Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты от смущения закрыла пол лица одной рукой. К:эй, ты чего? Т/и:до этого ты меня никогда не обнимал.. Как то неловко.. К:оуу.. Если хочешь, я не буду этого делать. Парень начал убирать руку, но ты его остановила тем, что прижалась к лицедею. К:ты чего? Т/и:пошли уже домой? А то поздно.. К:а да.. Пошли.. Камило сказал это с неохотой, будто ему не хотелось уходить с этого прекрасного места. Как только ты встала, сразу же почувствовала холод, на земле с Камило было потеплее. Камило тоже встал с земли. К:ну что, пошли?) Т/и:да, пошли. Ты чуть ли не треслась от холода, ведь апрель, да ещё и вечер, холодно как то. К:тебе холодно? Я де вижу как ты дрожишь. Т/и:что? Холодно? Мне? ахах, не смеши. Пыталась врать ты. К:ну я же вижу что холодно. Ты просто промолчала. Но тут Камило начал снимать с себя своё прелесное жёлтое пончо. Т/и:ты что делаешь? Я же сказалв, мне не холодно! Парень тебя не слушал, тут же он надел на тебя своё пончо. С этим ты более менее смерилась, но какие действия были дальше.. Камило сёл на колени и сказал. К:залазь на спину) Т/и:зачем? К:просто залесь. Мы так быстрее домой придём, на ужин как то не хочеться опаздывать, я уже кушать хочу ( так что залазь быстрее! Ты же просто села на спину парня. К:ты готова? Т/и:к чему..? Тут ты почувствовала что Камило начал бежать со всей скорости. Ты очень боялась упасть, поэтому при обняла его за шею. Т/и:ты на столько не сильно хочешь есть!? К:ты даже не представляешь как!) Через 5 минут вы были уже дома. К тебе сразу же подбежали Мирабель, Иса и Пеппа. П-(Пеппа) И-(Иса) П:милая, с тобой всё хорошо!? Не делай так больше! Ты всех очень напугала.. И никогда не думай что ты тут никому не нужна, мы все тебя осень сильно любим! С заботой и страхом произнесла Пеппа. И:Т/и! С тобой всё хорошо!? Не пугай так больше.. Пожалуйста.. М:Т/и.. Не уходи больше от нас всех, мы тебя всё любим! Все трое девушки обняли тебя. М:стой.. А почему на тебе пончо Камило? Камило стоял рядом со всем происходящим, и немного смутился. П:Камило.. Отойдем на пару минут? К:да, мам... Мирабель и Иса пошли ща Пеппой, ну а ты в ванну чтобы помыть руки, и вообще привести себя в порядок. Через 10 минут ты уже была готова. Ты пошла на первый этаж ужинать. Ты не досчитала 4 человека, то били Пеппа, Иса, Камило и Мирабель. Т/и:где же они..? (Шёпотом) Ты присела за стол, но тут же к тебе подбежали все с вопросами. //с тобой всё хорошо? //Т/ишка! Не пугай так нас! Нам Мира всё рассказала! Мы тебя все очень сильно любим! //не делай так больше, слышишь!? Ты всем отвечала со слезами на глазах, так как тебе было очень приятно это слышать, хоть ты даже и не родная. В тот момент ты чувствовала себя любимой. Но когда все уже разошлись во с моим местам после поддержке в твою сторону, к тебе подбежал Антонио. Он бросился к тебе в объятья со словами. А-(Антонио) А:Т/и! Не делай так больше! Я люблю тебя больше всех на свете! Хотя бы никогда не уходи от меня.. В тот момент тв опять расплакалась и обняла Антонио. Т/и:я тоже тебя люблю, солнце) никогда от тебя не уйду..)) Вы обнимались до тех пор пока не пришла та четвёрка с улыбками до ушей, но не у всех, у Камило был румянец, и он совсем не улыбался, скорее это была ухмылка. Все четверо подошли к столу, Камило хотел сесть рядом с тобой, но два свободных места уже заняла Пеппа и Мирабель. Парень растроинно сёл на против тебя. П:Т/и, с тобой точно всё хорошо? Мы де волнуемся за тебя.. Т/и:да, всё хорошо) Тут ты услышала Джульетту, она сидела рядом с Мирабель. Д-(Джульетта) Д:милая, ты нигде не поранилась? С заботой спросила Джульетта. Т/и:нет) со мной всё хорошо)) М:пообещай что больше никогда не будешь так делать! мы ведь все очень любим тебя! Т/и:я обещаю, что больше никогда так не сделаю) Через 40 минут ужин уже закончился, большую часть времени всё спрашивали о твоём самочувствие. Ты уже хотела идти в комнату, но тебя остановили, это был Камило. Т/и:Камило? А да точно, пончо, сейчас отдам! К:нет, поноси пока до завтра, оно тебе очень идёт) Т/и:ну раз идёт, подаришь) С ухмылкой спросила ты. Камило немного посмеялся, но всё же сказал. К:прости не могу) оно мне ещё нужно) Т/и:и для чего же?) К:чтобы тебе в холодные вечера давать)) Вы оба посмеялись. Т/и:ладно, я всё же отдам его, всё рано сейчас нужно идти спать, и пока оно мне не нужно) Ты сняла пончо и протянула Камило. Т/и:скажу по секрету, тебе не очень идёт без пончо) К:серьёзно? Я думал я так выгляжу красивей(( Т/и:да не волнуйся, ты итак красивый одуванчик) Произнесла ты, и ушла в свою комнату, а точнее в комнату Мирабель (у вас с ней одна комната, так как у вас обоих нету дара) Камило же стоял в ступоре, но всё же пошёл в комнату спать.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)