Каролина (11:37) "Я скучаю"
Ответа не было какое-то время, и я уже решила, что у неё и правда пара, раз уж она не может ответить. Но экран засветился, предупреждая о пришедшем смс. Ами (11:45) "Я тоже"Каролина (11:45) "У тебя пара сейчас?"
Ами (11:46) "Да, третий курс пытается рассказать про Первую Мировую"Каролина (11:46) "Ах, и ты вместо того, чтобы их слушать, отвлекаешься на мои смс?"
Ами (11:47) "Это лучше, чем их "факты" с первого попавшегося сайта"Каролина (11:48) "Ммм, представляю, как ты сейчас сидишь и держишь телефон под партой, иногда поглядывая на всех, а какой-то бедолага стоит слева за кафедрой и пытается беспалевно читать с листка"
Ами (11:50) "А что ещё ты можешь представить?" Я сглотнула, потому что это смс явно было с каким-то подтекстом и моя фантазия уже начала представлять.Каролина (11:52) "То, как я могла бы находится под партой, вместо твоего телефона"
Ами (11:52) "Ммм, и что же бы ты там делала?" Моё дыхание сбилось, от представления что бы я действительно могла там делать.Каролина (11:54) "Боюсь, что семинары не подходят для такого расклада. Нужно, чтобы это была лекция, на которой ты бы рассказывала что-то обычно занудное, пока я медленно поднимала твою юбку вверх"
Каролина (11:57)
"Сначала, твой голос был бы уверенным, ровно до того момента пока я не зацепила пальцем твоё нижнее бельё, чтобы стащить его ниже. Думаю, к этому моменту ты бы уже начала сбиваться с мысли и краснеть."
Ами (11:57) "Продолжай"Каролина (11:58) "Я бы уже стояла на коленях и оставляла короткие поцелуи на внутренней стороне бедра, специально не поднимаясь выше, чтобы ты попросила меня наконец сделать что-то. Но увы, ты ведешь лекцию, тебе нужно найти какой-то способ это незаметно сделать, и тогда, ты опускаешь руку под стол, чтобы наконец взять меня за затылок и притянуть к месту, которое уже давно ждёт меня"
Каролина (12:01) "И тогда я наконец проведу языком, ровно посередине, слизывая всю влагу, пока ты пытаешься сдержать свой стон перед 20-ю парами глаз"
Ами (12:02) "Всё, всё, всё.. Чёрт, теперь мне хочется выгнать всех, чтобы сделать кое-что поинтереснее"Каролина (12:03) "Ммм, прямо в аудитории?"
Ами (12:04) "Ты не оставляешь мне выбора" Я тяжело дышала, и кусала губы от тяжести внизу. Никогда бы не подумала, что смс, могут сделать такое со мной. Когда я печатала первое смс, я думала что мне будет стыдно такое отправлять, но это казалось таким возбуждающим и правильным. А ведь это только смс, боюсь представить, что будет происходить со мной в действительности. Звонок прозвенел и я встала вместе с остальными. Мы вышли из аудитории одними из последних, потому что как всегда помогали преподавателю стирать всё с доски. Он единственный, кто к концу лекции не оставлял ни сантиметра свободного места на доске, зарисовывая и записывая практически всё, что он говорит. Когда я вышла, то встретилась взглядом с Амелией. Она закрывала аудиторию, немного прижимая дверь ногой и смотрела на меня. Я неосознанно облизнула нижнюю губу и я бы так и смотрела на неё, пока мне не прошептали на ухо : — Ты сейчас изнасилуешь её взглядом. — Я посмотрела на Вику и рассмеялась. — Пойдём быстрее, я курить хочу. — Конечно - конечно, только в этом причина. — Теперь она рассмеялась, а я ударила её кулаком в плечо. — Ай! Избивают! — Да не кричи ты так. Не избивают, а мягко поглаживают. — После твоих поглаживаний, у меня синяки останутся. — Почти пропищала Вика, растирая место удара. — Ну, я не виновата, что у тебя такая кожа нежная. Пока мы