Главное, чтобы он не узнал!

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 101 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 117 Отзывы 24 В сборник

Сложное решение

Настройки
Минхо было стыдно. Как же ему было стыдно. Он дрочил на своего лучшего друга. Он представлял Хана в самой грязной сцене. Прошло уже несколько дней, а Минхо не мог этого забыть. Мало того, он не мог смотреть в глаза Джисону, хотя тот не о чём не догадывался. Он опять начал избегать его. Как только Хан появлялся на горизонте, у старшего в голове всплывали моменты из того утра. Только на репетициях и тренировках Минхо было немного лучше. Особенно если Хан в это время вообще отсутствовал. Стало ещё хуже чем было. Минхо стал всё чаще и чаще пропадать в танцевальном зале. Вечером пытался побыстрее уснуть, чтобы меньше контактировать с Джисоном. Он понимал, что таким образом делает больно не только себе, но и Хану, но ничего не мог поделать. Со временем его стали посещать мысли о том, что может быть было бы лучше вообще уйти из группы. Придумать какую-то причину... Но как такое сделать? Это же была его мечта. Мечта, ради которой он так усердно работал. Если бы ему кто-то дал совет. Но кто? Он не с кем не хотел обсуждать это. Вечером, готовя на кухне ужин вместе с Чанбином, Минхо спросил, есть ли такая причина, из-за которой тот мог бы оставить группу? - Не знаю. - ответил Чанбин. - Навряд ли. Эта группа моя жизнь. Мне будет плохо без неё. Зачем мне делать себе плохо?. Подумал он добавил: - Разве что смерть кого-то из родных...Ну знаешь... - Да, понимаю. - ответил Минхо. В этот момент в комнату зашёл Феликс. Он быстро подошёл к Чанбину сзади, и прижавшись к нему всем телом, крепко обнял. Как будто ребёнок свою любимую игрушку. При этом Феликс расплылся в блаженной улыбке. Он обожал Чанбина. Точно, Феликс! Все знали, что ему нравится старший. И никто его не осуждал. Минхо не знал, есть между ними что-то или нет. И не хотел знать, это их дело. Но он может поговорить с ним. Насколько Минхо знает, Феликс всегда умел хранить секреты. Возможно он даст какой-то совет или хоть чем-то поможет. Минхо сейчас это очень нужно. Либо он сойдет с ума... Либо действительно уйдёт из группы. Приняв окончательное решение поговорить с Феликсом, Минхо стал обдумывать место и время. Нужно остаться с ним наедине. Это довольно трудно. "Ладно, я что-то придумаю" - решил он. В один из вечеров, Минхо, Хёнджин и Феликс решили задержаться в танцевальном зале. Им нужно было внимательно изучить новую хореографию, чтобы потом показать её всем остальным. Они практиковались уже почти 2 часа и практически всё выучили досконально. Решив, что на сегодня хватит, они стали собираться домой. Хёнджин ушёл первым, так как ему нужно было срочно заехать домой за какой-то одеждой. Феликс и Минхо остались одни. "Лучшего момента не будет" - подумал Минхо. - Мы хорошо сегодня поработали, не правда ли? - спросил он Феликса. - Да, это точно. - улыбнулся тот. Пока они собирались, Минхо никак не мог настроиться на разговор. В конце концов он решился. - Феликс, я хотел кое что у тебя спросить. - начал он. - Не подумай, что я сую нос не в свои дела, но.. Тебе правда нравится Чанбин?. Феликс резко посмотрел на него, но тут же сразу мило улыбнулся. - Да. Я это и не скрываю. Я думал это все знают. - опустил он голову немного засмущавшись. - А что тебе в нём нравится? И как ты ему об этом сказал? - Нуууу, - протянул младший, - мне всё в нём нравится. Я не знаю. И внешность и какой он человек. Он для меня как пример для подражания. И он хорошо ко мне относится. Мне уютно с ним и безопасно. А ещё он красивый. И сильный. Как-то так. - опять улыбнулся Феликс и продолжил. - Как я ему сказал? Никак. Он сам догадался. Как-то он спросил меня "Я что, нравлюсь тебе?". А я не стал отрицать. Это глупо. Я считаю, раз тебе человек нравится, ты должен это ему сказать. Иначе это будет есть тебя изнутри и ты будешь с каждый днём чувствовать себя всё хуже