Часть 10
13 июля 2022 г., 17:08
Ты проснулась от того что кто-то шумит на первом этаже. Ты аккуратно встала чтобы не разбудить Камило. Через несколько секунд ты была уже на первом этаже.
И ты увидела что все приехали!
Т/и:вы приехали!? Наконец-то!!)
С улыбкой ты бросилась ко всем в объятья.
М:как тут с Камило?)
Долорес просто стояла в стороне и улыбалась, ты заметила это.
Т/и:вам всё расскажет Долорес..
Все посмеялись. Но через 15 минут уже все разошлись по комнатам спать.
Утро. Ты проснулась от того что Камило с кем то говорил по телефону. Он договаривался с кем то погулять. Ты была не ревнивой, так что была не против.
К:Т/ишка)) ты уже проснулась))
Т/и:нет, я сплю!
К:хватит спать)) уже 12:30.ты пропустила завтрак))
Т/и:я и не очень голодная!
К:ладно, Т/ишь. Я пойду прогуляюсь с моей подругой, ты не против?
Т/и:конечно не против)) можешь идти)
К:спасибо!!
Камило чмокнул тебя в щеку и сразу же ушёл гулять.
Ты всё ещё лежала на кровати. Через 15 минут ты всё же решила пойду в ванную чтобы сделать всё водные процедуры. Через 20 минут ты уже спускалась на первый этаж. На кухне были Джульетта и Альма.
Д:проснулась, соня?)
Т/и:даа))
А:выспалась хоть??)
Т/и:да я как огурчик!! Вообще спать не хочеться!!)
Ты подошла к Альме а затем к Джульетте со словами.
Т/и:я так по вам скучала!!
А и Д:мы тоже по тебе скучали))
А:кстати, Т/и.
Т/и:да, бабуль?
Ты называла Альму так уже достаточно давно, так как считала её родной. Всё таки, она же тебя и воспитывала.
А:сходи пожалуйста в магазин через часика 2.
Т/и:хорошо))
Д:Т/и, кушать будешь? А то ты ничего не ела с утра))
Т/и:конечно буду!!)
Джульетта поставила на стол тарелку с блинчиками.
Д:кушай, милая)
Т/и:большое спасибо!!)
Ты села за стол и начала есть.
Т/и:ммм)) как я давно не ела ваших блинчиков)) так вкусно!!
Джульетта просто улыбнулась.
А:Т/и, а где Камило?
Т/и:Камило? Он ушёл гулять с какой-то подругой, не знаю с какой.
А:и ты его отпустила? Не при ревнуешь даже?
Т/и:нееет, вы что? Он сказал это просто подруга))
А:ну ладно)) кушай)
Альма ушла в свою комнату, а вы с Джульеттой остались на кухне и болтали о разном. Через 15 минут ты уже всё доела.
Т/и:спасибо, мам))
Ты называла Джельетту тоже так давно, так как Альма решила что ты будешь приёмной дочерью Джульетты.
Д:не за что, милая)
Ты ушла в комнату. Через 2 часа ты уже стояла в дверном проёме чтобы пойти в магазин.
Джульетта дала тебе список что купить.
Т/и:спасибо) я скоро буду! Ну может не скоро..
Джульетта хихикнула но сказала.
Д:давай быстрей) быстрее всё купишь, быстрее домой придёшь))
Т/и:вы правы, я побежала!!)
Джульетта чмокнула тебя в щеку, и ты побежала в магазин. Через 20 минут ты была уже у магазина. Магазин от каситы находился далеко, но тут ты увидела знакомое жёлтое пончо. Это же.. Камило!!
Только ты хотела крикнуть "Камило, привеет!!) "
Но тут тебя увидела та самая подруга Камило. Она знала что ты девушка парня, поэтому не упустила шанса. Девушка поцеловала лицедея. Девушке(подруга Камило) очень нравился Камило, но он был уже занят.
Ты увидела это зрелище, тут же ты заплакала, а девушка наблюдала за этим и хихикала.
К:ты что делаешь!? У меня девушка есть!
Девушка промолчала. Ты же забежала в магазин вся в слезах, тебе всё же сказали купит продукты.
Через 10 минут ты закончила с покупками и побежала домой. Всю дорогу ты плакала, но подбегая к Касите ты вытерла все слезы.
На пороге тебя встречала Джульетта.
Д:спасибо, милая))
Т/и:всегда пожалуйста))
Ты пыталась показать себя весёлой.
Д:ну иди отдыхай тогда))
Т/и:хорошо))
Ты не стала заходить в комнату Камило, а сразу же побежала в комнату к Мирабель. Через несколько секунд ты была уже в комнате, Мирабель там не окозалось. Тебя это не смутило, и ты просто упала на кровать и начала плакать. Через 5 минут в комнату вернулась Мирабель.
М:Т/и)) привет)) эй.. Что случилось..?
Ты просто плакала.
М:Т/и, тебя Камило обидел?
После слов Миры и начала плакать ещё сильнее.
М:понятно.. Что случилось..?
Еле как ты всё объяснила.
М:вон оно как..
Т/и:как он мог!?!!
В истерике кричала ты.
Вдруг в комнату зашла Долорес.
Д:Т/ишь.. Это правда.
Ты не стала врать, и просто кивнула.
Мирабель и Долорес долго тебя успокаивали. Вдруг ты устала что в дом зашёл Камило и крикнул.
К:я дома!
В это время ты успокоилась, но после криков опять разрыдалась.
М:пришёл.. Изменщик!
Ты же просто плакала в подушку, а тебя успокаивала Долорес.
В это время Камило зашёл к себе в комнату в полной уверенности что ты там, но тебя там не было.
К:где она? А, точно! Наверное у Мирабель!
Тут же Камило рванул к комнате Миры.
Д:он идёт сюда.
М:ещё чего не хватало!
Мирабель побежала к двери чтобы закрыть её на замок, но не успела. Камило уде открыл дверь.
К:Т/и, ты здесь??
После этих слов он посмотрел на кровать, и увидел заплаканную тебя.
К:Т/и!? Что с тобой!??
М:уходи отсюда!!
Мирабель выперла Камило из комнаты, но тот начал стучаться.
К:Мирабель!! Что с Т/и!? Впусти меня к ней!!
М:ей итак плохо!! Уходи!!
К:да что я сделал!?
Камило не понимал что происходит.
М:не притворяйся идиотом! Ты сам прекрасно знаешь!!
К:да что случилось!?
Камило ещё продолжал стучаться, но через 5 минут перестал.
М:Долорес, он ушёл?
Д:да.. Он только что зашёл в свою комнату.
М:что он делает?
Д:схватился руками за голову. Говорит "да что я такого сделал!? "
Т/и:а он прям не знает!!
Прокричала ты.
М:Т/и.. Мне очень жаль что он так поступил..
Ты просто начала плакать сильнее.
Т/и после того что мы прошли вместе! Он так поступает!!
В слезах говорила ты.
Д:ну всё, Т/ишь.. Успокойся..
Через 15 минут ты уже успокоилась.
Д:Т/и, всё точно хорошо??
Т/и:да)) я уже успокоилась))
Д:это хорошо)) ой, ой.. Что-то я засиделась тут у вас, время уже поздно!! Я побежала в комнату!)
Долорес пожелала вас спокойной ночи и ушла в комнату.
Ты стала рассматривать старые фотки где были изображены вы с Камило.
Мирабель подсела к тебе и спросила.
М:что смотришь??) оу..
Ты промолчала.. И просто улыбалась в экран телефона со слезами.
Т/и:ахах) тут он у меня отобрал телефон и фоткал себя) а тут мы оделись в костюмы фей и дурачились)) а тут он надел костюм горничной и убирался в комнате))
Пролистывая фото говорила ты Мирабель.
В своей комнате Камило делал тоже самое, только говорил он самим с собой.
К:моя малышка)) на что же ты обиделась..
Через 40 минут Мирабель и Камило уже спали в своих комнатах. А ты всё листала ваши фото.
Т/и:зачем ты так поступил..
Ты поставила телефон на зарядку и положила под подушку. Ещё минут 15 ты ворочалась, тебе было не уютно так спать, когда никто не лежит на твоём животе.. Но всё же, ты заснула.
Примечания:
Наконец то дописала.. Спойлерить не буду что будет дальше))