Главное, чтобы он не узнал!

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 101 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 117 Отзывы 24 В сборник

Случай в душе

Настройки
Наконец-то заслуженный отдых. Все запланированные выступления прошли и теперь можно отдохнуть. Мемберы смогли выучить все движения и выступить хорошо, что не могло не радовать Минхо. Он почувствовал некое облегчение и не только по этой причине. После разговора с Джисоном он понял свою ошибку. Изначально он решил быть осторожным с ним, чтобы не вызвать подозрений и это и сыграло с ним злую шутку. Потому что Минхо никогда не был с Ханом осторожным. Как и Хан с ним. Они постоянно шутили и играли друг с другом определённым образом, который был понятен только им двоим. Но из-за его плана не быть подозрительным, это всё резко закончилось. И именно это и было подозрительным. Навряд ли все поняли, в чём именно дело. Но теперь Минхо решил, пусть всё будет так, как было раньше. Так было и легче и труднее одновременно. Он не знал, к чему это всё в итоге приведёт. Но был уверен, что точно не к тому, что Хан рано или поздно признается ему тоже в своих чувствах. Конечно нет. Он на это и не рассчитывал. Скорее всего Минхо надеялся, что со временем его чувства поутихнут. Возможно он сможет их забить чем-то другим. Он пока не знает как он это будет делать. Но это единственный выход. Впереди у группы два дня отдыха. Два полноценных выходных. Большинство мемберов решили поехать по домам. Минхо и Хан тоже. Оказавшись дома Минхо, впервые за долгое время, вздохнул с облегчением. Дома хорошо и спокойно. Дома не нужно притворяться и быть осторожным. И это касалось не только его ситуации с Ханом. Это касалось всего. Пообщавшись с родителями и поиграв со своими котами, Минхо решил вздремнуть часик. В итоге он проспал почти три, и спал так крепко, что даже не запомнил, что ему снилось. Вечером к нему пришёл его школьный друг, принёс книги, которые Минхо давно у него просил. Уже лёжа ночью в кровати Минхо отметил про себя, что день прошёл хорошо. Ему этого так не хватало. Небольшая перезагрузка никому не помешает. Немного задремав, Минхо услышал, что ему на телефон пришло сообщение. Открыл телефон, он увидел, что оно было от Хана. "Привет. Спишь?" "Привет. Почти. А ты?" "Я сегодня почти весь день проспал. Представляешь? Я не мог проснуться) А теперь не могу уснуть" Минхо улыбнулся и ответил: "Это всё усталость, Ханни. Мы все устали за последнее время. Я тоже днём крепко спал". "Как там дома? Как родители? Животные?" - спросил Хан. "Всё хорошо. Никто не болеет. А у тебя?" "Тоже. Я тут подумал, завтра у нас ещё один свободный день. Мне кажется лучшего момента устроить себе ночь ужастиков, просто не будет. Тем более на следующий день нам с утра никуда не нужно бежать. Как думаешь?" Минхо подумал. Он уже и забыл, что когда-то выбрал целых три фильма, чтобы посмотреть их с Ханом. Они оба любили ужасы. И оба боялись смотреть их в одиночку. Но вдвоём было все иначе. Вдвоём им было больше смешно, чем страшно. Особенно Минхо. "Хорошо. Я не против. Сынмин завтра приезжает в общежитие?" "Нет" - ответил Хан. - "Вроде бы он приедет послезавтра с утра" "Ладно. Тогда до завтра. Я буду уже спать". "Да, да, соня. Спокойной ночи. Люблю тебя" "И я тебя люблю" - ответил Минхо и отложил телефон на тумбочку. "Люблю тебя"... Эти слова так обыденны для них. Они часто их говорят друг другу. Но теперь для Минхо они воспринимаются совсем иначе, хоть он и понимал, что для Хана это всё так же их обычное, повседневное "Люблю тебя". Когда на следующий день Минхо приехал в общежитие, Джисон и Чанбин были уже там. А так же Феликс и Чан, которые никуда не уезжали вчера. Хёнджин должен приехать к вечеру. А Чонин, Сынмин и Уджин завтра. Те, кто прибыл из дома, привезли с собой много вкусной еды, значит сегодня будет совместный сытный ужин. Решили только дождаться Хёнджина. Пока все ждали, Минхо решил принять душ, пока он был свободен. Захлопнув за собой дверь, он быстро разделся, зашёл в душевую кабину, закрыл её и включив воду, сразу стал под струю. В общежитии было довольно холодно, но вода была тёплая и приятно обволакивала всё тело. Минхо разомлел и отвлёкся от всего, что было снаружи душевой кабины. На мгновение ему показалось, что в этом мире есть только он и эта тёплая вода, которая расслабляла его тело и разум. - Хён! - внезапно прозвучал такой громкий голос, что ему показалось будто он прозвучал у него над ухом. Дёрнувшись, Минхо открыл глаза. Это был Хан. "Как он сюда зашёл? Я же запирал дверь. Или нет?". Хотя, чему Минхо так удивляется? Ведь Хан часто так делает. - Хён, хён! Ты там? - опять позвал его младший. - Блин, Хан, конечно я тут! - немного грубо ответил ему Минхо. Хан засмеялся и спросил: - Страшно? Я тебя напугал? - Нет - процедил сквозь зубы Минхо. - Что тебе нужно? - Я тоже хочу в душ. - заявил Джисон. - Что? Сейчас? Со мной? Хан опять рассмеялся: - Да, подвигАйся, я вхожу. "Что???" - Что??? - Минхо застыл на месте не дыша. - Да я шучу. Боже. Конечно не с тобой. После тебя. - уточнил Хан. - И вообще, с чего ты решил, что я хочу с тобой принять душ? Хахаха, ты как там вообще? Тебе там что, горячая вода голову припекла? Хотя ты знаешь, мне всё равно. Я бы мог. Но это было бы странно. Наверно. Да? Я никогда не видел тебя голым. Хахаха. - ответил Хан и опять залился смехом. "О Боже, что он несёт???!!! Он в своём уме?" - подумал Минхо зажмурив глаза. Нет, с Ханом всё нормально. В этом весь Хан и ничего странного он не сказал и не сделал. Это он, Минхо, теперь странно на это реагирует. - Да, ты прав. Не видел. Как и я тебя. - засмеялся Минхо, сделав вид, что он прекрасно воспринимает шутки младшего. - Если и дальше будешь там стоять, то как раз увидишь, когда я выйду с душа. Так что жди. - О нет. Я пошел. - сразу отреагировал Хан. - Надеюсь ты не долго? Сейчас приедет Хёнджин и если он займёт ванную, то боюсь я сегодня уже сюда не попаду. Так что давай быстрее, нам ещё ужинать. А потом фильмы смотреть, если ты не забыл. - Да, да. Я помню. Скоро выхожу. Вали давай отсюда. - ответил Минхо. Хан опять засмеялся и вышел из комнаты. Минхо взял гель для душа, выдавил на мочалку и стал намыливать своё тело. Делал он это машинально, так как в голове он прокручивал слова Хана о том, что они никогда не видели друг друга голыми. Это так и есть. Нет, конечно Минхо видел младшего в одних трусах или в полотенце после душа. Как и Хан его. Да и остальных тоже. Это нормально, когда живёшь группой в одной общаге. И Минхо никогда не задумывался о том, хотелось бы ему кого-то из них увидеть голым. Пфф, нет конечно. Никого из них. Кроме одного. Кроме Хана.
76 Нравится 117 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)