Ahri Kumixo and hard Love 3h human's:Love Story for 1 Kitsune

NC-17
В процессе
6
автор
Danikass соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 068 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Кицуне во дворце метчы.

Настройки
Ари и Грейнджер, почти дойдя до дома последнего, уже по пути мило держались за руки. Со стороны это выглядело не то что мило... Даже слова такого не существует, чтоб описать данную картину... Девушка, мило напевая себе под нос одну из своих любимых песен, шла, заглядываясь на вечернее небо над городом. "Ты... Довольно хорошо поёшь..."-слушая её голос, сказал Грейнджер, смотря на неё. "Ох! Тебе не стоит говорить об этом!"-усмехнулась та, идя пританцовывая. "Хах..."-улыбка второго не заставила себя ждать:"А если буду?" "То тогда я тебя закопаю в фундаменте твоего дома!"-шутливо пригрозила ему Кумихо. И оба посмотрев на друг друга, рассмеялись. "Ладно..."-заговорила Ари:"Если честно, то я не очень люблю, когда говорят, ведь... Я показываю очевидные вещи!" "Понял, понял!"-кивнул головой, остановившись возле своего дома. "Напомни, чтобы я потом принесла платье..."-сказала Ари, осматривая дворец с разных сторон. "Хм, хорошо!"-улыбнувшись, скрипач вошёл в дом вместе с ней. И тут, Кумихо охватил жар от сегодняшнего удивления. Увидев прихожую, она почувствовала резкую слабость во всем теле. Голова закружилась, начало тошнить. Она словно начала терять сознание. "Ох..."-покачиваясь и держась за голову, промолвила она, сорвавшись вниз. "Ари!!"-парень, среагировав вовремя, поймал её в 3х сантиметрах от пола:"Тебе плохо?!" "Да... Переволновалась за сегодня..."-призналась она, держась за его руки:"Мне... Прилечь куда-нибудь..." Всё лицо девушки как-бы говорило, что ей стоит отдохнуть. Заливаясь малиновым оттенком, Ари закрыла глаза, тяжело дыша. Попытавшись встать на ноги, она снова облокотилась об руки Грейнджера, который страховал её. "Помочь тебе?"-спросил он, волнуясь. "Н-нет..."-слабым голосом сказала Кумихо, попытавшись встать, но ноги снова отказали слушаться её:"Нет... Помоги, даже с твоей помощью не могу встать..." "Может воды тебе принести?"-спросил парень, смотря на неё причёску. "Не знаю..."-неуверенно ответила девушка, обняв себя хвостом:"Попытаюсь успокоиться..." "Может стоит принести воды?"-спросил её ещё раз скрипач, с горки смотря на неё. "Нет... Не уходи!"-словно по инерции, Ари вцепилась в его пальто:"Не оставляй меня одну, Грен..." Грейнджер, не зная что делать, сел на пол рядом с ней. Он почувствовал, что от Кумихо реально отдает жаром настолько, что решив проверить её температуру, тотронулся пальцем до лба. "Ух ты!!"-резко убрал он свой палец:"Ты прям ооочень горячая!" "Правда?"-слабым голосом спросила девятихвостая, посмотрев тому в глаза:"Мне прям плохо стало и я... Не знаю, когда пройдёт всё..." "Ты должна прилечь на..."-заговорил парень, но почувствовав, что голова девушки оказалась на его ногах, замолк. Слабо вороча ногами, Ари пыталась поудобней выбрать позицию положить голову, и найдя комфорт, замерла. "Легчает?"-волнующе спросил Гренка. "Нет... Ещё плохо..."-сообщила ему та, лёжа на его коленях:"Грен... Обними меня..." "Зачем? У тебя и так жар!"-недовольно спросил тот, нахмурившись. "Пожалуйста..."-еще более слабым голосом сказала Кумихо, будто с виду угасая. С трудом встав с парня, она, покачиваясь, протянула свои руки вперёд:"Просто обними..." "Ладно..."-Гренка, преодолев свой страх перед ней, решил обнять её, чтобы той стало лучше, или хотя бы поспокойнее пережить эти страдания. "Спасибо..."-поблагодарила его она, чувствуя, что потихоньку жар спадает. "Лучше уже?"-спросил парень, подняв левую бровь. "Да..."-кивнула головой девятихвостая лиса, аккуратно поднявшись на ноги. "Слава богу..."-смахнул себя волнение Грейнджер, посмотрев на свой диван:"Иди... Приляжь на тот диванчик, отдых тебе нужен..." "Ладно..."-сказав это, Ари медленно и осторожно пошла в его комнату. Присев на диванчик, девушка почувствовала всю его мягкость, будто она очутилась в воде. Облокотившись спиной об спинку и расслабившись, Кумихо начала свой отход от шока. Вскоре, Грейнджер принес ей туда что-то по типу ужина-бекон и пару кусочков сыра. "На..."-протянул он ей тарелку с едой:"Покушай" "Спасибо, я не против..."-взяв тарелку, поблагодарила его девятихвостая, начав свой перекус. Пока Ари перекусывала, Грейнджер пошёл что-то делать на кухне. Вскоре, там послышалось тресканье чего-то, похожего на дерево. Вскоре, эти звуки прекратились и парень, выйдя из кухни, направился ещё куда-то. "Ты что делаешь?"-спросила его девушка, наблюдая за ним. "Достаю одну вещицу, чтоб попользоваться ей"-ответил ей тот, принеся в комнату какую-то стеклянную колбу с трубой, сверху которой стояла чаша из алюминия. Возле соединения колбы и трубы был пределан резиновый шланг с железным концом. "Грен, ты серьёзно?"-недоумевающе воскликнула Кумихо, ахнула:"Кальян?" "Да... Кажется..."-через пару секунд, на чаше устройства появились 4ре кубических кусочка угля:"Решил попробовать..." Заправка 'кальян' ещё чем-то похожим на запрещённое вещество и залив в колбу вместимостью 2л 1,5 её части объема воду, скрипач попробовал затянуться через шланг. Пошло бурление воды, угли расскалились и Грейнджер, выдохнув пар, сказал. "Вкусно... Что-то гранатовое..." "Хм..."-Ари, взяв трубку, тоже решила попробовать. Затяжка и по её глазам можно было понять, что ей вполне нравится такой расклад:"Ты прав! Это вкусно!" "Ну да... Типо того"-улыбнулся парень, подмигнув:"В полне себе неплохо!" "Каждый вечер так!"-восторг девушки был очень громким:"Круто... Кали тоже пробовала, и ей тоже нравится выдыхать пар!" "Стоит мне немного добавить одну штуку?"-спросил Грейнджер, смотря той в глаза. "Лучше пока что так, а потом..."-думая, сказала та. "Ок"-кивнул головой скрипач, затягиваясь снова и снова:"оборудовать комнату для этого и каиф пойдет!" "Идея неплохая"-согласилась Ари, мило хихикнув. "Спать теперь..."-сказал устало парень, потушив угли на чаще кальяна:"Тут спать будешь или пойдешь со мной на двухместную кровать?" Девушка, подумав, ответила смущённым голосом. "Пошли на двухместную..." "Ок..."-спокойно сказал парень, встав на ноги и поведя девушку за руку в спальню. Вскоре, они, расположившись на шикарной кровати, крепко уснули под ночник.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник