Часть 14
15 июля 2022 г., 01:01
Мирабель собралась за 20 минут и побежала на встречу к Лукасу.
Тем временем ты бегала от Камило по комнате. А бегала ты от него из за того что он хотел поцеловать тебя, а у тебя на губах была помада, и ты не хотела её размазывать.
К:ну Т/ишь, пожалуйста!!
Т/и:неет!! У меня помада!!
К:ну Т/и!!
Тем временем у Мирабель.
Мирабель добежала к назначенному месту. Лукас стоял облокотившись об дерево.
Л:Мирабель)) наконец-то ты пришла)) я ждал тебя))
После этих слов парень обнял тебя.
Мирабель заметно покраснела.
Л:Мирабель?? С тобой всё хорошо??
М:а?? Да)) всё хорошо)
Л:тогда пошли гулять?)
М:пошли))
Мирабель и Лукас гуляли по парку.
Л:Мороженое будешь?
М:не откажусь))
Лукас купил тебе и себе по мороженому.
А у вас с Камило была всё та же картина, только ты сидела на шкафу и кричала.
Т/и:да нет!! Только в щеку!! У меня помада!!
К:Ну Т/ишечка!! Ну один разок!!
Т/и:нет!!
К:ну и больно надо!!
Камило лёг на кровать отвернувшись от тебя.
Т/и:ну и обижайся!! Обиженка!!
К:это я обиженка!?
Т/и:ты!!
К:ну и не подходи ко мне больше!!
Т/и:да пожалуйста!!
Ты спрыгнула со шкафа и ушла в комнату Мирабель, даже не посмотрев на Камило, ты хлопнула дверью.
Т/и:обиделся он, подумаешь!! Только помирились уже опять поссорились!! Он так хочет расстаться что-ли!?
Ты зашла в комнату хлопнув дверью и легла на кровать.
На улице в то время шел сильный ливень.
У Миры.
Мирабель с Лукасом стояли под деревом.
М:ну и дождик..
Л:не говори.. Тебе хотя бы до дома близко, а мне шагать как до Эвереста!!
М:так побежали ко мне!! Переночуешь у меня))
Л:побежали тогда!!
Мира и Лукасом побежали в сторону Каситы.
У тебя.
Т/и:интересно, как там Мирабель?? Дождь сильный пошёл..
Тут ты услышала что входная дверь хлопнула.
М:я дома!! И у нас гости))
Ты спустилась самая первая.
Так как дома никого не было.
М:а где все?
Т/и:все ушли на день рождения к Марианно, а просто не захотела идти, и Камило тоже.
Оу.. У нас твой ухажёр))
Л:приятно)) я Лукас))
Сказал парень целуя твою руку.
М:ну раз дома никого нету.. Может сыграем в правда/действие??
Т/и:мы с Камило поссорились!!
М:стр? Опять? Из за чего??
Т/и:я ему не дала себя поцеловать потому-что у меня помада, и я не хочу её размазывать, а он обиделся!!
М:ухх какой!! Ладно, Камило тоже нужно позвать, а то втроём играть не очень;(
Т/и:ты права!! Тогда или зови Камило, к я Лукаса провожу в нашу с тобой комнату.
М:хорошо)
Мирабель пошла к Камило.
Т/и:пошли, я тебе покажу нашу с ней комнату))
Л:пошли))
Вы пришли в комнату. Ты сказала что можно брать, а что нет. Через 5 минут к вам пришли Камило и Мирабель.
Камило был не доволен что пришёл.
М:ну что, давайте играть??)
Вы с Лукасом сказали "да"
Вы всеми сели на кровать. Ты села рядом с Лукасом. А Мирабель с Камило. Камило сидел на против Лукаса, А ты напротив Мирабель.
Т/и:Мира, задавай первая))
М:хорошо)) Камило, правда или действие?
К:действие
М:поцелуй Т/и))
Камило сразу же повеселел.
Т/и:да блин..
К:ты не хочешь?? Тогда я вообще больше не буду этого делать!
Ты не выдержала и крикнула.
Т/и:если хочешь расстаться так и скажи!!
Ты встала с кровати и ушла на улицу гулять под дождём.
К:я тоже пойду.
Камило ушёл к себе в комнату.
Л:ого..
М:они недавно поссорились и помирились, вот походу опять поссорились..
Л:конечно поссорились!! Ты не видела что было!?
М:видела конечно!! Надо думать как из померить..
Л:это точно..
Ты шла на своё любимое место. Тот самый холмик с деревом, и уже еле еле светящимся фонарём.
Ты села на около дерева. Тебе было очень холодно.
Ведь начало мая, весь апрель было холодно, да ещё и дождь..
Ты приобняла себя руками чтобы хоть как-то согреться.
Т/и:может он правда хочет расстаться..?
Эта мысль запала тебе в голову, и долго не выходила.
Тебе было нечего делать, так как телефон ты оставила дома, и по этому ты начала вспоминать все моменты с Камило.
Ты даже не заметила как около тебя подсел какой-то парень.
Когда ты вышла из своих мыслей ты посмотрела на лево, а там был тот парень.
Ты вздрогнула от испуга.
??? : ты что здесь делаешь? Холодно ведь, а ты ещё в топе и в штанах.
Почему-то тебе показалось что этот парень не сделает тебе зла. Но ты промолчала.
??? : ладно, я Карлос, а тебя как зовут?
Т/и: я Т/и
К-(Карлос)
К:приятно познакомиться, Т/и))
Ты же просто смотрела вдаль.
К:скажи честно, ты сильно замёрзла??
Ты кивнула.
Тут парео снял с себя красное пончо и надел его на тебя.
Т/и:спасибо.. А ты сам не замерзнешь??
Парень потока головой в знак того что ответ нет.
Т/и:А откуда ты знаешь это место??
С этим вопросом ты уже отвернулась от парня и дальше смотрела вдаль.
К:я постоянно сюда хожу.. Но тебя я вижу здесь впервые. А ты откуда знаешь это место??
Т/и:у меня точно такая же история как и у тебя))
С этим ответом ты уже повернулась в сторону парня и улыбнулась.
К:какая у тебя улыбка красивая..
Т/и:воу.. Спасибо)) про улыбку мне ещё никто такого не говорил))
К:ну значит что первый))
Вы ещё очень долго болтали, пока ты не услышала крики Мирабель.
М:Т/и!! Ты где!?
Т/и:о боже.. Я спрячусь за дерево!! Я просто не хочу обратно в дом.. Я хочу побыть здесь!! Прикрой меня, пожалуйста..
Парень кивнул. А ты быстро спряталсь за дерево, в ту же секунду на холмик пришла Мира.
М:Т/и!! ты здесь?? Ой простите.. Вы не видели тут девушку с рыжими кудрявыми волосами??
Карлос помогал головой.
М:ладно.. Спасибо!!
Мирабель ушла. Ты вышла из за дерева.
Т/и:спасибо тебе!! Что я могу сделать в знак благодарности??
К:можешь обнять меня..?
С надеждой спросил парень.
К:просто меня очень давно никто не обнимал, особенно девушки..
Т/и:конечно обниму!!)
Ты подбежала к парню и обняла его.
Карлос почувствовал тепло. Хоть на улице было очень холодно, но от тебя веело теплом и добротой. Парень обнял тебя в ответ.
К:спасибо что обняла меня)) мне этого так не хватало..
Т/и:а почему тебя давно не обнимали??
К:садись рядом.
Ты села около парня под дерево, и Карлос начал рассказывать.
К:раньше я жил далеко отсюда.. Я переехал сюда совсем недавно. Так вот, в прошлом городе меня всё любили и обнимали, мне наверное лет 10-11 было когда меня в последний раз обнимали, и в этот момент я чувствовал себя последний раз нужным.
Так вот, в нашем городке начали ходить слухи что я проклят, и если кого нибудь обниму, тот умрёт в течении 3-х дней.. Я не знаю откуда пошли эти слухи.. Ведь даже никакого убийства не происходило в нашем городе, но люди всё равно думали что со мной что-то не так..
Парень закончил свой рассказ.
Т/и:так вон оно что..
Ты обняла парня ещё раз со словами.
Т/и:я верю что ты хороший!! Я верю что ты не проклят!! Ты очень милый парень))
Карлос обнял тебя в ответ, но ты предупредила.
Т/и:больше чем лучшими друзьями мы не станем! У меня парень есть))
С ухмылкой произнесла ты.
Карлос посмеялся.
Т/и:что смешного??
Парень почесал кулаком об твои волосы и сказал.
К:дурочка)) я и собирался с тобой быть друзьями)) не расчитывал на что-то большое))
Вы посмеялись, а через 20 минут ты уснула у парня на коленях.