Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Ты проснулась самая первая. Тебе позвонили. Ты посмотрела в экран телефона, но там был не знакомы номер, ты решила взять. Ну вдруг какие-то знакомые, а у тебя просто не записан номер. Т/и:слушаю. К:привет, Т/и)) Т/и:Карлос?? Откуда у тебя мой номер?? К:секрет)) может сходим сегодня погуляем ты, я, Камило, Мирабель и Лукас??) Т/и:откуда ты всех знаешь?? С удивлением спросила ты. К:уже давно)) и они меня знают, а с Камило мы лучшие друзья)) Т/и:так вон оно что.. Понятно. Ну можно, только спросить у всех надо. К:ну хорошо)) тогда в 13:30 в центре)) Т/и:хорошо, я скажу всем)) К:до скорой встречи, Т/и)) Т/и:пока, Карлос)) Ты сбросила трубку. Но тут ты услышала голос Камило. Ты вспомнила что спала у него в комнате. К:кто звонил с самого утра?? Т/и:Карлоса знаешь?? К:конечно!! Мы с ним лучшие друзья, а что? Т/и:я тоже с ним подружилась)) он позвал гулять тебя, меня, Мирабель и Лукаса. Ты пойдёшь? К:конечно пойду!! А где вы с Карлосом подружились?? Ты всё рассказала что было вчера. Камило ревниво посмотрел на тебя и отвернулся. Т/и:ну Камило;(( К:я обиделся. Холодно сказал парень. Ты начала его обнимать, но парень не реагировал. Т/и:так, одуванчик!! Мне напомнить что било недавно с твоей "Мишель"!? Тут Камило резко повернулся к тебе и начал целовать и обнимать. К:ох Т/ишечка!! Как же я тебя люблю!! Прокричал парень, но тут он прошептал тебе на ухо. К:не говори больше мне этого, я не хочу это вспоминать.. Мне очень перед тобой стыдно.. Ты обняла лицедея и чмокнула в губы со словами. Т/и:скажи спасибо что я вообще тебе такое простила)) другая на моём месте уже бросила бы)) К:ох спасибо великая Т/и!!) Произнёс парень обнимая тебя. Через 20 минут ты пошла к Мирабель чтобы спросить пойдёт ли она гулять. Ты зашла к девушке, та уже не спала. Т/и:доброе утро, Мира)) а ты не пой.. Не успела ты договорить как она тебе ответила "да" Т/и:откуда ты знаешь?? Ты украла дар у Долорес что-ли?? М:немного скучнее)) мне Лукас сказал)) кстати, Камило пойдёт? Т/и:ну а куда он денеться, конечно с нами пойдёт)) На тот момент время было 10:30. Вы с Мирабель есть не пошли, так как не хотели, а вот Камило покушал. И вот время 12:30. Всё это время вы с Мирабель просидели у неё в комнате. Т/и:может собираться будем?? А то мне ещё нормальную причёску сделать нужно.. М:ахахах, давай)) Вы начали собираться. Нг тут ты крикнула. Т/и:Мирабель!! Мирабель подскочила с места и спросила. М:что случилось?? Т/и:собери мне хвост.. У меня не получается.. А с распущенными волосами я не пойду!! Сегодня жарко!! М:давай резинку)) Мирабель заплела тебе хвостик. Но ты выпустила из хвоста две пряди, это была чёлка. М:ну и зачем ты это сделала? Я старалась вообще-то!! Шутливо спросила Мира. Т/и:так красивее)) М:не спорю)) Ты начала одеваться. Ты решила одеть на себя жёлтую клетчатую юбку, и однотонную белую оверсайз футболку. Когда ты надела на себя всю одежду ты приступила к украшениям. Тут начала одеваться Мирабель. На ней был топ который вы купили вчера, и широкие светлые штаны. В тот момент на тебе уже были серьги с хамелеоном, (серьги были зелёные) и зелёный кулон. М:красиво выглядишь)) Т/и:спасибо)) ты тоже очень красивая)) Лукасу понравиться)))) Шутливо произнесла ты. М:ну Т/и!! Ты засмеялась. Т/и:ладно, пошли к Камило, он должен был уже собраться. М:пошли. И вы направились к Камило. Через несколько секунд вы были уже у двери. М:может постучим?? Т/и:мне можно заходить бед стука!! Ты резко открыла дверь, а около шкафа стоял Камило в штанах и с голыми торсом. К:Т/и!! Т/и:ой, да что я там не видела!! К:ты права. Красиво выглядишь)) Т/и:спасибо, солнце)) Камило улыбнулся и продолжил одеваться. Тут вошла уже и Мирабель. К:а Мирабель что тут делает?? С удивлением спросил парень. Т/и:мы вообще-то за тобой пришли!! А ты собираешься дольше нас!! Ты надула губы. К:ну не обижайся)) Камило подошёл к тебе и чмокнул в губы. Т/и:ты прощён)) а теперь одевайся быстрее!! На вас смотрела Мирабель с завистью. Ей тоже хотелось так себя чувствовать.. В отношениях!! Как же это.. Через 30 минут Камило собрался. Т/и:всё, побежали!! Мы уже на 10 минут опаздываем!! Вы рванули к выходу и направились к центру. Ты бежала самая первая, а за тобой Камило и Мирабель. Вдали ты увидела знакомое красное пончо. Т/и:Карлос!! Привет!!) Ты начала махать парню и бежать одновременно. Через несколько секунд ты была уже около Карлоса. Т/и:привет, Карлос)) К:привет, Т/и)) Ну и через несколько секунд прибежали Камило и Мирабель. Мирабель сразу же подошла к Лукасу и обнялась с ним. Т/и:Мира?? Я чего-то не знаю?? С удивлением спросила ты. Мира промолчала. К:привет, Карлос)) К:привет, Камило)) Парни пожали друг другу руки. Карлос:ладно, ребят, пошлите)) Все сказали да, и вы направились гулять везде где только можно. Ты держалась за руку с Камило. А Мирабель и Лукас прости шли очень близко. Только Карлос был один.
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)