Замужняя

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 744 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
POV "Автор" - Как вас зовут? - вдруг спросила Т/и - Чон Чонгук, а вас? - улыбнувшись спросил он - Ким Т/и Спустя время,они сидели в кафе и разговаривали. Им было хорошо вместе,общались легко и находили много тем для разговора. Т/и рассказала Гуку как она вышла замуж,что у неё есть ребенок и мужа она совсем не любит.Он все понял, попросил её номер,она же согласилась,ведь за все это время у нашей девушки не было друзей. Они сидели в кафе около 2-3 часов. - Ох,мне надо уже идти - сказала Т/и - Конечно,а то время уже 4 утра - Уже? - удивленно спросила девушка - мне нужно срочно тогда идти ,дочка в пол шестого сама встаёт. - Можно тогда тебя проводить? - спросил в надежде Чонгук - Конечно Так за час они дошли до дома. Они попрощались и девушка зашла в дом. POV "Ким Т/и" Я пошла в комнату,переоделась,сходила в душ. После душа, я пошла на кухню готовить завтрак. Спустя минут 15,проснулся Чонин. - Доброе утро,дорогая - сказал Чонин, и поцеловал в щеку. - Ага - хладнокровно ответила я, и пошла дальше готовить. - И где ты так долго шляшлась,сучка? - резко перешел он на агрессивный разговор. - Сидела в кафе и пила кофе,и думала какой же у меня никчемный муж - ответила я не задумываясь. - Ясно,шлюха, больше не чего сказать - рассмеявшись ушел. В этот момент зазвонил незнакомый номер, я ответила. - Да?Кто это? - Уже не узнаешь своего нового друга?) - Ох,прости, не успела еще твой номер вбить - Ничего страшного) - А чего ты так рано позвонил,недавно же виделись?! - А, точно. Я хотел предложить сегодня обедом сходить прогуляться) Ты,я и твоя дочка. - Ооо,прекрасная идея. Мы давно с Хесу не гуляли - Во сколько тогда вам удобно? - Давай в 2 часа - Хорошо,я тогда за вами заеду) - А,хорошо. Ладно,Гук, я ушла готовить дальше завтрак) - А что готовишь?) - Блинчики) - Мммм,вкуснотище.Люблю их - Ахах,как-нибудь и тебе приготовит твоя будущая девушка) Пока-пока - Пока) В тот момент когда я отключилась,мне показалось,что Чонгук хотел что-то сказать,но не успел.Ладно ничего,спрошу позже. И продолжила готовить. POV "Чон Чонгук" - Я надеюсь, что это будешь ты... Сказал я,когда она сбросила трубку. В этот момент ,меня позвал отец. - Пап? - А проходи,сынок. - Что такое? - Я хотел спросить,где ты был этой ночью? - Я вышел прогуляться и остыть после нашего разговора о браке по расчету и встретил девушку, и мы с ней прогулялись,посидели в кафе и проводил её до дому.... - Хорошо, я надеюсь хорошо подумал о браке с Мирэ? - Отец, я не выйду за неё! Сначала,я хотел уже согласиться,но встретив ту девушку, я понял,что нужно жениться только по любви... - Что же такого сказала та девушка, что ты отказываешься? - Пап, она рассказала свою жизнь... - Ты о чём? - Она вышла замуж по расчёту. Её заставили... Выйдя замуж за этого человека,он её изнасиловал и благодаря этому она родила прекрасную дочку...Теперь её муж бьет,оскорбляет и ненавидит Т/и и свою же дочь... Отец о чем-то задумался и спустя какое-то время сказал - Я так понимаю,ты хочешь ей помочь избавиться от мужа-тирана? - Да - Сын, ты молодец,что хочешь помочь ей. Я не буду настаивать о браке. Приводи сегодня её на ужин,может я смогу чем помочь... - Спасибо, отец! Сегодня у нас прогулка с её дочерью,потом сразу же привезу их на ужин в 8 вечера! - Хорошо Выйдя из кабинета отца, я был счастлив,что он мне поможет. Я решил пойти отдохнуть пока было время. POV "Ким Т/и" Чонин уехал на работу, и я была этому как всегда счастлива.В этот момент ко мне подходит дочь. - Мама - Что такое, Хесу? - А мы правда пойдем гулять? - Конечно, я же обещала! - Мам, а дядя Чонгук хороший? - Да,солнышко, хороший. Он сам захотел,чтобы ты вышла с нами на прогулку) - Классно! А почему папа никогда с нами не гуляет??? - Доченька, понимаешь папа много работает и у него нет времени с нами гулять... А почему то спросила? - Ну просто папа,вчера когда меня укладывал спать,сказал,чтобы я легла и из комнаты не выходила...А потом слышала женский голос,но не твой... А потом были какие-то вздохи из вашей спальни...А я так хотела писать,что описалась в кровати - И в этот момент, Хесу начала плакать.... - Господи,доченька.Папа плохо обращался с тобой? - Дя! А сегодня утром сказал,что он меня не любит...хнык...и что я ...хнык...как там - Она успокоилась,и начала что-то вспоминать. А я была очень зла на Чонина.Как он посмел обидеть мою дочь!!!! И приводить какую ту шлюху в дом! - Вспомнила! - Что ты вспомнила? - Как он меня назвал! Он сказал,что я "отродье шлюши" ( примеч: я специально написала "шлюши" ,потому что ребенок маленький и перепутала) - О,господи.Солнышко, я с папой поговорю. Иди собирайся,скоро за нами приедет Чонгук) - Хорошо! Дочка побежала собираться, и в скором времени я тоже. Уже ближе к 2,я одевала на Хесу босоножки,как вдруг звонок в дверь. Открыв дверь,я была не удивлена. - Чонгук! Ты приехал! - Да!) Соскучилась?) - Конечно! Мы обнялись. - Мама, а это есть дядя Чонгук? - Хесу подошла,взяла меня за руку и смотрела на Гука. - Да,солнышко. Чонгук знакомься,это моя дочь Хесу - Приятно познакомиться,малышка) - Чонгук присел на корточки и улыбнулся - Мне тоже) Вы такой класивый! - засмеялась девочка - Ох,спасибо! Но ты тоже красивая в таком платье,прям как принцесса! А для такой принцессе небольшой подарок - Правда? В этот момент, Чонгук протягивает дочке мягкую игрушку зайчика. - Спасибо большое! Я люблю зайчиков!! - и она обняла Чонгука. Мне было очень приятно видеть,что они поладили. Весь день мы гуляли в парке аттракционов,кушали сладкую вату и много играли. Я понимала,что Хесу нужен именно такой отец,но Чонин такое ей подарить не может.Чуть позже мы поехали на ужин в его дом. Дочка сразу поладила и с отцом Чона,я также с ним душевно поговорила. Он рассказал,что все знает и поможет как-нибудь. Чонгуку я рассказала ,что Чонин наговорил моей Хесу.По нему видно было,что он очень зол.Спустя 2 часа, нас привезли домой. Зайдя в дом, я не понимала,почему мои и Хесу вещи собраны в чемоданы и поставлены возле входа... -Чонин! - крикнула я и он вышел с какой-то девицей. - Оох,моя женушка вернулась...И где ты была? - Я гуляла с нашей дочкой,раз ты не можешь - Она не моя дочь! Я знаю,что она родная,но не моя! - в этот момент,я вспомнила, что Хесу рядом со мной и попросила её сходить в комнату,забрать все свои игрушки. - Хорошо, ладно. Но что,это за чемоданы? - Ах,это. Я вас выгоняю со своего дома! Собрал все твои вещи и этой мелкой! -Что? - Ах,да. Чуть не забыл,там лежат документы на развод. - Но как тебе удалось уговорить моего отца? - Я угрожал ему. Если не даст согласие на развод, я убью и тебя и его внучку....Он сразу согласился... - Ну ты и тварь........ Я взяла с тумбы ручку,открыла конверт и подписала эти чертовы документы. - Наконец-то моя жизнь прекрасна! - Я рад избавиться от такой шлюхи как ты Хесу подбежала ко мне и взяла за руку, я одела на неё кофту. Взяла все чемоданы и вышла со двора этого дома... Я начала плакать, и понимала что нам негде жить.... -Мама,а что такое? - Солнышко,папа нас больше не любит и выгнал нас из дома.... - Папа плохой? Мы теперь без дома? - я понимала,что для дочки это большой стресс. Я решила позвонить ему -Да? - Забери меня с дома,я с Чонином развелась и он нас с Хесу выгнал из дома.... - Жди,скоро буду.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник