Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Мирабель собралась за 20 минут и побежала на встречу к Лукасу. Тем временем ты бегала от Камило по комнате. А бегала ты от него из за того что он хотел поцеловать тебя, а у тебя на губах была помада, и ты не хотела её размазывать. К:ну Т/ишь, пожалуйста!! Т/и:неет!! У меня помада!! К:ну Т/и!! Тем временем у Мирабель. Мирабель добежала к назначенному месту. Лукас стоял облокотившись об дерево. Л:Мирабель)) наконец-то ты пришла)) я ждал тебя)) После этих слов парень обнял тебя. Мирабель заметно покраснела. Л:Мирабель?? С тобой всё хорошо?? М:а?? Да)) всё хорошо) Л:тогда пошли гулять?) М:пошли)) Мирабель и Лукас гуляли по парку. Л:Мороженое будешь? М:не откажусь)) Лукас купил тебе и себе по мороженому. А у вас с Камило была всё та же картина, только ты сидела на шкафу и кричала. Т/и:да нет!! Только в щеку!! У меня помада!! К:Ну Т/ишечка!! Ну один разок!! Т/и:нет!! К:ну и больно надо!! Камило лёг на кровать отвернувшись от тебя. Т/и:ну и обижайся!! Обиженка!! К:это я обиженка!? Т/и:ты!! К:ну и не подходи ко мне больше!! Т/и:да пожалуйста!! Ты спрыгнула со шкафа и ушла в комнату Мирабель, даже не посмотрев на Камило, ты хлопнула дверью. Т/и:обиделся он, подумаешь!! Только помирились уже опять поссорились!! Он так хочет расстаться что-ли!? Ты зашла в комнату хлопнув дверью и легла на кровать. На улице в то время шел сильный ливень. У Миры. Мирабель с Лукасом стояли под деревом. М:ну и дождик.. Л:не говори.. Тебе хотя бы до дома близко, а мне шагать как до Эвереста!! М:так побежали ко мне!! Переночуешь у меня)) Л:побежали тогда!! Мира и Лукасом побежали в сторону Каситы. У тебя. Т/и:интересно, как там Мирабель?? Дождь сильный пошёл.. Тут ты услышала что входная дверь хлопнула. М:я дома!! И у нас гости)) Ты спустилась самая первая. Так как дома никого не было. М:а где все? Т/и:все ушли на день рождения к Марианно, а просто не захотела идти, и Камило тоже. Оу.. У нас твой ухажёр)) Л:приятно)) я Лукас)) Сказал парень целуя твою руку. М:ну раз дома никого нету.. Может сыграем в правда/действие?? Т/и:мы с Камило поссорились!! М:стр? Опять? Из за чего?? Т/и:я ему не дала себя поцеловать потому-что у меня помада, и я не хочу её размазывать, а он обиделся!! М:ухх какой!! Ладно, Камило тоже нужно позвать, а то втроём играть не очень;( Т/и:ты права!! Тогда или зови Камило, к я Лукаса провожу в нашу с тобой комнату. М:хорошо) Мирабель пошла к Камило. Т/и:пошли, я тебе покажу нашу с ней комнату)) Л:пошли)) Вы пришли в комнату. Ты сказала что можно брать, а что нет. Через 5 минут к вам пришли Камило и Мирабель. Камило был не доволен что пришёл. М:ну что, давайте играть??) Вы с Лукасом сказали "да" Вы всеми сели на кровать. Ты села рядом с Лукасом. А Мирабель с Камило. Камило сидел на против Лукаса, А ты напротив Мирабель. Т/и:Мира, задавай первая)) М:хорошо)) Камило, правда или действие? К:действие М:поцелуй Т/и)) Камило сразу же повеселел. Т/и:да блин.. К:ты не хочешь?? Тогда я вообще больше не буду этого делать! Ты не выдержала и крикнула. Т/и:если хочешь расстаться так и скажи!! Ты встала с кровати и ушла на улицу гулять под дождём. К:я тоже пойду. Камило ушёл к себе в комнату. Л:ого.. М:они недавно поссорились и помирились, вот походу опять поссорились.. Л:конечно поссорились!! Ты не видела что было!? М:видела конечно!! Надо думать как из померить.. Л:это точно.. Ты шла на своё любимое место. Тот самый холмик с деревом, и уже еле еле светящимся фонарём. Ты села на около дерева. Тебе