идти..." А что?"-спросил Грейнджер, посмотрев на неё. "Просто, я не думала, что именно ты придёшь спасать меня..."-стесняясь, сказала девушка. "Хах, а я не думал, что ты там будешь!"-усмехнулся тот, смотря на неё:"Я просто пошёл прогуляться, но на всякий случай взял с собой оружие..." "Какое совпадение, я тоже хотела прогуляться, после покупок естественно..."-рассмеялась Кумихо, смущенная его смехом. "Ну... Я хотел тебя отгородить от опасности, поэтому, отнес тебя в безопасное место!"-улыбаясь, сказал Грейнджер. "Охх... Неловко, и ещё раз неловко..."-сказала девятихвостая, прижав хвост к спине:"Благодарю за спасение" "Для меня честь спасти тебя..."-затруднительно признался Грейнджер:"Хотя... После увиденного, я даже за себя испугался..." "Всё таки боишься меня?"-спросила его Ари, усмехнувшись. "Ну... Теперь чуть-чуть, но побаиваюсь..."-признался парень, поставив пакеты возле лавочки:"Рукам надо отдохнуть..." "Ок..."-ответила ему девушка, присев на лавочку чуть поодаль от парня, чтоб не смущать его своим присутствием. "Слушай, Ари..."-заговорил тот. "Да?"-повернулась она. "Знаешь... Мне кажется, ты знаешь куда больше, после того, как ты достронулась до лба и отошла..."-сказал Грейнджер, поправив волосы на голове. "А..."-Ари, загрустив, начала проматывать в голове те самые воспоминания:"Да... Извини, я не люблю читать чужие мысли... Для меня это подло... А так... Согласна..." "Знаешь... Я немного на Акали обижен..."-признался парень, поправив пистолет на ремне:"Не знаю для чего... Но, она приехала ко мне в тот вечер, и вырубила каким-то приемом... Потом я оказался у вас дома..." "Грен"-обратилась к нему девятихвостая:"Не обижайся на неё! Она просто такая девушка, и если ей что-то не нравится, незамедлительно попытается эту дыру у тебя закрыть или преподать урок... Вспыльчивая натура просто... У нас был сбор по одному поводу, а Кали приехала только через 2 часа, после оглашения собрания..." "Ясно... Видимо потревожил вас тогда..."-виновно сказал Грейнджер, вздохнув. "Нееет, что ты..."-Ари улыбнувшись, дотронулась левой рукой до щеки:"Меня просто уже она выбисила, поэтому так разговаривала. Я не против друзей, но... Так незнакомого человека приводить домой, это да... Ты кстати, зацепил меня вчера своим бестрашием... Я а-ж прям вчера расскаялась Кали из-за этого..." "Оу..."-удивился Грейнджер:"Правда..." "Да..."-хихикнула девушка, сделав милое выражение лица:"И сегодня ты как-то неожиданно появился... Я подумала, что это случайность... У тебя в крови видимо так заложенно удивлять..." "Ну как сказать..."-ответил ей парень,почесав затылок:"Просто была одна такая персона..." "Какая?-улыбаясь, спросила Ари. "Ну... Просто, я не местный и в этих технологиях... Не разбираюсь обсалютно... В моём мире нет такого прогресса технологий, как здесь... Я по факту в отпуске сейчас нахожусь, и могу делать всё что захочу здесь... Для меня телефон уже составляет проблему, ибо... Какие-то непонятные названия по типу play market'а, или Google..." "Хахахахахаха, ты смешной..."-Кумихо не смогла сдержать свой смех:"Я помогу, разберёшься! Ладно... Пошли, меня ждут!" "Пошли..."-сказав это, Грейнджер встав с лавки, подошёл ней. Когда Ари убрала телефон в сумку, подняв глаза, увидела протянутую ей руку. "Позволишь мне помочь?"