Наконец то помирились
7 марта 2023 г., 05:58
Сеня и Наргисс смотрели на всю эту картину издалека, ожидая, что же произойдёт дальше.
-ты не представляешь как долго я ждал встречи с тобой..
-ты правда ждал?
-да..
Аля крепко обнял Мишеля. Столь теплые прикосновения.. Их так не хватало обоим парням.
Первые снежинки падали им на лица. И через секунду таяли, оставляя холодные капельки на ресницах и щеках. Миша улыбнулся и отпустил парня
-теперь мы можем познакомиться заново?
-думаю, да)
И тут подошли девушки. Обе, как могли изобразили удивление, мол, ого, вы встретились, кстати да, Наргисс позвала гулять Лешу с нами, простите, что не предупредили.
Но эти отговорки уже были не нужны. Ребята гуляли до самого вечера.
21:40
Мишель сидел на подоконнике держа в руках очередную книгу. Он был полностью погружен в чтение. За окном появились звезды и яркая луна. "Красивая" - подумал Миша и почему то представил Алю.
Родители парня сегодня будут дома не скоро. Он взглянул в окно и увидел на улице человеческий силуэт. Появилось непреодолимое желание доебаться. В этот же момент окно было открыто нарастопашку
-эй, мальчик! Привет! -с этими словами блондин ехидно улыбнулся, ведь цель повернулась и посмотрела прямо на Мишеля. Незнакомцу явно хотелось проигнорировать странного парня, но любопытство взяло вверх
-чего тебе?
-как у тебя дела?!)
-ненормальный..
На лице Мишеля появилось разочарование. Неужели никто с ним не поговорит? Хотя надежда осталась
-ну же, как тебя зовут?)
-Антон. А вообще, это не твое дело!
-понятно, Тося)
Это уже был предел, по этому прохожий повернулся и быстрым шагом пошел от дома Миши.
Тот вновь грустно вздохнул и закрыл окно
Примечания:
Блиииин, прости, что такая маленькая часть, я не могу ничего придумать. Следующая будет больше, обещаю!