Часть 16
16 июля 2022 г., 23:19
Ты проснулась самая первая. Тебе позвонили. Ты посмотрела в экран телефона, но там был не знакомы номер, ты решила взять. Ну вдруг какие-то знакомые, а у тебя просто не записан номер.
Т/и:слушаю.
К:привет, Т/и))
Т/и:Карлос?? Откуда у тебя мой номер??
К:секрет)) может сходим сегодня погуляем ты, я, Камило, Мирабель и Лукас??)
Т/и:откуда ты всех знаешь??
С удивлением спросила ты.
К:уже давно)) и они меня знают, а с Камило мы лучшие друзья))
Т/и:так вон оно что.. Понятно. Ну можно, только спросить у всех надо.
К:ну хорошо)) тогда в 13:30 в центре))
Т/и:хорошо, я скажу всем))
К:до скорой встречи, Т/и))
Т/и:пока, Карлос))
Ты сбросила трубку. Но тут ты услышала голос Камило. Ты вспомнила что спала у него в комнате.
К:кто звонил с самого утра??
Т/и:Карлоса знаешь??
К:конечно!! Мы с ним лучшие друзья, а что?
Т/и:я тоже с ним подружилась)) он позвал гулять тебя, меня, Мирабель и Лукаса. Ты пойдёшь?
К:конечно пойду!! А где вы с Карлосом подружились??
Ты всё рассказала что было вчера.
Камило ревниво посмотрел на тебя и отвернулся.
Т/и:ну Камило;((
К:я обиделся.
Холодно сказал парень.
Ты начала его обнимать, но парень не реагировал.
Т/и:так, одуванчик!! Мне напомнить что било недавно с твоей "Мишель"!?
Тут Камило резко повернулся к тебе и начал целовать и обнимать.
К:ох Т/ишечка!! Как же я тебя люблю!!
Прокричал парень, но тут он прошептал тебе на ухо.
К:не говори больше мне этого, я не хочу это вспоминать.. Мне очень перед тобой стыдно..
Ты обняла лицедея и чмокнула в губы со словами.
Т/и:скажи спасибо что я вообще тебе такое простила)) другая на моём месте уже бросила бы))
К:ох спасибо великая Т/и!!)
Произнёс парень обнимая тебя.
Через 20 минут ты пошла к Мирабель чтобы спросить пойдёт ли она гулять.
Ты зашла к девушке, та уже не спала.
Т/и:доброе утро, Мира)) а ты не пой..
Не успела ты договорить как она тебе ответила "да"
Т/и:откуда ты знаешь?? Ты украла дар у Долорес что-ли??
М:немного скучнее)) мне Лукас сказал)) кстати, Камило пойдёт?
Т/и:ну а куда он денеться, конечно с нами пойдёт))
На тот момент время было 10:30.
Вы с Мирабель есть не пошли, так как не хотели, а вот Камило покушал.
И вот время 12:30.
Всё это время вы с Мирабель просидели у неё в комнате.
Т/и:может собираться будем?? А то мне ещё нормальную причёску сделать нужно..
М:ахахах, давай))
Вы начали собираться. Нг тут ты крикнула.
Т/и:Мирабель!!
Мирабель подскочила с места и спросила.
М:что случилось??
Т/и:собери мне хвост.. У меня не получается.. А с распущенными волосами я не пойду!! Сегодня жарко!!
М:давай резинку))
Мирабель заплела тебе хвостик. Но ты выпустила из хвоста две пряди, это была чёлка.
М:ну и зачем ты это сделала? Я старалась вообще-то!!
Шутливо спросила Мира.
Т/и:так красивее))
М:не спорю))
Ты начала одеваться.
Ты решила одеть на себя жёлтую клетчатую юбку, и однотонную белую оверсайз футболку.
Когда ты надела на себя всю одежду ты приступила к украшениям.
Тут начала одеваться Мирабель. На ней был топ который вы купили вчера, и широкие светлые штаны.
В тот момент на тебе уже были серьги с хамелеоном, (серьги были зелёные) и зелёный кулон.
М:красиво выглядишь))
Т/и:спасибо)) ты тоже очень красивая)) Лукасу понравиться))))
Шутливо произнесла ты.
М:ну Т/и!!
Ты засмеялась.
Т/и:ладно, пошли к Камило, он должен был уже собраться.
М:пошли.
И вы направились к Камило.
Через несколько секунд вы были уже у двери.
М:может постучим??
Т/и:мне можно заходить бед стука!!
Ты резко открыла дверь, а около шкафа стоял Камило в штанах и с голыми торсом.
К:Т/и!!
Т/и:ой, да что я там не видела!!
К:ты права. Красиво выглядишь))
Т/и:спасибо, солнце))
Камило улыбнулся и продолжил одеваться.
Тут вошла уже и Мирабель.
К:а Мирабель что тут делает??
С удивлением спросил парень.
Т/и:мы вообще-то за тобой пришли!! А ты собираешься дольше нас!!
Ты надула губы.
К:ну не обижайся))
Камило подошёл к тебе и чмокнул в губы.
Т/и:ты прощён)) а теперь одевайся быстрее!!
На вас смотрела Мирабель с завистью. Ей тоже хотелось так себя чувствовать.. В отношениях!! Как же это..
Через 30 минут Камило собрался.
Т/и:всё, побежали!! Мы уже на 10 минут опаздываем!!
Вы рванули к выходу и направились к центру. Ты бежала самая первая, а за тобой Камило и Мирабель. Вдали ты увидела знакомое красное пончо.
Т/и:Карлос!! Привет!!)
Ты начала махать парню и бежать одновременно.
Через несколько секунд ты была уже около Карлоса.
Т/и:привет, Карлос))
К:привет, Т/и))
Ну и через несколько секунд прибежали Камило и Мирабель. Мирабель сразу же подошла к Лукасу и обнялась с ним.
Т/и:Мира?? Я чего-то не знаю??
С удивлением спросила ты.
Мира промолчала.
К:привет, Карлос))
К:привет, Камило))
Парни пожали друг другу руки.
Карлос:ладно, ребят, пошлите))
Все сказали да, и вы направились гулять везде где только можно. Ты держалась за руку с Камило. А Мирабель и Лукас прости шли очень близко. Только Карлос был один.