было очень холодно. Ведь начало мая, весь апрель было холодно, да ещё и дождь.. Ты приобняла себя руками чтобы хоть как-то согреться. Т/и:может он правда хочет расстаться..? Эта мысль запала тебе в голову, и долго не выходила. Тебе было нечего делать, так как телефон ты оставила дома, и по этому ты начала вспоминать все моменты с Камило. Ты даже не заметила как около тебя подсел какой-то парень. Когда ты вышла из своих мыслей ты посмотрела на лево, а там был тот парень. Ты вздрогнула от испуга. ??? : ты что здесь делаешь? Холодно ведь, а ты ещё в топе и в штанах. Почему-то тебе показалось что этот парень не сделает тебе зла. Но ты промолчала. ??? : ладно, я Карлос, а тебя как зовут? Т/и: я Т/и К-(Карлос) К:приятно познакомиться, Т/и)) Ты же просто смотрела вдаль. К:скажи честно, ты сильно замёрзла?? Ты кивнула. Тут парео снял с себя красное пончо и надел его на тебя. Т/и:спасибо.. А ты сам не замерзнешь?? Парень потока головой в знак того что ответ нет. Т/и:А откуда ты знаешь это место?? С этим вопросом ты уже отвернулась от парня и дальше смотрела вдаль. К:я постоянно сюда хожу.. Но тебя я вижу здесь впервые. А ты откуда знаешь это место?? Т/и:у меня точно такая же история как и у тебя)) С этим ответом ты уже повернулась в сторону парня и улыбнулась. К:какая у тебя улыбка красивая.. Т/и:воу.. Спасибо)) про улыбку мне ещё никто такого не говорил)) К:ну значит что первый)) Вы ещё очень долго болтали, пока ты не услышала крики Мирабель. М:Т/и!! Ты где!? Т/и:о боже.. Я спрячусь за дерево!! Я просто не хочу обратно в дом.. Я хочу побыть здесь!! Прикрой меня, пожалуйста.. Парень кивнул. А ты быстро спряталсь за дерево, в ту же секунду на холмик пришла Мира. М:Т/и!! ты здесь?? Ой простите.. Вы не видели тут девушку с рыжими кудрявыми волосами?? Карлос помогал головой. М:ладно.. Спасибо!! Мирабель ушла. Ты вышла из за дерева. Т/и:спасибо тебе!! Что я могу сделать в знак благодарности?? К:можешь обнять меня..? С надеждой спросил парень. К:просто меня очень давно никто не обнимал, особенно девушки.. Т/и:конечно обниму!!) Ты подбежала к парню и обняла его. Карлос почувствовал тепло. Хоть на улице было очень холодно, но от тебя веело теплом и добротой. Парень обнял тебя в ответ. К:спасибо что обняла меня)) мне этого так не хватало.. Т/и:а почему тебя давно не обнимали?? К:садись рядом. Ты села около парня под дерево, и Карлос начал рассказывать. К:раньше я жил далеко отсюда.. Я переехал сюда совсем недавно. Так вот, в прошлом городе меня всё любили и обнимали, мне наверное лет 10-11 было когда меня в последний раз обнимали, и в этот момент я чувствовал себя последний раз нужным. Так вот, в нашем городке начали ходить слухи что я проклят, и если кого нибудь обниму, тот умрёт в течении 3-х дней.. Я не знаю откуда пошли эти слухи.. Ведь даже никакого убийства не происходило в нашем городе, но люди всё равно думали что со мной что-то не так.. Парень закончил свой рассказ. Т/и:так вон оно что.. Ты обняла парня ещё раз со словами. Т/и:я верю что ты хороший!! Я верю что ты не проклят!! Ты очень милый парень)) Карлос обнял тебя в ответ, но ты предупредила. Т/и:больше чем лучшими друзьями мы не станем! У меня парень есть)) С ухмылкой произнесла ты. Карлос посмеялся. Т/и:что смешного?? Парень почесал кулаком об твои волосы и сказал. К:дурочка)) я и собирался с тобой быть друзьями)) не расчитывал на что-то большое)) Вы посмеялись, а через 20 минут ты уснула у парня на коленях.
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник