Часть 2
23 июля 2022 г., 02:40
POV "Автор"
- Как вас зовут? - вдруг спросила Т/и
- Чон Чонгук, а вас? - улыбнувшись спросил он
- Ким Т/и
Спустя время,они сидели в кафе и разговаривали. Им было хорошо вместе,общались легко и находили много тем для разговора. Т/и рассказала Гуку как она вышла замуж,что у неё есть ребенок и мужа она совсем не любит.Он все понял, попросил её номер,она же согласилась,ведь за все это время у нашей девушки не было друзей.
Они сидели в кафе около 2-3 часов.
- Ох,мне надо уже идти - сказала Т/и
- Конечно,а то время уже 4 утра
- Уже? - удивленно спросила девушка - мне нужно срочно тогда идти ,дочка в пол шестого сама встаёт.
- Можно тогда тебя проводить? - спросил в надежде Чонгук
- Конечно
Так за час они дошли до дома. Они попрощались и девушка зашла в дом.
POV "Ким Т/и"
Я пошла в комнату,переоделась,сходила в душ. После душа, я пошла на кухню готовить завтрак. Спустя минут 15,проснулся Чонин.
- Доброе утро,дорогая - сказал Чонин, и поцеловал в щеку.
- Ага - хладнокровно ответила я, и пошла дальше готовить.
- И где ты так долго шляшлась,сучка? - резко перешел он на агрессивный разговор.
- Сидела в кафе и пила кофе,и думала какой же у меня никчемный муж - ответила я не задумываясь.
- Ясно,шлюха, больше не чего сказать - рассмеявшись ушел.
В этот момент зазвонил незнакомый номер, я ответила.
- Да?Кто это?
- Уже не узнаешь своего нового друга?)
- Ох,прости, не успела еще твой номер вбить
- Ничего страшного)
- А чего ты так рано позвонил,недавно же виделись?!
- А, точно. Я хотел предложить сегодня обедом сходить прогуляться) Ты,я и твоя дочка.
- Ооо,прекрасная идея. Мы давно с Хесу не гуляли
- Во сколько тогда вам удобно?
- Давай в 2 часа
- Хорошо,я тогда за вами заеду)
- А,хорошо. Ладно,Гук, я ушла готовить дальше завтрак)
- А что готовишь?)
- Блинчики)
- Мммм,вкуснотище.Люблю их
- Ахах,как-нибудь и тебе приготовит твоя будущая девушка) Пока-пока
- Пока)
В тот момент когда я отключилась,мне показалось,что Чонгук хотел что-то сказать,но не успел.Ладно ничего,спрошу позже. И продолжила готовить.
POV "Чон Чонгук"
- Я надеюсь, что это будешь ты...
Сказал я,когда она сбросила трубку.
В этот момент ,меня позвал отец.
- Пап?
- А проходи,сынок.
- Что такое?
- Я хотел спросить,где ты был этой ночью?
- Я вышел прогуляться и остыть после нашего разговора о браке по расчету и встретил девушку, и мы с ней прогулялись,посидели в кафе и проводил её до дому....
- Хорошо, я надеюсь хорошо подумал о браке с Мирэ?
- Отец, я не выйду за неё! Сначала,я хотел уже согласиться,но встретив ту девушку, я понял,что нужно жениться только по любви...
- Что же такого сказала та девушка, что ты отказываешься?
- Пап, она рассказала свою жизнь...
- Ты о чём?
- Она вышла замуж по расчёту. Её заставили... Выйдя замуж за этого человека,он её изнасиловал и благодаря этому она родила прекрасную дочку...Теперь её муж бьет,оскорбляет и ненавидит Т/и и свою же дочь...
Отец о чем-то задумался и спустя какое-то время сказал
- Я так понимаю,ты хочешь ей помочь избавиться от мужа-тирана?
- Да
- Сын, ты молодец,что хочешь помочь ей. Я не буду настаивать о браке. Приводи сегодня её на ужин,может я смогу чем помочь...
- Спасибо, отец! Сегодня у нас прогулка с её дочерью,потом сразу же привезу их на ужин в 8 вечера!
- Хорошо
Выйдя из кабинета отца, я был счастлив,что он мне поможет. Я решил пойти отдохнуть пока было время.
POV "Ким Т/и"
Чонин уехал на работу, и я была этому как всегда счастлива.В этот момент ко мне подходит дочь.
- Мама
- Что такое, Хесу?
- А мы правда пойдем гулять?
- Конечно, я же обещала!
- Мам, а дядя Чонгук хороший?
- Да,солнышко, хороший. Он сам захотел,чтобы ты вышла с нами на прогулку)
- Классно! А почему папа никогда с нами не гуляет???
- Доченька, понимаешь папа много работает и у него нет времени с нами гулять... А почему то спросила?
- Ну просто папа,вчера когда меня укладывал спать,сказал,чтобы я легла и из комнаты не выходила...А потом слышала женский голос,но не твой... А потом были какие-то вздохи из вашей спальни...А я так хотела писать,что описалась в кровати - И в этот момент, Хесу начала плакать....
- Господи,доченька.Папа плохо обращался с тобой?
- Дя! А сегодня утром сказал,что он меня не любит...хнык...и что я ...хнык...как там - Она успокоилась,и начала что-то вспоминать.
А я была очень зла на Чонина.Как он посмел обидеть мою дочь!!!! И приводить какую ту шлюху в дом!
- Вспомнила!
- Что ты вспомнила?
- Как он меня назвал! Он сказал,что я "отродье шлюши" ( примеч: я специально написала "шлюши" ,потому что ребенок маленький и перепутала)
- О,господи.Солнышко, я с папой поговорю. Иди собирайся,скоро за нами приедет Чонгук)
- Хорошо!
Дочка побежала собираться, и в скором времени я тоже.
Уже ближе к 2,я одевала на Хесу босоножки,как вдруг звонок в дверь.
Открыв дверь,я была не удивлена.
- Чонгук! Ты приехал!
- Да!) Соскучилась?)
- Конечно!
Мы обнялись.
- Мама, а это есть дядя Чонгук? - Хесу подошла,взяла меня за руку и смотрела на Гука.
- Да,солнышко. Чонгук знакомься,это моя дочь Хесу
- Приятно познакомиться,малышка) - Чонгук присел на корточки и улыбнулся
- Мне тоже) Вы такой класивый! - засмеялась девочка
- Ох,спасибо! Но ты тоже красивая в таком платье,прям как принцесса! А для такой принцессе небольшой подарок
- Правда?
В этот момент, Чонгук протягивает дочке мягкую игрушку зайчика.
- Спасибо большое! Я люблю зайчиков!! - и она обняла Чонгука.
Мне было очень приятно видеть,что они поладили.
Весь день мы гуляли в парке аттракционов,кушали сладкую вату и много играли. Я понимала,что Хесу нужен именно такой отец,но Чонин такое ей подарить не может.Чуть позже мы поехали на ужин в его дом. Дочка сразу поладила и с отцом Чона,я также с ним душевно поговорила. Он рассказал,что все знает и поможет как-нибудь.
Чонгуку я рассказала ,что Чонин наговорил моей Хесу.По нему видно было,что он очень зол.Спустя 2 часа, нас привезли домой.
Зайдя в дом, я не понимала,почему мои и Хесу вещи собраны в чемоданы и поставлены возле входа...
-Чонин! - крикнула я и он вышел с какой-то девицей.
- Оох,моя женушка вернулась...И где ты была?
- Я гуляла с нашей дочкой,раз ты не можешь
- Она не моя дочь! Я знаю,что она родная,но не моя! - в этот момент,я вспомнила, что Хесу рядом со мной и попросила её сходить в комнату,забрать все свои игрушки.
- Хорошо, ладно. Но что,это за чемоданы?
- Ах,это. Я вас выгоняю со своего дома! Собрал все твои вещи и этой мелкой!
-Что?
- Ах,да. Чуть не забыл,там лежат документы на развод.
- Но как тебе удалось уговорить моего отца?
- Я угрожал ему. Если не даст согласие на развод, я убью и тебя и его внучку....Он сразу согласился...
- Ну ты и тварь........
Я взяла с тумбы ручку,открыла конверт и подписала эти чертовы документы.
- Наконец-то моя жизнь прекрасна!
- Я рад избавиться от такой шлюхи как ты
Хесу подбежала ко мне и взяла за руку, я одела на неё кофту. Взяла все чемоданы и вышла со двора этого дома...
Я начала плакать, и понимала что нам негде жить....
-Мама,а что такое?
- Солнышко,папа нас больше не любит и выгнал нас из дома....
- Папа плохой? Мы теперь без дома? - я понимала,что для дочки это большой стресс.
Я решила позвонить ему
-Да?
- Забери меня с дома,я с Чонином развелась и он нас с Хесу выгнал из дома....
- Жди,скоро буду.
Примечания:
Ууух,я прям разошлась на эту главу....надеюсь вам нравиться эта работа. Буду рада любым отзывам)