- Ох уж эта школа... ~

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 989 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

— Как начиналась слежка. « VII глава »

Настройки
Это был обычный урок. Обычный и скучный урок естествоведенья. Или как там его? Мы со Златом сидели по разным рядам. Но тут мне приходит ну гениальная мысля. « Эй, тебе кто-нибудь нравится?) «: написал я и кинул эту бумажку Злату. Его лицо описыввло всë его недопонимание. « Нет, иди нахуй. » — это его ответ. Это очень обидно, но что поделать, хотя… — Сенсей, извините, можно выйти? — задал вопрос я, не особо смысля, как здесь следует задавать такие вопросы, ведь в России мы просто говорим: « Можно выйти » и возращаемся в конце урока. Учитель строго на меня зыркнул, но выпустил. Я побежал в класс к Милку. Мы с ним сдружились на некоторое время, так что, скучно не будет. Я быстренько кинул ему СМСку. Смотрю в окно, а он быстро дастаëт гаджет и недовольно смотрит. « Эй, обернись в окно. » — вот, что я ему писал. Он увидел меня и сразу же отпрасился выйти. — Что ты хотел? — строго спросил брюнет — я там может отличником резко стать захотел, а ты?! — Кто тебе нравится? — спросил я и улыбнулся. — Да ты дебил!!! — он стукнул меня по голове. — если я скажу, ты будешь в шоке. — Я не буду в шоке, если это не Юля. Я смеюсь, но посмотрел на него. Что…!!!??? Он…! ЕМУ НРАВИТСЯ ЮРИ!!!???! — Милк, ты мне больше не друг! А хотя, давай завтра за ними следить!!! — А чо, давай, а го наших позовëм!!! — предложил Милк.
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник