Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Ты проснулась раньше всех, на часах было 4:03. Ты посмотрела на Мирабель, она сладко спала. Ты решила не будить её, а просто пойти на кухню, так как ты бал очень голодная. Ты спустилась вниз и начала копаться на кухне, в надежде найти что нибудь покушать, но тут ты услышала позади себя голос. ??? : и что мы тут так рано делаем?) Ты подумала что кто-то вломился в каситу, так как время совсем рано, даже на улице темно ещё. Ты повернулась, но чтобы защитить себя не плохо было бы взять что нибуть острое, тебе попалась вилка, тут же ты повернулась тыкая вилку в незнакомого. Но тут ты услышала.. ??? : ты что делаешь? Это не игрушка, хоть и вилка. Т/и:Камило? Ты меня напугал! Ты что так рано проснулся? К:это ты меня напугала своей вилкой! Т/и:ну откуда я могла знать что это ты. Ой ладно, я пошла в комнату. К:эй, подожди!! Ты обернулась, и только сейчас до тебя дошло что парень с голыми торсом. Т/и:Камило твою мать! Оденься! Возмущённо произнесла ты. К:во первых мать мою не трогай! Во вторых я не думал что на кухне ты будешь, поэтому и выгляжу так. А тебе что, не нравиться?) С сарказмом сказал лицедей. Т/и:да ну тебя. К:ну и иди. Т/и:ну и пойду. К:ну и иди. Т/и:ну и пойду. Но ты никуда не ушла, ты просто решила подшутить над парнем. Камило отошёл от раковины, и это было тебе только на руку. Ты тихонько подошла к раковине и начала набирать воду в стакан. И тут ты вылила этот стакан с ледяной водой на Камило. Т/и:получай!)) К:ты что делаешь!? Ты начала смеяться. К:тебе повезло что на мне не было моего любимого пончо, а то защекотал бы. Ты поверила его словам, и повернулась к раковине чтобы уже себе налить воды. И тут подбежал к тебе и закинул к себе на плечо. Т/и:эй, ты что делаешь!? С агрессией и возмущением произнесла ты. Он проигнорировал твои слова. Через несколько секунд вы, ну, Камило стоял возле комнаты Мирабель, а ты просто висела у него на плече. Камило тихо зашёл в комнату и положил тебя на кровать. К:теперь ты будешь сидеть только здесь! С этого момента ты мой слуга! Т/и:Камило блин, иди ты, я уже испугалась. К: *смех* чего же? Т/и:ну вдруг износиловать идешь, я то откуда знаю. И тут на щеках парня появился румянец. Т/и:ты теперь моё бесплатное такси, теперь иди, мешаешь) Шутливо сказала ты. К:если бы Мирабель не спала, я бы тебя защекотал! М:а я уже давно не сплю) так что Камило, валяй) Т/и:нет, Мирабель! Засыпай обратно! Ты бегала от Камило по всей комнате, но тут Камило что-то прервало погоней за тобой. Он смотрел в пол, там лежал костюм феи, а точнее ободок, юбка, палочка, майка и палочка. Т/и:ты чего удумал? Щекотка ходячая? Со страхом и юмором сказала ты. К:погодите) Камило быстро надел этот костюм на себя, и начал прыгать по комнате махая якобы волшебной палочкой. К:смотрите, я фея)) Вы с Мирабель захлебывались смехом. К:ну а теперь.. Настало время щекотали!!)) Камило кинулся в твою сторону, ты лежала на кровати. Камило сёл тебе на бёдра и начал щекотать. Т/и: *смех*ты меня с-сейчас ра-раздавишь *смех* К:теперь ты точно моя прислуга! Парень замахал свой "волшебной" палочкой говоря. К:заклинаю чтобы Т/и тоже стала феей и была моей прислугой! Т/и:не дождёшься!) Ты вырвала у Камило палочку. Т/и:теперь я главная фея) а ты мой раб! К:да у тебя крыльев даде нету) Т/и:ты всё равно мой раб!) М:прекратите! Я сейчас задохнусь от смеха! *смех* Т/и:я заклинаю, чтобы Мирабель не задыхалась от смеха, а Камило был моим рабом! Приговаривала ты махая теперь совей "волшебной" палочкой. К:я не твой раб! Я твоя щекоталка!) Ты слова начала бегать от парня по комнате. Т/и:уйди от меня, злобная фея! Но тут ты упала, и Камило не терял шанса. Тут де он сел тебе на бёдра и сказал. К:готовься, королева фей) С ухмылкой сказал Камило. Т/и:погоди, Камило, давай договоримся? К:на что? Т/и:я тебе жарю сырники, к ты меня не щекочешь) К:хорошо, по рукам) Т/и:теперь слазь с меня. К:неет, мне и тут удобно) М:я сейчас умру от смеха, успокойтесь! К:ладно ( Т/и:ура) Через 20 минут ты спала на полу, а на твоём животе была голова Камило, а на его кудряшках была твоя рука. Мирабель спала на кровати черти как. Одна нога на стене, другая на кровати.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)