-спросил он, улыбнувшись. Та, поправив волосы, смущённо взглянула ему в глаза. "Спасибо... Конечно!"-сказала она, положив свою ладонь на его. Тот аккуратно поднял её на ноги:"Интересно, откуда такие манеры помогать мне?" "Скажи спасибо моей бывшей..."-фыркнул Гренка, чтобы не уйти в свой душевный пожар. "Бывшей?"-переспросила его Кумихо. "Да..."-почесал затылок парень, взяв пакеты:"Была такая персона, которой был неравнодушен, но из-за одной такой проблемы, решил с ней расстаться... Я ушёл, оставив ей фотографии свадьбы..." "Сочувствую тебе..."-сказала девушка, загрустив:"Мне бывает тоже одиноко в некоторых моментах... Эта популярность, которую мы создали для себя, иногда бесит меня, и хочется побыть обычной... Простой девчонкой лет 27..." "Ари..."-окликнул её Грейнджер:"Что дала природа, нельзя просто так забыть или спрятать... Я читал о Кицуне вчера вечером и... То, что они могут это хорошо! Но... Твои уши... Из-за них, ты не похожа на своих сородичей..." "Гренка..."-откликнулась Кумихо:"Я не читала о них, но раз уж ты сказал что я-это они то..." "Что?"-спросил тот. "Чем мои уши отличаются от человеческих?"-задала свой вопрос Ари:"Я слышу так, как и люди, просто... Они дают мне немного больше возможностей слышать... Даже то, что заглушено или далеко находится!" "Просто..."-сказал Грейнджер, думая. "Мой род-Васстай, не похож на них. Я-другой вид, и сравнивать меня с ними, всё равно что очень похожие машины одной марки". "Понял тебя..."-вздохнул Гренка, поставив пакеты у дома девушки:"Кажется... Мы пришли..." "Да... Пришли"-кивнула головой Кумихо, открыв калитку:"Слушай..." А?"-откликнулась парень. "Погуяешь со мной?"-спросила его девушка "Прогуляться? С тобой?!"-удивленно спросил скрипач. "Д-да... Со мной!"-улыбнулась Ари, помахав хвостом:"Не бойся, не собираюсь тебя убить в глуши, ты мне нравишься)" "Взаимно..."-сказал Грейнджер, выпучив глаза от удивления. "Я сейчас занесу продукты и переодеться надо, ибо одежда запылилась, надо в стирку убрать её, можешь пока-что покачаться на качелях"-сказав это, девушка вошла в дом со словом "Привет!" Парень, сев на качелю, стал ждать новую подругу у её во дворе. Достав телефон, он стал смотреть его функции. В этот момент вышла готовая к прогулке Кумихо, одетая во всё чёрное. "Ты... Вышла?..."-ахнул Грейнджер от удивления, встав на ноги. "Да, я вышла!"-ответила ему девушка. "П-пошли?"-у парня снесло голову от красоты подруги. "Пошли-пошли!"-с этими словами, Ари стала толкать парня к закрытой калитке. "Ты... Шикарно выглядишь..."-заикаясь, сказал тот, открыв калитку. "Да, я шикарно выгляжу!"-в спешке сказала Кумихо, вытоклав парня на тратуар:"Что тут такого?" "У тебя другого не было?"-спросил Грейнджер, наконец-то пойдя своим шагом. "Всё в стирку... Зачем ты задаешь мне глупые вопросы, Грен?!"-ответила ему Ари, с недовольством задав свой вопрос. "Ладно... Я понял! Буду молчать об этом..."-поднял руки парень, пожав плечами. "То-то!"-кивнула головой девятихвостая лиса, улыбнувшись:"Лучше помолчать." "Л-ладно..."-неуверенно сказал Грейнджер, вздохнув. Идя по аллее, скрипач и Кумихо остановились возле одной из лавочек. "Так... Тебе помочь с телефоном?"-спросила его девушка. "Да... Пожалуйста..."