Что ты любишь?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 674 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Девушка и парень.

Настройки
Жила на свете маленькая девочка, и любила она петь. Хоть, она была и маленькой, голос её был красив, хоть и неопрятен из-за возраста. Родители гордились дочкой, и знали, чем она займётся, когда вырастет. Гуляя со своими друзьями, девочка начинала петь, думая что её друзьям понравится так же, как и нравиться её родителям. Но друзья начали издеваться над ней, мол: — Ты ужасно поёшь! — Фу, что за гадость! — Сначала послушай себя, а потом пой! Девочка не понимала почему они поступили с ней так, но одно она поняла точно. Она пела ужасно. Девочка перестала петь. Она решила заняться чем-то другим. Начать всё с чистого листа. Найти себя и то, что понравится окружающим. Начала она рисовать. Выставляла свои работы на различные конкурсы. Родители не понимали, почему дочка вдруг перестала петь, но подумали, что её заинтересовало другое занятие. Ведь не всё в этой жизни бесконечное. Сначала всё было хорошо, она выигрывала конкурсы, получала грамоты, но потом вернулись её друзья. Стали они говорить ей: — Боже, ты рисуешь, как курица лапой! — Что за ужас ты нарисовала? — Ну и дрянь! Девочка поняла, что не суждено ей стать художником и, что рисует она ужасно. Ведь так сказали другие. А значит это правда? Время шло, и девочка перестала быть девочкой, она стала девушкой, ведь ей на тот момент было уже 16. Решила она заняться выпечкой. Стала практиковаться, и делала сладости для своих родителей. Выходило у неё очень даже вкусно. Так по крайней мере говорили мама и папа. Она с удовольствием ела свои же вкусности, но от всех этих сладостей, она немного поправилась, что заметить было легко, ведь с рождения у неё было очень худое тело. В то время она пошла в старшую школу, и все там начали её дразнить: — Жирная свинюшка! — Ты очень толстая! — Я не буду с тобой дружить! Девушка перестала готовить и начала сидеть на диетах. Она похудела, причём очень сильно. Кости было видно и невооружённым глазом. Она даже порой падала в обморок, от нехватки энергии. И с этим, девушка не угодила людям: — Ужас, да у тебя одни кости! — Скелет! — Ты серьезно думаешь, что понравишься парням? Девушка не понимала, что им надо, когда она была толстой, все говорили ей, что она толстая, когда она похудела, все стали говорить, что она слишком худая. Может дело в ней? Она стала замыкаться в себе. Перестала выходить гулять. Стала проводить время дома, за чтением и интернет друзьями, ведь они не видят её тела, они видят только буквы, сообщения, которые она пишет и совсем редко лицо. Родители стали переживать за дочку. Вдруг что-нибудь случилось. Но девушка, на все вопросы родителей отвечала, что всё в порядке, что всё хорошо. Они стали расспрашивать её друзей, что происходит с их девочкой, может они знают? Но это тоже не принесло никаких плодов. Дети просто отмахивались, потому что разговор заходил на тему объекта их ненависти и неприязни. Родители перестали понимать, что нужно их дочери, чего она хочет? Как ей помочь? Но как то познакомилась она с парнем. И в один момент он спросил у неё: «Что ты любишь?» Девушка не смогла ответить на этот вопрос, ведь она сама уже толком и не понимала, что ей нравится. Во всей своей жизни она перепробовала столько разных занятий, но полюбить их не смогла. Как они могли ей нравится если воспоминания о них только негативные? Они долго общались, он помогал ей во всех вопросах, и девушка стала превращаться в себя прежнюю. Она поняла, что влюбилась в него. Девушка боялась рассказать об этом парню, потому что боялась, что она не нравится ему, как и всем своим “друзьям”. Какова же была её реакция, когда парень сам признался ей в любви. Парень любил слушать её рассказы, любил обсуждать с ней музыку, слушать, как она поёт, любил сладости, которые девушка готовила и с радостью смотрел на её картины. Он потихоньку вернул ей то, чем она раньше занималась. Теперь она поняла, что такое любить, и что ей нравится. Парень делал ей комплименты, которые ей не делал никто до этого. Впервые за долгое время она запела, испекла печенье, нарисовала картину. Он просто принял и полюбил её такой, какой она является. Он объяснил ей, что люди просто завидовали ей. Он — стал её спасением.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)