Замужняя

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 744 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг" (Ж. де Лабрюйер). POV " Автор " Утро, лучи солнца падают через окно в уютную комнату. Комната в темных тонах,так она любила.Лучи играются с лицом милой девушки,которая еще спит и не знает,то что она опаздывает на собеседование. Девушка потихоньку начинает просыпаться с улыбкой на лице... - Мммм...Наконец-то я выспалась! Это так прекрасно! Хм..А сколько время уже? - девушка тянется за телефон,разблокировав, видит что уже обед. - Что?! Уже 2 часа дня?? У меня же должно быть собеседование в 10 утра...Вот чёрт! Поняв,что она опоздала,она стала не торопиться...Девушка пошла в ванну,пробыв так около часа, она вышла и пошла на кухню. Перекусив кашей с фруктами и выпив горячий кофе,она пошла в комнату. Зайдя в комнату,ей начали звонить. Она отвечает на звонок,с улыбкой на лице. - Да,братик? - О,малыха,ты уже проснулась? - Даааа, только собеседование проспала... - Чего? Малая, ты помнишь,что родители тебе сказали? - Сокджин, я помню! Это было последнее моё собеседование,и если я его не пройду,то они выдают меня замуж! Я все прекрасно помню! - Ооох....Т/и,мне тебя жалко.... - Да всё ок! Подумаешь брак по расчёту...жизнь испорчена.... - Эй,только не грусти! Мне звонить родителям? - Да не, сама сейчас позвоню,обрадую их - Давай тогда - Угу,пока. Поговорив с братом,девушка набирает отца.. - Алло,пап - Здравствуй,дочка. Что-то хотела? - Я проспала собеседование... В трубке повисла минута молчания.... - Ну чтож, мы тебя с матерью предупреждали,через неделю выходишь замуж за Ким Чонина.. - Хорошо - Жду сегодня вечером,будем знакомиться.... Звонок завершился... Девушка пошла собирать вещи,а пока я расскажу немного о наших героях.. *Ким Т/и - девушке 19 лет...Недавно окончила Сеульский университет. Пыталась устроиться на работу,но из-за влиятельности отца, её не принимали. У неё красивая фигура,длинные русые волосы,глаза похожие на щеночка. Любит рисовать.* * Ким Сокджин - брат нашей юной особы. Ему 25 лет. Лучший шеф-повар в Кореи в таком возрасте. Родители не знают, о том что он гей, знает только сестра.Есть парень по имени Ким Намджун* * Ким Чонин - юный парнишка в возрасте 22 лет. Наследник компании "Гранд". По просьбе отца,он согласился на брак по расчёту* Собрав вещи,девушка села в свой спорткар и поехала к родителям. Вечером она познакомилась со своим будущим мужем,чем была огорчена. Она понимала,что она сама виновата,что проспала и теперь она будет ненавидеть себя,свою семью за то что она богата и личной жизни у них нет. Девушка встала со стола,когда родители начали говорить о внуках. Зайдя в свою комнату,она прикрыла глаза и уснула.... *Спустя 5 лет* Девушка вышла замуж за Чонина,в браке они 5 лет. Они не хотели заводить детей. Но её муж,пришел пьяным домой и изнасиловал свою жену.Теперь у них есть маленькая дочь,которую звали Ким Хе Су,ей 4 годика. Т/и любит свою малышку,это стало её смыслом жизни...Чувства к Чонину так и не появились... POV "Ким Т/и" - Чонин! - Что надо? - пришел со второго этажа её муж - Сможешь уложить спать Хесу,если тебе не трудно? - А сама че? - А я хочу хоть раз за эту неделю выйти прогуляться!Я только дома и сижу. - Ну ладно,иди, разрешаю - А я у тебя и разрешение и не спрашивала!Ты мне никто! Чонин рассердился и подошел вплотную ко мне - Я твой муж! М-У-Ж! Запомни это уже! Тварь - Ты мне Н-И-К-Т-О! Запомни это уже! Чонин сильно разозлился и влепил мне сильную пощёчину.Я пошла к двери,взяла куртку и одев кроссовки,вышла из дома вся в слезах. Это не первый раз,когда он меня бьёт. Родители не верят,он для них ангелочек.Верит мне только брат...Он единственный кто меня понимает.Моя жизнь-это моя доченька... Я давно смирилась с этой участью, но столько терпеть его,моих сил не хватит..Я устала... Задумавшись,я шла и плакала,и случайно врезалась в кого-то - Ой,извините - поклонилась я, даже не заметив кого я задела. - Девушка,все хорошо,не извиняйтесь. Но почему вы плачете? - милый мужской голос, заставил меня поднять глаза и я увидела красивого молодого парня... - Как вас зовут? - вдруг спросила я - Чон Чонгук, а вас? - улыбнувшись спросил он - Ким Т/и
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник