Часть 3
8 июля 2022 г., 00:11
Ты от смущения закрыла пол лица одной рукой.
К:эй, ты чего?
Т/и:до этого ты меня никогда не обнимал.. Как то неловко..
К:оуу.. Если хочешь, я не буду этого делать.
Парень начал убирать руку, но ты его остановила тем, что прижалась к лицедею.
К:ты чего?
Т/и:пошли уже домой? А то поздно..
К:а да.. Пошли..
Камило сказал это с неохотой, будто ему не хотелось уходить с этого прекрасного места. Как только ты встала, сразу же почувствовала холод, на земле с Камило было потеплее. Камило тоже встал с земли.
К:ну что, пошли?)
Т/и:да, пошли.
Ты чуть ли не треслась от холода, ведь апрель, да ещё и вечер, холодно как то.
К:тебе холодно? Я де вижу как ты дрожишь.
Т/и:что? Холодно? Мне? ахах, не смеши.
Пыталась врать ты.
К:ну я же вижу что холодно.
Ты просто промолчала. Но тут Камило начал снимать с себя своё прелесное жёлтое пончо.
Т/и:ты что делаешь? Я же сказалв, мне не холодно!
Парень тебя не слушал, тут же он надел на тебя своё пончо. С этим ты более менее смерилась, но какие действия были дальше.. Камило сёл на колени и сказал.
К:залазь на спину)
Т/и:зачем?
К:просто залесь. Мы так быстрее домой придём, на ужин как то не хочеться опаздывать, я уже кушать хочу ( так что залазь быстрее!
Ты же просто села на спину парня.
К:ты готова?
Т/и:к чему..?
Тут ты почувствовала что Камило начал бежать со всей скорости. Ты очень боялась упасть, поэтому при обняла его за шею.
Т/и:ты на столько не сильно хочешь есть!?
К:ты даже не представляешь как!)
Через 5 минут вы были уже дома. К тебе сразу же подбежали Мирабель, Иса и Пеппа.
П-(Пеппа)
И-(Иса)
П:милая, с тобой всё хорошо!? Не делай так больше! Ты всех очень напугала.. И никогда не думай что ты тут никому не нужна, мы все тебя осень сильно любим!
С заботой и страхом произнесла Пеппа.
И:Т/и! С тобой всё хорошо!? Не пугай так больше.. Пожалуйста..
М:Т/и.. Не уходи больше от нас всех, мы тебя всё любим!
Все трое девушки обняли тебя.
М:стой.. А почему на тебе пончо Камило?
Камило стоял рядом со всем происходящим, и немного смутился.
П:Камило.. Отойдем на пару минут?
К:да, мам...
Мирабель и Иса пошли ща Пеппой, ну а ты в ванну чтобы помыть руки, и вообще привести себя в порядок. Через 10 минут ты уже была готова. Ты пошла на первый этаж ужинать. Ты не досчитала 4 человека, то били Пеппа, Иса, Камило и Мирабель.
Т/и:где же они..? (Шёпотом)
Ты присела за стол, но тут же к тебе подбежали все с вопросами.
//с тобой всё хорошо?
//Т/ишка! Не пугай так нас! Нам Мира всё рассказала! Мы тебя все очень сильно любим!
//не делай так больше, слышишь!?
Ты всем отвечала со слезами на глазах, так как тебе было очень приятно это слышать, хоть ты даже и не родная. В тот момент ты чувствовала себя любимой. Но когда все уже разошлись во с моим местам после поддержке в твою сторону, к тебе подбежал Антонио. Он бросился к тебе в объятья со словами.
А-(Антонио)
А:Т/и! Не делай так больше! Я люблю тебя больше всех на свете! Хотя бы никогда не уходи от меня..
В тот момент тв опять расплакалась и обняла Антонио.
Т/и:я тоже тебя люблю, солнце) никогда от тебя не уйду..))
Вы обнимались до тех пор пока не пришла та четвёрка с улыбками до ушей, но не у всех, у Камило был румянец, и он совсем не улыбался, скорее это была ухмылка. Все четверо подошли к столу, Камило хотел сесть рядом с тобой, но два свободных места уже заняла Пеппа и Мирабель. Парень растроинно сёл на против тебя.
П:Т/и, с тобой точно всё хорошо? Мы де волнуемся за тебя..
Т/и:да, всё хорошо)
Тут ты услышала Джульетту, она сидела рядом с Мирабель.
Д-(Джульетта)
Д:милая, ты нигде не поранилась?
С заботой спросила Джульетта.
Т/и:нет) со мной всё хорошо))
М:пообещай что больше никогда не будешь так делать! мы ведь все очень любим тебя!
Т/и:я обещаю, что больше никогда так не сделаю)
Через 40 минут ужин уже закончился, большую часть времени всё спрашивали о твоём самочувствие. Ты уже хотела идти в комнату, но тебя остановили, это был Камило.
Т/и:Камило? А да точно, пончо, сейчас отдам!
К:нет, поноси пока до завтра, оно тебе очень идёт)
Т/и:ну раз идёт, подаришь)
С ухмылкой спросила ты.
Камило немного посмеялся, но всё же сказал.
К:прости не могу) оно мне ещё нужно)
Т/и:и для чего же?)
К:чтобы тебе в холодные вечера давать))
Вы оба посмеялись.
Т/и:ладно, я всё же отдам его, всё рано сейчас нужно идти спать, и пока оно мне не нужно)
Ты сняла пончо и протянула Камило.
Т/и:скажу по секрету, тебе не очень идёт без пончо)
К:серьёзно? Я думал я так выгляжу красивей((
Т/и:да не волнуйся, ты итак красивый одуванчик)
Произнесла ты, и ушла в свою комнату, а точнее в комнату Мирабель (у вас с ней одна комната, так как у вас обоих нету дара)
Камило же стоял в ступоре, но всё же пошёл в комнату спать.
Примечания:
Эта часть получилась не такая уж и длинная.. Но я старалась! Напишите идеи как можно продолжить..
Димы и Дани козлы!)