Грустная история Жени
5 июля 2022 г., 21:58
У девочки по именя Женя была болезнь,она не могла испытывать эмоции.помочь ей могло только одно:добрая,хорошаяя,приятная и позитивная обстановка вогруг нее. Её семья старалась никогда не ссорится и создавать позитивную обстановку в доме.Так же у Жени был парень, Саша. И из-за того что Женя радовалась тому что у нее есть вторая половинка,она начала совсем немножко проявлять эмоции.Но в один день, всё рухнуло...Саша сказал то что он просто просто поспорил с мальчиками в школе то что будет встречатся с ней,и он просто прокрался в её доверие. Женя после такого, не с кем не встречалась. Она стала очень закрытрй в себе а так же, она как и раньше совсем перестала испытывать эмоции и она почти не выходила из комнаты,и всем отказывала встречатся.