Часть 11
13 июля 2022 г., 18:21
Утро, ты проснулась, Мирабель уже тоже не спала.
М:ой, Т/и.а ты что так рано?
Т/и:да не спиться что-то..
М:ну ладно.. Кушать будешь??
Т/и:нет, я не хочу.
М:ладно.. Хотя бы чай будешь? Я могу принести его сюда)
Т/и:от чая я не откажусь))
М:тогда жди меня))
Мирабель ушла на кухню, а ты продолжала сидеть в комнате.
На кухне:
К:Мирабель, что с Т/и!?
Мирабель с Долорес игнорировали Камило.
К:да что происходит!? Что я сделал..?
Тут Мирабель не выдержала и сказала.
М:или дальше к своей *подружке* вы же так хорошо смотритесь!!
К:какая подружка??
С непониманием спросил Камило.
Д:а ты прям не знаешь!!
К:я не понимаю..
М:не трогай больше Т/и!! Ей плохо из за тебя!!
И тут Камило вспомнил тот поцелуй, когда поцеловала его Мишель(да, так её зовут)
К:так вон оно что.. Мы с Мишель не вместе!! Я очень давно нравлюсь ей!! Но я никогда не отвечал ей взаимностью!!
М:да что ты!? И поэтому ты гулял с ней с ручку!?
К:да она сама вцепилась в меня!!
М:всё, я больше хочу тебя слышать!! Я к Т/и, Долорес, если захочешь приходи)
Д:обязательно приду) а ты братик!
Обращалась Долорес к Камило.
Д:больше не подходи ко мне! Поверил не могу что ты мог так поступить..
Камило просто стоял в ступоре, а Мирабель уже принесла тебе чай.
Т/и:я слышала крики.. Что вы так на Камило?
М:эй.. Ты что ещё любишь его..?
Ты неуверенно кивнула.
М:Т/ишь.. Найдешь кого нибудь по лучше..
Тут ты разревелась после слов Мирабель. Ты положила чай на тумбочку и обняла свои колени, чтобы хоть как-то скрыть своё лицо.
Т/и:лучше него никого нет!!
Кричала ты.
М:я знаю.. Вы многое прошли.. Но..
Не успела договорить Мирабель как ты её обняла.
Т/и:Мирабель.. Пообещай что мы с ним помиримся..
М:если ты этого настолько хочешь.. То вы обязательно помиритесь))
Т/и:пообещай!!
Говорила ты.
М:обещаю, Т/ишь, обещаю))
И Мирабель обняла тебя в ответ.
Через час ты сильно захотела есть, но никому не пошла, потому что не хотела сталкиваться с Камило, хоть ты его после такого поступка любила, тебе ещё было больно его видеть.
Ты схватилась за живот.
М:ты хочешь есть?
Т/и:если быть честной, то да..
Промямлила ты.
М:так пошли быстрее!
Т/и:стой.. Я не..
Ты не успела договорить как Мирабель схватила тебя за руку, и вы побежали на кухню.
М:так ладно, садись за стол! Я сейчас что нибудь приготовлю!
Ты послушно села за стол. Но тут ты увидела знакомое жёлтое пончо, которое ты совсем недавно носила на себе.
К:это Т/и? Т/и!!!
Ты услышала его крики. Тут же не отвернулась в сторону Мирабель.
К:Т/и!!
Камило подбежал к тебе и обнял тебя.
К:Т/и!! Объясни что случилось!!
Т/и:не трогай меня!!
Ты встала из за стола тем самым оттолкнув Камило.
Камило подошёл к тебе чтобы обнять, но получил пощёчину.
Т/и:я же сказала! Не трогать меня!!
Уже вся в слезах кричала ты.
Через пару секунд ты убежала в свою комнату.
А тем временем Камило стоял в ступоре держась рукой где был удар.
М:ну и что ты наделал!? Она опять не будет выходить из комнаты и ничего не есть!
К:она всё это время не ела!? Время уже обед!!
М:так, ладно.. Пошли к тебе в комнату, буду тебя допрашивать!
К:ладно..
Мирабель и Камило направлялись в комнату Камило.
Мирабель затолкнула Камило в комнату со словами.
М:иди давай!!
К:Вообще-то это моя комната!!
М:а кто сейчас получил пощёчину и остался виноватым!?
К:я..
М:вот и иди молча!!
Мирабель и Камило зашли в комнату.
М:садись на кровать!
Камило послушно выполнил пожелание Мирабель.
М:а теперь вопросы.. Почему ты шёл за руку с Мишель?
К:я был против этого! Она сжала мою руку на столько сильно что она у меня болела при каждом движении!!
М:а где доказательства?
Камило показал руку где на запястье и на пальцах были синяки.
М:оу.. Бедняга(( так ладно, на это ты ответил честно! Следующий вопрос!
Почему Мишель поцеловала тебя??
К:этого я правда не знаю.. Она просто с того не с чего взяла и поцеловала меня в щеку!! Погоди, а откуда это знает Т/и??
М:она шла в магазин, и увидела тебя с Мишель. Она хотела крикнуть тебе привет, но её увидела Мишель, и после этого она поцеловала тебя!
К:так вон оно что.. Походу Мишель хотела чтобы Т/и возниновидела меня за то что я встречаюсь с другой.. Но я же люблю только Т/и!!
М:так беги извиняйся!! Если быть честной.. Она сама хочет помериться с тобой))
Камило обнял Мирабель, и мигом побежал к тебе.
Тут же он был у комнаты Мирабель.
Ты просто сидела в комнате и сидела в телефоне рассматривая ваши фото с Камило. И тут, стук в дверь.
Т/и:Мира? Входи.
Но зашла туда не Мирабель, а Камило.
Ты посмотрела на него с грустью.
Т/и:что тебе нужно..?
Холодно сказала ты.
К:Т/и.. Я должен тебе кое что сказать..
Т/и:что хочешь расстаться со мной!? Уйти к этой Мишель!? Да пожалуйста!!
Тут Камило этот цирк надоел, и тут же он подбежал к тебе, и приблизился к твоему лицу. Тут же вы слились в романтическом поцелуе.. На несколько секунд Камило оторвался от твоих губ, и произнёс.
К:прости меня.. Я правда этого не делал!! Она сама поцеловала меня!! И мою руку она тоже держала насильно..
И тут Камило показал свою руку с синяками..
Т/и:так вот что.. А я то дума..
Ты не успела договорить как Камило заткнул тебя поцелуем, но в этот раз ты на него ответила. Через несколько секунд Камило углубил поцелуй и сказал.
К:прости меня.. mi amor..
Т/и:я тебя прощаю))
После этих слов вы с Камило обнялись, а через несколько минут и заснули.
Примечания:
Сегодня я решила выпустить 2 части.. Хорошее настроение))