POV: сейчас
— Подъём! А ну живо встали! — будит всех разъяренная Дева, которая опять встала раньше всех и уже успела приготовить на всех завтрак — Ну же вставайте! Нам же на пары надо! — напоминает Дева, никто так и не встал, и ей пришлось заходить в каждую комнату и будить каждого, ей предстояло всего обойти шесть комнат в каждой из которых спали по двое, первой она решила посетить комнату Козерога, в которой при этом спала сама на соседней кровати, она подошла к кровати Козерога наклонилась над ним и закричала — ВСТАВАЙ, БАНКОМАТ, БАБКИ ВОРУЮТ! — От такого заявления Козерог упал и больно ударился — ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУТАЯ!? Больно вообще-то! — злобно прокричал Козерог, заставив тем самым прибежать Скорпиона и Тельца с соседней комнаты — Что случилось!? — испуганно спросил Телец — Где воры!? — будто приготовившись драться спросил Скорпион — Да нигде! — буркнул Козерог — Просто Дева тупая! — не переставал он возмущаться — Ну а как по другому с вами, я несколько раз кричала нормально! Имейте совесть! — не менее раздраженно сказала Дева, все же довольная тем, что Тельца и Скорпиона теперь можно не будить. Выходя из комнаты Козерога и Девы ребята пошли умываться и завтракать, а сама Дева в свою очередь пошла в комнату Рыб и Рака, на них кричать не пришлось так как они были более спокойными — Ребятушкиии! Подъём! Давайте, давайте! Встаём! Если конечно не хотите опоздать! — «ребятушки» не довольно встали и вяло начали заправлять постели — Ну ну поактивнее! — командовала Дева — Дева, ну ей богу, мы же не в лагере! — возмутилась Рыбы — Верно подмечено, вы не в лагере, но вы дома, и сейчас можете опоздать на пары! — ответила Дева — Пол седьмого, Дева блять! Ты серьезно!? Пары начинаются в девять какого хера ты нас так рано будишь — раздраженно проинформировал Рак — кто рано встаёт - тому бог подаёт — констатирует Дева, собираясь идти в следующую комнату — И ни дай бог я узнаю что вы снова заснули! Приду к вам с палкой! — следующая комната - комната Близнецов и Весов — Близнецы! Весы! Подъём сегодня на завтрак мороженое! — Соврала Дева — Клубничное? — подняла сонный взгляд Близнецы — И клубничное, и ванильное, какое захотите! — девочки тут же подскочили и стали заправлять кровати — Вот так! Щас покушаете кашу, а потом так уж и быть с меня мороженое! — сказала Дева — Эээ то есть на завтрак мороженого не будет? — разочарованно спросила Весы — Конечно нет! — усмехнулась Дева, тут же убегая в следующую комнату от летящих в неё подушек, Льва с Водолеем Дева разбудила не очень легко, а конкретно Льва — Лев, Водолей! А ну подъём! Давайте быстрее, мне ещё Стрельца с Овном будить! — даже не успев зайти в комнату начала кричать Дева — Нуууу жеее, ребят, войдите в моё положение! Это не так уж и просто поднять вас всех! Так! А ну живо встали! — уже начала заводиться Дева, после чего Водолей все же встала и пошла умываться — Лев! Вставай жопа ты шерстяная! Давайте ваше величество подъём! Лев, блять! Не беси меня! А ну встал! Ну вставааай! Дряхлый ты когтистый комок шерсти! — после ещё 2 минут криков Девы и сонных, ленивых возмущений Льва, он все же встал, Дева победно улыбнулась и пошла приступать к самому сложному, прежде чем войти, Дева три раза перекрестилась, и резко открыв дверь залетела в комнату начав кричать — ВСТАВАААЙТЕЕЕ! ПОДЪЁМ! ВСТАЛИ Я СКАЗАЛА! ВСТАЛИ! ВСТАЛИ! ВСТАЛИ! — Дева орала без остановки, но ребята даже не пошевелились, лишь кое как можно было расслышать такое тихое вялое ленивое и с трудом разборчивое Стрельцовское «Пошла нахуй отсюда» и «Харе нами командовать взрослые мальчики уже» — Были бы взрослыми давно сами бы уже встали, ну же! Все уже проснулись и завтракают, только вы остались! Давайте ленивые вы жопы! Подъём!… Так! Все! Меня это конкретно достало! БЛИЗНЕЦЫЫЫ! — не выдержав позвала Дева, Близнецы сразу все поняла, и как только прибежала, не останавливаясь запрыгнула на кровать со Стрельцом и начала кричать «Подъём!» и не сильно стучать по нему кулаками, на что Стрелец лишь скинул ее со своей кровати, Близнецы обиженно сложила руки и задрав голову ушла, в догонку гордо-обиженно пробурчав что то вроде «Ну и лежите тут! Так и будете спать ни чему не научившись!» Дева наблюдая за этим поняла что надо прибегать к крайним мерам и уже спустя 3 минуты появилась в их комнате с двумя огромными ведрами ледяной воды и сказав — Не хотите по хорошему, будет по плохому — моментально выплеснула на них ведра, после чего сразу убежала из комнаты, слыша в догонку очень громкий и разъяренный ор Овна и Стрельца орущего маты и сто раз проклинающего Деву. Дева побежала на кухню вставая за самые дальные стулья, на которых как оказалось сидели Телец и Скорпион — Что происходит, Дева!? —спросил Телец — Ничего! — наигранно улыбнувшись ответила Дева — Я ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ РАЗБУДИЛА ОВНА И СТРЕЛЬЦА! СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! — в следующее мгновенье на кухню влетели злые Овен и Стрелец, увидев Деву они тут же кинулись в ее сторону, но они Слава богу не добежали так как Овна перехватил Телец, а Стрельца Скорпион — Тише вы! А ну успокоились! — крикнул Скорпион — ЧТОБЫ Я ЕЩЁ РАЗ БУДИЛА ЭТИХ ДВОИХ, БЕСПОКОИЛАСЬ ЧТО ОНИ ОПАЗДАЮТ - ДА НИКОГДА! БАРАНЫ БЛЯТЬ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! — злобно заорала Дева. Спустя 10 минут этих двоих кое как удалось усадить за стол, к их успокоению подключились все, даже обиженная на них из за утреннего инцидента Близнецы, этим двум бешеным уже даже хотели успокоительное вколоть или снотворное, но Дева была категорически против этого аргументируя это тем что якобы она итак их с трудом подняла, с чем не могла не согласиться Близнецы поэтому, чтобы бедную Деву не разорвали на части пришлось пообещать им шоколадки за «хорошее поведение»***
Ребята позавтракали, на часах было без двадцати восемь, и они пошли одеваться, а уже с самого утра одетая и готовая Дева пошла мыть посуду. Когда время было примерно 8.10 все уже были одеты и собраны, а выходили обычно ребята в 8.40 поэтому оставшиеся пол часа каждый занимался своими делами Овен, Лев и Стрелец сидели в телефонах в комнате Овна и Стрельца, время от времени угорая и показывая друг другу угарные мемы, из за которых ржач разносился по всему дому, к ним даже пару раз приходила злая Дева и делала замечание чтобы они вели себя потише, а сама Дева в свою очередь решила заняться уборкой: протирала стёкла и зеркала, полки, пылесосила и тд. Водолей сидела в своей комнате и повторяла домашнее задание, а Близнецы вспомнив, что она его не сделала первые 10 минут его быстро переписывала у Весов, а в оставшиеся 20 минут пошла в комнату к ребятам чтобы поугарать над мемасами вместе с ними, Весы просто листала ленты в соц. сетях, тоже самое делали в своей комнате и Скорпион с Тельцом. Козерог заказывал по интернету обещанные шоколадки для этих двоих как выразилась Дева «Баранов неблагодарных», так как в «озоне» заказать шоколадки было дешевле, чем купить в магазине. Рыбы стояла и рассматривала себя в зеркале, начиная бесконечные загоны о том что ей это не идёт оно ее полнит, и вообще она жирная и эти топик юбка и рубашка поверх топа смотрятся на ней «как канцелярская резинка на мешке с картошкой». Рак же в свою очередь сидел на своей кровати, одаривая подругу комплиментами, и говоря что это ему надо худеть и Рыбы по сравнению с ним очень даже стройная и красивая девушка. Как только от Девы прозвучало «спускаемся, пора выходить» все спустились, обулись, накинули легкие куртки, так как на улице был конец октября, но Стрелец, Лев и Овен на отрез отказались одевать куртки, аргументируя это тем, что они и так горячие парни, поэтому они, натянув кеды и синхронно закинув рюкзаки на плечо пошли в одних красных толстовках-оверсайз, на груди которых белым шрифтом красовались изображения с их знаками, дошли ребята как ни странно без приключений, нуу если не учитывать то что Стрельца и Близнецов приспичило попрыгать в лужах, и Овен со Львом время от времени начали жаловаться, что им холодно, а так в целом дошли до академии все целы, здоровы.***
— Итак, класс! Здравствуйте! Я надеюсь все помнят что вас сегодня ожидает? — спросил учитель — Нуу… эээ… сегодня последний день перед каникулами — немного задумавшись сказал Стрелец — Что совсем нет предположений? — смиренно спросил учитель — Есть! — уверенно встала Дева — Мы сегодня сдаём тест на стихии — проинформировала Дева на что у остальных удивленно расширились глаза по пять копеек, учитель смиренно выдохнул, и сказал — Да, верно, мы сегодня сдаём этот тест, а проходить он будет следующим образом: вам раздадут бланки с психологическими вопросами, которые специально для этого придумал профессиональный психолог, он же будет смотреть ваши ответы, и завтра в 12.00 вам всем нужно будет прийти сюда он с вами поговорит, задаст несколько вопросов устно, и распределит вас по факультетам, сейчас я позову его что бы он вам представился и подробнее рассказал что вас ожидает, проходите пожалуйста! — приглашающим жестом учитель позвал психолога, в класс вошёл молодой парень, на вид лет 23-25 — Здравствуйте! Меня зовут Александр Владимирович, я профессиональный психолог, и все вопросы на которые вы будете отвечать составил лично я, за сегодняшний день, я просмотрю ваши ответы и определю вам первоначальную стихию, она пока не будет являться официальной завтра я с вами пообщаюсь, задам каждому из вас несколько индивидуальных вопросов, и тогда уже будет определена ваша официальная стихия, в бланках вопросы у всех у вас будут одинаковые, и мне важно, чтобы вы на них отвечали самостоятельно, я понимаю, что кому то хочется попасть вместе на один факультет, но поверьте гораздо важнее попасть на правильный факультет, поэтому вы будете по очереди заходить в класс и писать этот тест в одиночестве, те кто напишут тест - могут быть свободны, пар у вас сегодня не будет, а сейчас я зачитаю вам список вашей очередности в которой вы будете писать тест, и завтра заходить и отвечать на мои вопросы вы будете в таком же порядке, итак: Овен - первый, Телец - второй, Близнецы - третья, Рак - четвёртый, Лев - пятый, Дева - шестая, Весы - седьмая, Скорпион - восьмой, Стрелец - девятый, Козерог - десятый, Водолей - одиннадцатая, и Рыбы - двенадцатая, всем все понятно? — сказал психолог, и услышав общее хоровое «Да» продолжил — ну чтож, замечательно! Перед прохождением хочу пожелать всем вам удачи! А теперь попрошу всех выйти из класса, и ждать когда я вас позову, Овен, ты останься, так как ты пишешь первый, а все остальные - на выход! — скомандовал психолог, и ребята, пожелав Овну удачи вышли из класса…