-кивнул головой парень, передав ей свой телефон. "Ааааааа..."-ахнула Ари от интуиции:"Это же Samsung Galaxy Fold, яснооо..." Кумихо стала объяснять, что стоит делать можно, а что нельзя. По времени, рассказ занял больше 20 минут, пока у девушки не пересохло горло от постоянного разговора. "Ух... Надо воды бы пойти попить, в горле пересохло..."-пожаловалась она парню. "Воды? Да щас!"-сказав это, Грейнджер исчез и в ту же минуту принес бутылку 1,5 литровой бутылки. "Держи!"-сказал он, передав бутылку воды. Взяв ее, Ари залпом выпила ровно половину. Закрыв бутылку, она передала её обратно в руки скрипачу. "Спасибо..."-вытерев рукавами губы, поблагодарила его она, встав на ноги:"Пошли! Я устала сидеть на одном месте..." "Соглашусь с тобой!"-кивнул головой Гренка, встав на ноги следом:"Куда ты хотела бы пойти?" "Ну... К фонтану бы сходить..."-подумала девятихвостая лиса, улыбнувшись. "Ок... Стоп... Так бы и сказала что хотела бы сфоткаться!"-улыбнулся парень, положив руку на плечо девушки. "Пофотографироваться... Ну..."-задумалась та:"Почему бы и нет!" С этими словами, Грейнджер и Ари пошли в сторону фонтана. По дороге, Кумихо осматривала свои рукава, предварительно убирая и сдувая пыль с них. "Всё грязное и пыльное, ненавижу..."-прохрипела она от недовоствия. "Что-то не так?"-спросил её партнёр. "Ну... *Прокашлялась* Кхм!! Рукава у блузки какие-то запыленные и грязные, вот и пытаюсь их в адекватный вид привезти" "Ясно..."-сказал парень, увидев фонтан:"Уууууух ты... Красавец..." "Кто?"-непониающе спросила Кумихо у него. "Фонтан"-ответил ей тот. "А... Ясно!"-улыбнулась Ари, решив побежать к фонтану. "А? Куда?"-недоумевающе воскликнул Гренка, глядя ей в след. "Догоняй, черепаха!!"-рассмеялась лисица, оглянувшись. "Хах, эт ты зря сказала..."-сказав это, Грейнджер побежал со всех ног за ней и даже успел обогнать подругу. Оказавшись возле фонтана, они оба присели рядом с ним, чтобы перевести дыхание. "Фуууух..."-вздохнул парень, смахивая пот со лба. "Ага... Побегать надо было!"-усмехнулась Ари, поправляя свою юбку:"Зато с ветерком!" "Ты постоянно ходишь в этих... Юбках... Что за мода?"-спросил Грейнджер, посмотрев на подругу недоумевая. "А что?"-спросила Ари, скрестив ноги:"Они удобны как по мне..." "И поэтому их надо носить?"-спросил парень, недоумевающе смотря на подругу. "А что?"-снова задала вопрос девушка, нахмурившись:"Я-модель, поэтому ношу соответственно то, что нужно модели, а не то, что некоторые..." "Ари, ты же-обычная брюнетка как по мне..."-закатил глаза скрипач:"Ничего не хочу сказать, что больше чем красиво, но это пиздец как смущает..." "Всегда убеждалась в этом, что вы, мужчины, сексисты по своей натуре... Не обижайся, но я так думаю, и всегда буду думать!"-голос девушки зазвучал более грубо, а её глаза стало почти невидно из-за бровей. "Я?"-удивился Грейнджер. "В том числе и ты! Хотя-бы чуть-чуть, но да..."-успокоившись, Ари вздохнула. "Ничего себе!"-парня это реально немного напрягло и он, включив телефон, показал свою бывшую девушку:"Блондинка, как тебе бывшая?" "Выглядит ничего..."-с подвохом сказала мнение девушка, вглядываясь в фото. "И ты ещё говоришь что я по натуре сексист?! Никто раньше меня так не называл..."-обиженно сказал Грейнджер, хмуро смотря в землю. "Ладно, извини... Я не хотела тебя задеть..."-с грустью извинилась Кумихо, смотря вниз. "Забей... Я к ней даже пальцем не притрагивался... По факту!"-поднял указательный палец парень:"Мне главное душа человека а не... Боже упаси тело... Есть просто, Ари, есть черта идиотизма, после которой начинается полный пиздец! Я не удивлюсь, если здесь девушки настолько изменяют до неузнаваемости..." "Есть конечно такие..."-сказала Ари, загрустив:"Бывали и случаи смерти... Селиконом себя изменяют всё, что можно, а потом в больницу..." "Говорю же, не удивлён..."-пожал плечами Гренка. "Эхх..."-девятихвостая совсем загрустела, ибо думает что зря осокрбила достоинство парня. "И да..."-подал голос он:"Я, Ари, запомни... Никогда не прикоснусь к тебе, или к кому либо ещё, потому что я захотел, нет!!! Низачто!!! И потом, нахуй это надо?! Пойми, мне было достаточно всего лишь взаимности, а так... Я её не держал, и как говорил ушёл спустя время сам! Поэтому..." "Грен, зачем мне это знать?"-спросила его девушка, покраснев:"Не намекай на это мне, не одобрю..." "Не, ну ты же знаешь мои воспоминания, значит знаешь что я одинок, ведь так?"-спросил Грейнджер, посмотрев ей в глаза полной, пронизывающей серьёзностью. "Допустим..."-пожала плечами Кумихо:"И что?" Парень лижь вздохнул в ответ. В голове стало пусто, как и в душе. "Ну и?"-спросила его Ари:"Ответишь мне?" "Я не знаю что мне ответить!"-ответил ей тот, схватившись за голову. Через пару минут молчание, Кумихо подала очень сильно расстроенный голос. "Знаешь... Может я была не права на твой счёт... Понимаешь, Грен... Если я сказала что ты мне нравишься, то это не означало, что ты мне нравишься в плане как парень, а как друг(не стоило это говорить)! Я об этом говорила!" "Забей на это..."-махнул рукой Грейнджер, посмотрев в сторону:"Я не просил чтоб ты ко мне шла навстречу, и я совсем не хотел кому-то понравиться..." "Но... Грен, так тоже неправильно!"-сказала Ари, положив руку на блузку. "Слушай..."-Гренка, обернувшись, посмотрел на подругу очень холодным взглядом:"А как меня терпит Алукард, когда я его достаю своим холодной речью?!! Я слишком для тебя холодный, чтобы быть с тобой!! Я нервный, странный и... Вообще!! Я заёбан по жизни!!" "Грен..."-девушка попыталась его отвечь, но было уже бесполезно. "Ари, я ценю твою доброту ко мне... Я ценю то что я вообще смог с тобой пообщаться в коем то веке... Спас тебя, согласился погулять, но всё это меркнет на том, что я считаю непоправимой утратой в своей жизни!! Эта потеря родителей, поход в Монастырь-это я пережил! Пережил сука с болью здесь! *Тыкает себе в сердце* И я прекрасно уловил смысл слова как "друг"! Можешь сколько угодно говорить что я именно такой!! Нет, Ари!! Нихуя это не так!!! Почему ты не сказала правду? Почему?!!!" Кумихо, опустив глаза от стыда, лижь поправила волосы, ибо те лезли ей в глаза. "Я... Не знала что ты так отрегируешь..."-сказала она спокойным голосом. "Я смотрел твой Твиттер долбанный, я смотрел твой Инстаграм, я смотрел... Интервью!! Недавно показывали по телевизору вашему, что да как!! И как думаешь, стоило это говорить именно так или нет?!" Гренка был неостановим, поэтому Ари решила его успокоить с помощью своих чар. И... Это подействовало. Грейнджер, мигом успокойся и спокойно сел рядом с ней. "Ладно... Пора тебя домой отводить... Зашло слишком далеко эта прогулка... Не хочу с тобой ссориться..." С этими словами, лисица сняла чары и Гренка, очнувшись, выпучил глаза. "А?"-непониающе подал голос он, схватившись за голову:"Что это было?" "Успокоился, Гренка?"-спросила его девушка, улыбнувшись. "Что это было?"-спросил он, покосив взгляд. "Это была... Магия успокоения..."-хихикнула девушка, сделав милое лицо. "Ладно, блягодарю..."-парень заговорил более спокойно:"Согласен, это зашло слишком далеко, и я не собирался ссориться..." "Ну хоть это радует..."-поправила в который раз волосы Кумихо:"Высказался и хватит!" "Да... Ты права..."-вздохнул тот, посмотрев в сторону. "Ну... Вообще да... Ты мне нравишься..."-стеснительно засмеялась Ари, скрыв свои глаза за волосами. "Неужели... А ты мне..."-произнес Грейнджер, легко улыбнувшись. "Как друг?!"-рассмеялась лисица. "Нет... Я говорю чистую правду..."- скрипач посмотрел на неё как-то по другому. "Хахахахаха, не смеши Гренка... Стоп!"-выпучила глаза девушка, резко повернувшись к нему:"Что?!" "Что слышала..."- парень деловато пожал плечами. Ари не знала что сказать, хотя с момента карьеры, она могла забить на эти слова, но, в который раз, удивляется этим словам всё больше и больше. "Ты надеюсь это не всерьез сказал?"- испуганно спросила его она. "Нет, я на полном, холодном серьёзе сказал!"-ответил ей парень, почесав затылок. "А... А..."-девушка попыталась что-то сказать, но от заикания ничего не сказала. "Ладно, пошли! Уже как-то холодновато, а ты вся открыта..."-Гренка, спокойно встав на ноги, решил было пойти проважать подругу, но та его остановила за руку. Обренувшись, парень увидел Ари, которая не медля, кинулась ему в объятия. Он еле устоял на ногах, ведь девушка на каблуках, и легко могла упасть на него и разбавить на месте. "Тихо, куда ты на меня накинулась..."-опешевший парень старается удержать её на руках:"Мне тяжеловато тебя держать..." Но та, будто бы не услышав его, продолжила висеть на нем, давя ему на шею. Ари!!"-Грейнджер уже не мог её сдержать её от падения. И в ту самую секунду, она отпустила его, обратно встав на ноги:"Фух... Ты тяжёлая, куда ты на меня... Старика..." Тут, Кумихо, обняв парня, уткнулась носом ему в грудь, не в шансах по другому успокоиться. "ХватииииИииит!!!"-Грейнджер поднял руки вверх:"Ладно..." Тот обнял её в ответ, чтобы Ари наконец-то немного успокоилась. И это помогло, Ари наконец-то отпустила его. Её макияж, смешанный со слезами радости, растекался по щекам. "О Господи..."-схватился за голову парень, но потом усмехнулся:"Ты стала страшной!" "Да..."-вытерла слёзы девятихвостая:"Прости..." "Да что тут страшного..."-улыбнулся парень:"Ну... Чуть запачкала одежду, тоже постираю!" "Ладно... Тебе пора домой..."-с грустью сказала Ари, опустив уши и скрестив руки и ноги, посмотрев на него милыми глазами. "Могу пойти домой, а могу..."-сказал с интригой парень. "А?"-подняла свои уши и взгляд Кумихо. "Пригласить тебя в свой дом!"-Грейнджер попытался сделать милое лицо. "Пошли..."-Ари, взяв его за руку, добавила:"А куда идём?" "Следуете за мной, модмуазель!"-сказав это, парень пошёл в сторону выхода из парка в противоположную сторону от дома девушки.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник