Что за? Где я? Что это за место?
6 июля 2022 г., 20:00
Девушка стала чуствовать душение пыталась кричать, плакать, вопеть, но боль не давала.
Боль продлилась пол минуты девушка закрыла и резко почуствала падение и несильный хлопок об землю.
- Ох что за фигня - Спросила Т/и открывая глаза
(М Т/и) - Что это зам место? Где я?
Промелькнула в голове девушки.
Она была в лесу был день светило солнце птички тихо пели с промежутками в пол минуты, трава шелестела резко пробежал заяц и напугал девушку.
- Так это новый мир после смерти? Интересно где же я? - Спросила Т/и и пошла по полю
Спустя 30 минут девушка смогла подняться на гору и нашла какой-то дом
- Дом? Хм... - Сказала Т/и и подошла к двери
- Хэй есть кто дома? - Сказала Т/и стуча в дверь
Дверь открылась и от туда вышел темно волосый мужчина довольно старых лет среднего роста и сказал
- Девушка? Откуда вы знаете где я живу - Спросил Урокодаки
- Здраствуйте, меня зовут Т/и я попала в этот ми... - Девушка резко замолчала так как подумала, что её посчитают сумашедшой
- Что что ты попала? - Спросил Урокодаки вопросительно
- Я ищу новый смысл жизни не поможите ли вы мне? - Спросила Т/и
(М Т/и) - Господи я дура я сказала ещё тупее
- Новый смысл жизни? - Урокодаки задумался и сказал
- Я могу устроить тебе новый смысл жизни - Сказал Урокодаки смотря на Т/и
(М Т/и) - Ну посмотрим, посмотрим
- Да давайте! - Робко сказала Т/и
- Тогда проходи ко мне в дом - Сказал Урокодаки уходя в дом
Девушка зашла в дом и дверь заклопнулась.
Примечания:
Эта часть получилась побольше