Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Вы все вместе шли по парку. Ты держалась за руку с Камило, А Мирабель и Лукас просто шли рядом. Только Карлос шёл один. Через 30 минут вашей прогулки подняла сильный ветер. Т/и:холодно как-то.. Карлос заметил и услышал что ты сказала, и по этому снял своё пончо и надел на тебя. Ты лишь улыбнулась в ответ в знак благодарности, но произнесла. Т/и:не нужно, Карлос)) мне не сильно холодно)) С улыбкой произнесла ты. Камило заметил происходящие, и по этому быстро отпустил твою руку и оттолкнул к Карлосу. Т/и:одуванчик.. Ты че.. Ты не успела договорить как тебя перебили. К(Камило) - я тебе уже не нужен!? Сразу к моему лучшему другу!! Как ты могла!? ДК и вообще, Карлос!! Как ты мог!!? Не ожидал от тебя такого, Т/и!! Да не Т/и а швабра!! Камило развернулся и направился в обратную сторону. Тебя же в тот момент подхватил Карлос. Ты была разочарована. Ты совсем не ожидала такого от Камило.. Хотя его можно понять, вы так долго встречаетесь, а тут тебе просто дали теплую вещь чтобы согреться. Ты знала что Камило ревнивый, но чтобы на столько.. К(Карлос) -Т/и!! С тобой всё хорошо?? Не поранилась?? Ты лишь помотала головой в право/лево в знак того что ответ "нет" М:господи, Т/и!! Лукас и Мирабель подбежали к вам с Карлосом. Лукас и Мира спрашивали что случилось, почему же Камило так заревновал простому пончо? Но ты их будто не слышала, у тебя в голове было оскорбление Камило. Швабра... Швабра... Швабра... Швабра... Швабра... Швабра... Это слово не выходили у тебя из головы, будто Камило сказал тебе это когда ты ему изменила. Хотя в этой истории ты не причём, ведь тебе дали пончо, а не ты попросила. Было ощущение что ты сейчас заплачешь, но тебе что-то мешало, будто это был внутренний голос "ты сильнее" Было ощущение что для тебя это мелочь, и плакать из за этого не надо, ты сильнее!! Ты воскрикнула всем. Т/и:пошлите веселиться!!) подумаешь обозвал.. Ничего страшного!! Там сахарная вата!! Кто последний тот лох!! Крикнула ты. Мирабель же была напугана, ведь знала что ты заплачешь, но ты.. Тебе стало весело?? Странно.. Все побежали за тобой. В итоге последним был Лукас. Т/и:хахахаха, Лукас последний!!) Ты начала отходить назад, ведь тебе было.. Смешно? Ты оступилась, и упала в реку. Все подбежали к реке. Но ты вынырнула со смехом. Т/и:тут не глубоко!! Не утону)) С улыбкой произнесла ты. М:Т/и!! Хватит нас пугать уже!! Со злостью и весельем воскликнула Мирабель. Т/и:да ладно тебе!! Вон, лучше залазьте ко мне)) К:ну уж нет Т/и!! Быстро вылезай!! Вода же холодная!! Произнёс Карлос.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)