Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Вы уже подходили к Касите, как вдруг к вам на встречу начала бежать Долорес. Т/и:а она то всё слышала)) М:ну блиин.. К вам подбежала Долорес, и на Мирабель сразу же посыпались вопросы: "Тебе понравился Лукас? " "Он тебе нравится?? " М:всё дома)) мы ещё с Т/ихой одежду купили!! Будете с Камило оценивать)) Д:тогда побежали домой быстрее!! Долорес схватила вас обеих за руки и повела в сторону Каситы. Через несколько минут вы были уже на пороге. М:всё! Встречаемся у нас с Т/и в комнате!! Долорес, зови Камило) Д:сию секунду)) Долорес побежала в сторону комнаты Камило. А вы пошли переодеваться. Д:Камило!! Ты спишь что-ли!? К:ну да.. А что ещё делать?? Т/и ушла куда то.. Д:они с Мирой по магазинам ходили, вот только что пришли. К:да!? Камило тут же рванул в комнату Мирабель. Д:стой!! Они переодеваются, мы будем оценивать их наряды)) К:ну ладно. Через 5 минут вы с Мирабель спустились вниз уже в нарядах. На тебе была коричневая парная футболка с Мирабель, и белая тенисная юбка. А на Мирабель белая парная футболка с тобой и чёрные шорты. К:какие вы красивые)) Т/и:Камило!!)) Ты тут же бросилась к нему в объяться, всё же целый день не виделись. Д:вам очень идут эти луки)) М:у нас ещё есть одинаковые топы!! Т/и, пошли мерить!! Т/и:побежали!! Вы убежали в комнату и начали переодеваться. А в низу Камило и Долорес просто болтали, как вдруг их кто-то перебил. ??? : какие они красивые)) красавицы!!) Камило и Долорес не на шутку испугались, но обернулись и одновременно крикнули. "Мам!! Не пугай так!! " Это была Пеппа. Теперь они болтали втроём, ну и через 2 минуты вы уже спускались в новых нарядах. На тебе был топ с неоновыми бабочками, А на Мирабель был тот же самый. Только на тебе были чёрные широкие штаны, на Мирабель шорты. П:какие вы красавицы)) Т/и:спасибо!!) С улыбкой ответила ты. К:а ещё луки будут?? Проговорил Камило смотря на тебя. Т/и:у меня всё.. Это Мирабель себе набрала одежды. Вы с Долорес и Пеппой хихикнули. М:ну может итак)) только я оплачивала с карты Камило)) К:что ты сказала!? Камило побежал за Мирабель, а Мирабель от него. Ты рассмеялась ещё больше и упала на пол от смеха, а Камило так и гонялся за Мирой с криками. К:ИДИ СЮДА!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАМ С МОЕЙ КАРТЫ ОПЛАЧИВАТЬ!! П:А сколько вы потратили то?? Т/и:много.. Тут уже Камило повернулся в твою сторону с ухмылкой, и побежал на тебя. Он сел тебе на бёдра и начала щекотать. В это время Мирабель была уже в комнате Ты же решила поетвориься мёртвой. Высунув язык и закрыв глаза ты расслабила всё тело. Тут Камило не упустил момента, и коснулся кончика твоего языка своим. Ты заметно покраснела. И тут ты решила пошутить. Т/и:Тётя Пеппа!!! Меня Камило обижает!!! Ты забежала за спину Пеппы и наблюдала за реакцией Камило. Но тут вам помешала Мирабель. М:Т/и!! Иди сюда быстрее!! Мирабель была на втором этаже. Ты сразу побежала к Мирабель. Через несколько секунд ты была уже у двери Миры. М:пошли быстрее!! Произносила это девушка схватив тебя на руку. Мирабель затащила тебя в комнату со словами. М:Т/и!!! Мне Лукас написал!!! Мирабель кричала это радостно, будто она этого ждала уже очень долго. Т/и:что написал?? С удивлением спросила ты. М: "привет, может погуляем?) " Т/и:ну так соглашайся!! М:я не знаю!! Т/и:ладно.. Что мне сделать чтобы ты согласилась? Мирабель ухмыльнулась. М:надень костюм горничной, и прибираться в комнате у Камило!) Т/и:что!? Ладно.. Это ради тебя)) М:ураа)) я тогда собираться)) Т/и:напиши своему любимому что согласна)) М:точно!! Так.. Он не мой любимый!! Это вы там с Камило голубки. Т/и:да я и не скрываю)) Тут к вам в комнату зашёл Камило, и сказал. К:так, Мира. Я забираю свою принцессу, а ты или собирайся гулять со своим любимым!!) М:а ты откуда знаешь?? К:мне Долорес сказала)) М:ох.. Ну ладно-ладно, забирай)) Камило взял тебя на руки и чмокнул в губы. Через несколько секунд дверь захлопнулась, и Мирабель осталась в гордом одиночестве. М:эх.. Какие они милые)) мне бы так.. Мирабель продолжила собираться.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)