и хуже. - Да, возможно ты прав. - тихо ответил Минхо. - Ты должен признаться ему. - спокойным тоном сказал Феликс. Минхо почувствовал, что пол под его ногами стал каким-то горячим. Что он сказал? - Кому? - максимально безразлично он спросил, не подав вида, что от его слов ему стало трудно дышать. - Хану. - ответил Феликс. - Мы с хёном давно заметили, что между вами что-то есть, что-то помимо дружбы. Хён вообще думал, что вы давно уже встречаетесь. Даже хотел поспорить со мной, что... - Феликс резко замолчал. - Послушай - продолжил он, - прости нас. Это не наше дело. Просто Чанбин-хён хочет, чтобы у Хана всё было хорошо. Ты же знаешь его. Он за всеми присматривает, а за Ханом тем более. Он ему как младший брат. И... он не против, если бы у вас действительно что-то получилось. Но вообще да, это нас не касается. Наступила тишина. Давящая, липкая. Минхо не знал, что сказать. Он и не думал, что некоторым было известно то, что Джисон ему был небезразличен. Он не хотел сейчас стоять и оправдываться перед Феликсом, что-то отрицать. В этом нет уже никакого смысла. Он только надеялся, что помимо Феликса и Чанбина, об этом больше никто не знал. - Ты так легко об этом говоришь. - через некоторое время сказал он.- Ты же знаешь, что у нас запрещены отношения с девушками. А с парнями...Это вообще из ряда вон выходящее. Если кто-то об этом узнает, мы можем лишиться всего и ... - Да, да, да. - перебил его Феликс. - И тем не менее, многие встречаются с девушками...А некоторые и с парнями. Нужно научиться скрывать это. Если тебе дорогА твоя вторая половинка, ты будешь очень стараться, чтобы это скрыть. Я и не говорил, что это так легко. - в его голосе послышались нотки грусти. Минхо посмотрел на него и понял, что кому как не Феликсу, знать об этом. Ещё немного поговорив, они отправились домой. Феликс пообещал, что никому не расскажет об их разговоре, а Минхо очень на это надеялся. После разговора с младшим, ему действительно стало немного лучше. Приятно знать, что ты не один и что в их индустрии есть такие же парни, как и он, которые состоят в отношениях друг с другом. Приехав домой, Минхо твёрдо решил признаться Хану. Будет что будет. Возможно он потеряет его как друга навсегда. Но он и так его потеряет, если уйдёт из группы. Лучше на прощание сказать о своих чувствах, чем уйти и оставить младшего в неведении. Теперь осталось самое трудное: застать Джисона где-то одного и во всём признаться. Мало того, что у них с Ханом сейчас отношения, мягко говоря не очень, так он ещё и постоянно не один. Минхо знал почему он так поступает - он пытается восполнить резкую нехватку в общении, нехватку Минхо. И у него это не получается. Дни шли, а Минхо так ничего и не сделал. То Хан был не один, то он был занят, то его вообще не было дома. Часто и у самого Минхо не хватало смелости и он не мог к нему подойти. Растеряв всю свою уверенность, он решил, что это знак. Значит сейчас не время для этого всего. Нужно ещё подождать. Как-то раз у группы выдался выходной и большинство мемберов, включая Хана, пошли в кафе. Минхо, Сынмин и Чонин остались в общежитии. Младшие сидели в гостиной и смотрели какой-то фильм, а Минхо решил полежать с книгой у себя в комнате. Читая страницу за страницей, он практически не понимал сюжета. Его мысли были где-то далеко за пределами комнаты. На мгновение он задумался, как бы было хорошо оказаться на море. Не жарким летом и не зимой, как сейчас. А холодной осенью. Оказаться там одному. Сидеть на берегу и смотреть на беспокойные волны, вдыхая холодный морской воздух. Внезапно дверь в его комнату открылась и в неё осторожно зашёл Хан. - Хорошо, что ты не спишь. Есть разговор. - решительно сказал он, закрывая за собой дверь. - Ты что, вернулся? Я думал ты с другими в кафе. - удивился Минхо. - Не важно. - резко ответил Хан. - Я хотел спрос... - Ханни, ты мне нравишься. - на полуслове перебил его Минхо.
76 Нравится 117 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)