Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро, ты проснулась, Мирабель уже тоже не спала. М:ой, Т/и.а ты что так рано? Т/и:да не спиться что-то.. М:ну ладно.. Кушать будешь?? Т/и:нет, я не хочу. М:ладно.. Хотя бы чай будешь? Я могу принести его сюда) Т/и:от чая я не откажусь)) М:тогда жди меня)) Мирабель ушла на кухню, а ты продолжала сидеть в комнате. На кухне: К:Мирабель, что с Т/и!? Мирабель с Долорес игнорировали Камило. К:да что происходит!? Что я сделал..? Тут Мирабель не выдержала и сказала. М:или дальше к своей *подружке* вы же так хорошо смотритесь!! К:какая подружка?? С непониманием спросил Камило. Д:а ты прям не знаешь!! К:я не понимаю.. М:не трогай больше Т/и!! Ей плохо из за тебя!! И тут Камило вспомнил тот поцелуй, когда поцеловала его Мишель(да, так её зовут) К:так вон оно что.. Мы с Мишель не вместе!! Я очень давно нравлюсь ей!! Но я никогда не отвечал ей взаимностью!! М:да что ты!? И поэтому ты гулял с ней с ручку!? К:да она сама вцепилась в меня!! М:всё, я больше хочу тебя слышать!! Я к Т/и, Долорес, если захочешь приходи) Д:обязательно приду) а ты братик! Обращалась Долорес к Камило. Д:больше не подходи ко мне! Поверил не могу что ты мог так поступить.. Камило просто стоял в ступоре, а Мирабель уже принесла тебе чай. Т/и:я слышала крики.. Что вы так на Камило? М:эй.. Ты что ещё любишь его..? Ты неуверенно кивнула. М:Т/ишь.. Найдешь кого нибудь по лучше.. Тут ты разревелась после слов Мирабель. Ты положила чай на тумбочку и обняла свои колени, чтобы хоть как-то скрыть своё лицо. Т/и:лучше него никого нет!! Кричала ты. М:я знаю.. Вы многое прошли.. Но.. Не успела договорить Мирабель как ты её обняла. Т/и:Мирабель.. Пообещай что мы с ним помиримся.. М:если ты этого настолько хочешь.. То вы обязательно помиритесь)) Т/и:пообещай!! Говорила ты. М:обещаю, Т/ишь, обещаю)) И Мирабель обняла тебя в ответ. Через час ты сильно захотела есть, но никому не пошла, потому что не хотела сталкиваться с Камило, хоть ты его после такого поступка любила, тебе ещё было больно его видеть. Ты схватилась за живот. М:ты хочешь есть? Т/и:если быть честной, то да.. Промямлила ты. М:так пошли быстрее! Т/и:стой.. Я не.. Ты не успела договорить как Мирабель схватила тебя за руку, и вы побежали на кухню. М:так ладно, садись за стол! Я сейчас что нибудь приготовлю! Ты послушно села за стол. Но тут ты увидела знакомое жёлтое пончо, которое ты совсем недавно носила на себе. К:это Т/и? Т/и!!! Ты услышала его крики. Тут же не отвернулась в сторону Мирабель. К:Т/и!! Камило подбежал к тебе и обнял тебя. К:Т/и!! Объясни что случилось!! Т/и:не трогай меня!! Ты встала из за стола тем самым оттолкнув Камило. Камило подошёл к тебе чтобы обнять, но получил пощёчину. Т/и:я же сказала! Не трогать меня!! Уже вся в слезах кричала ты. Через пару секунд ты убежала в свою комнату. А тем временем Камило стоял в ступоре держась рукой где был удар. М:ну и что ты наделал!? Она опять не будет выходить из комнаты и ничего не есть! К:она всё это время не ела!? Время уже обед!! М:так, ладно.. Пошли к тебе в комнату, буду тебя допрашивать! К:ладно.. Мирабель и Камило направлялись в комнату Камило. Мирабель затолкнула Камило в комнату со словами. М:иди давай!! К:Вообще-то это моя комната!! М:а кто сейчас получил пощёчину и остался виноватым!? К:я.. М:вот и иди молча!! Мирабель и Камило зашли в комнату. М:садись на кровать! Камило послушно выполнил пожелание Мирабель. М:а теперь вопросы.. Почему ты шёл за руку с Мишель? К:я был против этого! Она сжала мою руку на столько сильно что она у меня болела при каждом движении!! М:а где доказательства? Камило показал руку где на запястье и на пальцах были синяки. М:оу.. Бедняга(( так ладно, на это ты ответил честно! Следующий вопрос! Почему Мишель поцеловала тебя?? К:этого я правда не знаю.. Она просто с того не с чего взяла и поцеловала меня в щеку!! Погоди, а откуда это знает Т/и?? М:она шла в магазин, и увидела тебя с Мишель. Она хотела крикнуть тебе привет, но её увидела Мишель, и после этого она поцеловала тебя! К:так вон оно что.. Походу Мишель хотела чтобы Т/и возниновидела меня за то что я встречаюсь с другой.. Но я же люблю только Т/и!! М:так беги извиняйся!! Если быть честной.. Она сама хочет помериться с тобой)) Камило обнял Мирабель, и мигом побежал к тебе. Тут же он был у комнаты Мирабель. Ты просто сидела в комнате и сидела в телефоне рассматривая ваши фото с Камило. И тут, стук в дверь. Т/и:Мира? Входи. Но зашла туда не Мирабель, а Камило. Ты посмотрела на него с грустью. Т/и:что тебе нужно..? Холодно сказала ты. К:Т/и.. Я должен тебе кое что сказать.. Т/и:что хочешь расстаться со мной!? Уйти к этой Мишель!? Да пожалуйста!! Тут Камило этот цирк надоел, и тут же он подбежал к тебе, и приблизился к твоему лицу. Тут же вы слились в романтическом поцелуе.. На несколько секунд Камило оторвался от твоих губ, и произнёс. К:прости меня.. Я правда этого не делал!! Она сама поцеловала меня!! И мою руку она тоже держала насильно.. И тут Камило показал свою руку с синяками.. Т/и:так вот что.. А я то дума.. Ты не успела договорить как Камило заткнул тебя поцелуем, но в этот раз ты на него ответила. Через несколько секунд Камило углубил поцелуй и сказал. К:прости меня.. mi amor.. Т/и:я тебя прощаю)) После этих слов вы с Камило обнялись, а через несколько минут и заснули.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник