Часть 1
5 июля 2022 г., 23:03
"Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг" (Ж. де Лабрюйер).
POV " Автор "
Утро, лучи солнца падают через окно в уютную комнату. Комната в темных тонах,так она любила.Лучи играются с лицом милой девушки,которая еще спит и не знает,то что она опаздывает на собеседование. Девушка потихоньку начинает просыпаться с улыбкой на лице...
- Мммм...Наконец-то я выспалась! Это так прекрасно! Хм..А сколько время уже? - девушка тянется за телефон,разблокировав, видит что уже обед.
- Что?! Уже 2 часа дня?? У меня же должно быть собеседование в 10 утра...Вот чёрт!
Поняв,что она опоздала,она стала не торопиться...Девушка пошла в ванну,пробыв так около часа, она вышла и пошла на кухню. Перекусив кашей с фруктами и выпив горячий кофе,она пошла в комнату. Зайдя в комнату,ей начали звонить.
Она отвечает на звонок,с улыбкой на лице.
- Да,братик?
- О,малыха,ты уже проснулась?
- Даааа, только собеседование проспала...
- Чего? Малая, ты помнишь,что родители тебе сказали?
- Сокджин, я помню! Это было последнее моё собеседование,и если я его не пройду,то они выдают меня замуж! Я все прекрасно помню!
- Ооох....Т/и,мне тебя жалко....
- Да всё ок! Подумаешь брак по расчёту...жизнь испорчена....
- Эй,только не грусти! Мне звонить родителям?
- Да не, сама сейчас позвоню,обрадую их
- Давай тогда
- Угу,пока.
Поговорив с братом,девушка набирает отца..
- Алло,пап
- Здравствуй,дочка. Что-то хотела?
- Я проспала собеседование...
В трубке повисла минута молчания....
- Ну чтож, мы тебя с матерью предупреждали,через неделю выходишь замуж за Ким Чонина..
- Хорошо
- Жду сегодня вечером,будем знакомиться....
Звонок завершился...
Девушка пошла собирать вещи,а пока я расскажу немного о наших героях..
*Ким Т/и - девушке 19 лет...Недавно окончила Сеульский университет. Пыталась устроиться на работу,но из-за влиятельности отца, её не принимали. У неё красивая фигура,длинные русые волосы,глаза похожие на щеночка. Любит рисовать.*
* Ким Сокджин - брат нашей юной особы. Ему 25 лет. Лучший шеф-повар в Кореи в таком возрасте. Родители не знают, о том что он гей, знает только сестра.Есть парень по имени Ким Намджун*
* Ким Чонин - юный парнишка в возрасте 22 лет. Наследник компании "Гранд". По просьбе отца,он согласился на брак по расчёту*
Собрав вещи,девушка села в свой спорткар и поехала к родителям. Вечером она познакомилась со своим будущим мужем,чем была огорчена. Она понимала,что она сама виновата,что проспала и теперь она будет ненавидеть себя,свою семью за то что она богата и личной жизни у них нет. Девушка встала со стола,когда родители начали говорить о внуках.
Зайдя в свою комнату,она прикрыла глаза и уснула....
*Спустя 5 лет*
Девушка вышла замуж за Чонина,в браке они 5 лет. Они не хотели заводить детей. Но её муж,пришел пьяным домой и изнасиловал свою жену.Теперь у них есть маленькая дочь,которую звали Ким Хе Су,ей 4 годика. Т/и любит свою малышку,это стало её смыслом жизни...Чувства к Чонину так и не появились...
POV "Ким Т/и"
- Чонин!
- Что надо? - пришел со второго этажа её муж
- Сможешь уложить спать Хесу,если тебе не трудно?
- А сама че?
- А я хочу хоть раз за эту неделю выйти прогуляться!Я только дома и сижу.
- Ну ладно,иди, разрешаю
- А я у тебя и разрешение и не спрашивала!Ты мне никто!
Чонин рассердился и подошел вплотную ко мне
- Я твой муж! М-У-Ж! Запомни это уже! Тварь
- Ты мне Н-И-К-Т-О! Запомни это уже!
Чонин сильно разозлился и влепил мне сильную пощёчину.Я пошла к двери,взяла куртку и одев кроссовки,вышла из дома вся в слезах. Это не первый раз,когда он меня бьёт. Родители не верят,он для них ангелочек.Верит мне только брат...Он единственный кто меня понимает.Моя жизнь-это моя доченька... Я давно смирилась с этой участью, но столько терпеть его,моих сил не хватит..Я устала...
Задумавшись,я шла и плакала,и случайно врезалась в кого-то
- Ой,извините - поклонилась я, даже не заметив кого я задела.
- Девушка,все хорошо,не извиняйтесь. Но почему вы плачете? - милый мужской голос, заставил меня поднять глаза и я увидела красивого молодого парня...
- Как вас зовут? - вдруг спросила я
- Чон Чонгук, а вас? - улыбнувшись спросил он
- Ким Т/и
Примечания:
Всем приветик. А вот и новая история)) Надеюсь вам она понравится! Поддержите эту работу!