Часть 13
14 июля 2022 г., 11:49
Вы уже подходили к Касите, как вдруг к вам на встречу начала бежать Долорес.
Т/и:а она то всё слышала))
М:ну блиин..
К вам подбежала Долорес, и на Мирабель сразу же посыпались вопросы:
"Тебе понравился Лукас? " "Он тебе нравится?? "
М:всё дома)) мы ещё с Т/ихой одежду купили!! Будете с Камило оценивать))
Д:тогда побежали домой быстрее!!
Долорес схватила вас обеих за руки и повела в сторону Каситы.
Через несколько минут вы были уже на пороге.
М:всё! Встречаемся у нас с Т/и в комнате!! Долорес, зови Камило)
Д:сию секунду))
Долорес побежала в сторону комнаты Камило. А вы пошли переодеваться.
Д:Камило!! Ты спишь что-ли!?
К:ну да.. А что ещё делать?? Т/и ушла куда то..
Д:они с Мирой по магазинам ходили, вот только что пришли.
К:да!?
Камило тут же рванул в комнату Мирабель.
Д:стой!! Они переодеваются, мы будем оценивать их наряды))
К:ну ладно.
Через 5 минут вы с Мирабель спустились вниз уже в нарядах.
На тебе была коричневая парная футболка с Мирабель, и белая тенисная юбка. А на Мирабель белая парная футболка с тобой и чёрные шорты.
К:какие вы красивые))
Т/и:Камило!!))
Ты тут же бросилась к нему в объяться, всё же целый день не виделись.
Д:вам очень идут эти луки))
М:у нас ещё есть одинаковые топы!! Т/и, пошли мерить!!
Т/и:побежали!!
Вы убежали в комнату и начали переодеваться.
А в низу Камило и Долорес просто болтали, как вдруг их кто-то перебил.
??? : какие они красивые)) красавицы!!)
Камило и Долорес не на шутку испугались, но обернулись и одновременно крикнули.
"Мам!! Не пугай так!! "
Это была Пеппа. Теперь они болтали втроём, ну и через 2 минуты вы уже спускались в новых нарядах.
На тебе был топ с неоновыми бабочками, А на Мирабель был тот же самый.
Только на тебе были чёрные широкие штаны, на Мирабель шорты.
П:какие вы красавицы))
Т/и:спасибо!!)
С улыбкой ответила ты.
К:а ещё луки будут??
Проговорил Камило смотря на тебя.
Т/и:у меня всё.. Это Мирабель себе набрала одежды.
Вы с Долорес и Пеппой хихикнули.
М:ну может итак)) только я оплачивала с карты Камило))
К:что ты сказала!?
Камило побежал за Мирабель, а Мирабель от него.
Ты рассмеялась ещё больше и упала на пол от смеха, а Камило так и гонялся за Мирой с криками.
К:ИДИ СЮДА!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАМ С МОЕЙ КАРТЫ ОПЛАЧИВАТЬ!!
П:А сколько вы потратили то??
Т/и:много..
Тут уже Камило повернулся в твою сторону с ухмылкой, и побежал на тебя.
Он сел тебе на бёдра и начала щекотать.
В это время Мирабель была уже в комнате
Ты же решила поетвориься мёртвой.
Высунув язык и закрыв глаза ты расслабила всё тело.
Тут Камило не упустил момента, и коснулся кончика твоего языка своим.
Ты заметно покраснела. И тут ты решила пошутить.
Т/и:Тётя Пеппа!!! Меня Камило обижает!!!
Ты забежала за спину Пеппы и наблюдала за реакцией Камило. Но тут вам помешала Мирабель.
М:Т/и!! Иди сюда быстрее!!
Мирабель была на втором этаже.
Ты сразу побежала к Мирабель.
Через несколько секунд ты была уже у двери Миры.
М:пошли быстрее!!
Произносила это девушка схватив тебя на руку.
Мирабель затащила тебя в комнату со словами.
М:Т/и!!! Мне Лукас написал!!!
Мирабель кричала это радостно, будто она этого ждала уже очень долго.
Т/и:что написал??
С удивлением спросила ты.
М: "привет, может погуляем?) "
Т/и:ну так соглашайся!!
М:я не знаю!!
Т/и:ладно.. Что мне сделать чтобы ты согласилась?
Мирабель ухмыльнулась.
М:надень костюм горничной, и прибираться в комнате у Камило!)
Т/и:что!? Ладно.. Это ради тебя))
М:ураа)) я тогда собираться))
Т/и:напиши своему любимому что согласна))
М:точно!! Так.. Он не мой любимый!! Это вы там с Камило голубки.
Т/и:да я и не скрываю))
Тут к вам в комнату зашёл Камило, и сказал.
К:так, Мира. Я забираю свою принцессу, а ты или собирайся гулять со своим любимым!!)
М:а ты откуда знаешь??
К:мне Долорес сказала))
М:ох.. Ну ладно-ладно, забирай))
Камило взял тебя на руки и чмокнул в губы.
Через несколько секунд дверь захлопнулась, и Мирабель осталась в гордом одиночестве.
М:эх.. Какие они милые)) мне бы так..
Мирабель продолжила собираться.
Примечания:
Продолжение скорее всего будет вечером))