Найди меня среди цветущего мака

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 407 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Чувства со вкусом предательства

Настройки
"Сегодня я это сделаю. Скажу. Признаюсь".. — эта фраза тысячу раз проносилась в голове и отдавалась неприятным пульсом. Сердце бешено колотилось в груди от волнения. Девушка, которая выглядела так, как будто сбежала из аниме, из за двух хвостиков с частью распущенных волос, юбки солнца и черного пиджака, шла по коридору школы. Она направлялась к своей подруге.. Пока подруге. Вот она уже в метре от цели. -Ксюша! Девушка повернулась и ответила улыбкой -в общем, Ксюш, я не знаю, как это лучше сказать... Наргисс вздохнула, набирая в легкие вместе с воздухом смелость -Ты мне нравишься! Я хочу встречаться с тобой! В тот же момент Ксюша покрылась розовым румянцем и на лице появился легкий страх. "Что ей сказать?.. Я же не могу ее отвергнуть? Но и врать не хочется.." -Нари, послушай... Я сейчас не чувствую себя готовой для отношений, понимаешь? Не хочу терять тебя как подругу. Мы все еще можем общаться, обниматься и может даже целоваться, но без статуса пары. Я хочу быть свободной. Я тебя люблю и ты правда классная, но давай отложим это предложение на пару месяцев? Прости Наргисс почувствовала резкую боль, у которой не было точного места. Она как яд распространилась начиная с рук и заканчивая головой. Как будто кто то сильно толкнул, смотря прямо в глаза. Больнее было только слышать "я тебя люблю", но знать, что вместе вам не быть. -а.. Ну, да. Я понимаю. Ничего страшного. Прости за это. Так глупо получилось).. Прежде, чем Сеня хотела что то сказать, Наргис развернулась и быстрым шагом удалилась. Исчезла так же внезапно, как и появилась. "Раз так, то нет смысла страдать по ней".. -Хей! Девушку в плече толкнул паренек ее возраста, не специально. -а, это ты, ну, черт с тобой.. В ту же секунду в голове появилась безумная идея -Тося, ты можешь мне помочь?) *** -ХЕР МНЕ В ЗАДНИЦУ, ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Миша, Леша и Сеня стояли и наблюдали картину маслом: Наргиз, прижав к стене, целует какого то парня.. Миша смутно помнил его образ.. Точно! Это ведь тот парень, которого он видел в окне. В любом случае, из раздумий его вытянул взгляд Леши, полный непонимания и замешательства. Осознав, что он только что сказал, Мишель подавился воздухом и начал дрожащим голосом оправдываться -то есть! Моему удивлению и возмущению нет придела!.. Аля, даже не думай!... -ну, если ты ТАК хочешь, я могу помочь, хаха!) -заткнись, придурок! :_) В это время Сеня застыла на месте и не знала, что ей думать. С одной стороны - "предательство", ведь Наргиз же только что призналась ей в любви, а с другой, хорошо ведь, что она нашла себе... Парня(?) -и как мне на это реагировать? -я же говорил, что она шл.. Кхм, непостоянная. У Ксюши быстро заколотило сердце. И где то глубоко, в подсознании, где то между ребрами и органами, совсем небольшой сферой появились новые чувства. Она проплывала по всему телу, оставляя после себя неприятную дрожь в руках. Такую, что девушка сама не поняла, как ушла с того места и уже около минуты стояла в школьном туалете пред зеркалом и вытирала влажной салфеткой потекшую тушь. Видимо это война. Война со своим разумом и чувствами
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)