Найди меня среди цветущего мака

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 407 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Воскресенье. Такой хороший день. По сути, единственный, когда можно отдохнуть, выспаться, понежиться в теплой кроватке, наконец досмотреть тот сериальчик, который ты забросил ещё месяц назад. Но нет. Жизнь не была бы такой интересной и насыщенной, если бы ты не искал приключений и проблем на свою задницу. Ведь надо ж было твоему организму проснуться в 5 утра! Ну что ж, делать нечего.. Мишель лениво потянулся к телефону. Сняв его с подзарядки он начал пролистывать соц сети. Ничего интересного. И тут, зайдя в один из мессенджеров он увидел, что контакт "💞Аля🍷" в сети. Любопытство взяло вверх. почему не спишь? печатает привет. Не могу уснуть почему? Болею. Где твои родители? На работе Можно тебе позвонить? Да И в ту же секунду Мишень набрал Але. Тот сонно ответил. Но уже через пол часа они во всю разговаривали. -Наверное стоит все же лечь спать.. -Оладушки^^ -Блин.. Оладушек хочу -хм....Спокойной ночи -и тебе Вызов завершен. Мишель встал с кровати и направился на кухню. Начал доставать продукты. Яйца, молоко, мука, разрыхлитель, плитка белого шоколада. Начал греметь сковородками и судорожно поджигать спичку. И вот уже через полтора часа на столе красовалась тарелка идеальных дорояки* с шоколадом. После парень положил бо́льшую часть тарелки в контейнер. И пошел одеваться. Под руку попалась черная оверсайз футболка с мемом "ъуъ съука" на ней. Надев ее, Мишель понял, что она все такая же большая, как и была. Настолько, что спа́ла с одного плеча, оголяя бледно-мраморную кожу. Взяв невидимку он закрепил прядь волос, которая мешалась и лезла в глаза он покрутился перед зеркалом. В голову закралась мысль "я как девушка", но так же быстро, как появилась, она пропала. Парень положил контейнер с оладушками в рюкзак, накинул пальто и вышел из дома. Все бы ничего, вот только где живет друг он не знал. После звонка и неловких отговорок, зачем ему адрес, Миша направился на незнакомую ранее улицу. Вот парень уже стоит на пороге и думает, что лучше сделать, постучать или позвонить в звонок. После недолгих раздумий было принято решение все же звонить. Секунда. Осознание, что все это выглядит глупо. Вторая. Из квартиры послышались шаги. Третья. Вопрос "кто?". -Алечка, это я, откроешь? ^^ Ничего не было слышно, но Мишель сразу понял, что Аля в замешательстве. Но дверь друг все же открыл. На его лице смешалась радость и недопонимание -ты сказал, что хочешь оладушек -дааа –Леша протянул это слово, как бы прося продолжение фразы -ну так я их принес На лице обоих появилась неловкая улыбка -так, я же пошутил)"" -а я нет. Можно зайти?) -а? Да, конечно. Правда я болею Оба парня зашли в квартиру, после Леша провел блондина на кухню. Тот достал из рюкзака контейнер и открыл его. Аромат нежно разлетелся по всей кухне. Миша сел на табуретку и протянул одну оладушку другу. -спасибо) Парни стали есть. Параллельно Леша налил чай. -это не первое и не последнее утро –Леша начал петь -что я тебе подарю –продолжил Миша. Рассвет.
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)