разговаривали по пути на курилку, мы встретились взглядами с Максом, он слабо кивнул, а я помахала ему рукой в знак приветствия. Мне было всё ещё неловко, но больше от того, что я так быстро переключилась на другого человека. ***** — О. А что ты тут делаешь? — Спросила я тётю, когда зашла домой. — А ты что, не рада меня видеть? — Спросила она, вместе с тем нанося тушь на свои ресницы. — Дела в городе появились. — Мгм, дела видимо очень интересные, раз уж ты решила надеть свой секси-костюм. — Она посмотрела на меня через зеркало, после чего достала помаду. — Ого, ещё и помада? Ты мне скажешь как зовут "твои дела"? — Я рассмеялась и в меня полетела губка. — Я просто встречусь с подругой. — У тебя что друзья есть? — Она ударила меня ногой, и я зашипела. — Ауч! Я же шучу. — А у тебя как дела? — Я присела на бортик ванны. — Классно всё, сегодня гулять идём. — Она кивнула. — Макс ещё не предпринял попытку вернуть тебя? — Она расставила руки, как бы спрашивая "Нормально выгляжу?", и я показала ей палец вверх. — Нет.. А ты думаешь он что-то сделает? — Я в этом уверена. Он не выглядит тем, кто так просто оставит это. — Я слабо кивнула и откинула эти мысли на подальше. — Я пошла, когда твои родители возвращаются? — Она накинула свою куртку, которая абсолютно не подходила к её костюму, а потом надела моё пальто и посмотрела в зеркало. — Да я даже без понятия где они, если честно. — Я шла за ней. — И зачем ты надела моё пальто? — Я одолжу его у тебя на вечер. — Я закатила глаза, ну почему мы с ней одинаковые по весу и росту? — А мне что надеть? — Да какая разница, ты же не на свидание. — Ага! Попалась! Значит ты на свидание? — Она часто заморгала и отмахнулась. — Нет. — Да,да,да.. Иди уже. — Я поцеловала её и пошла в комнату. Мы всё ещё не обсудили время, когда мы встретимся с Ами, поэтому я решила написать ей.Каролина (18:37) "Ты свободна с 20:00?"
Ами (18:49) "Да, буду готова к этому времени" Я открыла шкаф и поискала что-то, что я могла бы надеть. И это что-то - какая-то кофта или накидка. У меня есть черная и большая накидка без пуговиц и молнии с большущим капюшоном, но она не подходила к тому что я хотела надеть снизу. Но так как, накидка у меня одна, я решила, что надену светлые джинсы и белую худи, а сверху черная накидка. — Сойдёт. — Мы специально выбирали время, когда на улице уже было темно, чтобы спокойно ходить за руки и не бояться что кто-то заметит нас. Когда на часах было 19:47 я прихватила рюкзак, кинула туда кошелёк и вышла. Так как идти мне, от силы, 4 минуты, я не спешила. И я была права, когда я подошла к её подъезду, Ами ещё не было. Часы показывали 20:11 и я уже думала позвонить ей, но дверь открылась и она вышла. Я встала с лавочки и подошла к ней. Наконец-то я могла обнять её и поцеловать. Мне хотелось мурчать от счастья, когда её мягкие и тёплые губы накрыли мои. — Привет. — Тихо сказала я, всё ещё обнимая её. — Привет. — Сказала она, где-то на уровне моей шеи и волна мурашек накрыла меня. — Я думаю, можно пройтись в сторону твоей любимой кофейни, а потом куда глаза глядят. — Я взяла её за руку. — А я думаю, что можно сесть в мою машину, съездить в ближайший магазин, купить вино и посидеть у меня дома. — Оу. Это звучит намного интереснее, если честно. — Она улыбнулась и я услышала сигнал открывающейся машины. — Сейчас, включу печку. — В машине приятно пахло её духами и самой Амелией. — О. — Она посмотрела на мою накидку. — Это самое тёмное, что было на тебе надето за всё время нашего знакомства. — Если учитывать, что темнее чёрного не может быть. — Она рассмеялась. — Тётя нагло украла моё пальто и ушла на свидание. — Вот как. Думаю ей нужнее. — Она снова рассмеялась и завела машину. — Обещаю, что на наше свидание я тоже украду у неё что-то. — Я улыбаясь смотрела на неё, а она закусила нижнюю губу, выезжая с парковки. — Жду с нетерпением. — Нашего свидания или того, что я украду что-то у тёти? — Она улыбнулась. — Конечно первое. — Тогда я думаю, что оно скоро состоится. — Она сделала вид, что очень занята дорогой, но я увидела улыбку, которую она зачем-то попыталась скрыть. В магазине мы долго стояли возле винного отдела, выбирая вино. Точнее она выбирала вино, а я смотрела на её сосредоточенный вид и улыбалась. Она была без очков, поэтому смешно прищуривалась, чтобы прочитать этикетку. Я склонила голову и прочитала содержимое этикетки вслух. — Красное полусладкое вино, 2009 года. — Она кивнула и поставила обратно. Пока она продолжала выбирать вино, я быстро сходила за набором сыров и мёдом. На полках всё ещё лежал виноград и я также взяла его. Когда я подходила, заметила, что она ищет меня взглядом, и я помахала ей . — Я тут. — О! Ты взяла всё что нужно, пошли на кассу. — Мы разложили всё на ленту и я расстроилась, что не могу заплатить, так как вино мне всё ещё было запрещено законом покупать в силу моего возраста. Когда мы вышли, я помогла донести пакет и потом развернулась, чтобы обратно пойти в магазин. — Ты куда? — Я сейчас! — Я вспомнила, что когда-то она мне говорила, что любит всё что связано с кокосом, будь то сам кокос, или что-то с запахом кокоса. Я зашла в дорогой магазин выпечки и купила торт. Он был настолько вкусным, что я всегда прошу его купить на мой день рождения. Я оплатила и побежала к машине, после чего села внутрь и улыбнулась. — Что? Меня в гости пригласили, я же не приду с пустыми руками. — Она закатила глаза, а потом приблизилась, чтобы рассмотреть. — Это что, торт с кокосом? — Я кивнула. — Класс! Поехали быстрее. — Я рассмеялась и пристегнулась. ***** — Заходи. — Я положила торт на красивый коридорный столик и сняла обувь. Внутри было очень мило, свежий ремонт, новая мебель и много картин. — У тебя тут очень красиво и уютно. — Я зашла вслед за ней на кухню. — Спасибо. — Чем я могу тебе помочь? — Ничем, позже откроешь бутылку вина, а я пока приготовлю всё остальное. — Я кивнула и села на стул. Она снова надела свои очки и казалась такой домашней и милой. — Эй! Ты что, подворовываешь еду? — Я встала и развернула её к себе, прижимая к столешнице. У неё из рта торчал кусок сыра, который она не успела съесть. Я приблизилась и откусила кусок, слегка дотрагиваясь до её губ. — Ммм, а так вкуснее. — Она рассмеялась, пока я смотрела на неё и улыбалась. — Вы меня немного отвлекаете. — Сказала она и развернулась, я не отошла, а просто обняла её за талию. — Как сегодня на паре? — Я почувствовала, что она приостановилась, но потом продолжила нарезать. — Именно. — Вам понравилось, Амелия Викторовна? — Спросила я, целуя её в шею. — Остановись, иначе я порежу себе что-нибудь, от того как у меня трясутся руки. — Я рассмеялась и отошла. Я хотела этого, я хотела её. Но собиралась пригласить её на настоящее свидание и там уже не сдерживать себя. Наконец стол был накрыт и я открыла вино, наполняя бокалы. — Спасибо, что пригласила. — Спасибо, что пришла. — Мы сделали глоток и я посмотрела на неё. — Что? — Ты красивая. — Она рассмеялась. — Мне за всю жизнь столько этого не говорили, как ты за всё время наших отношений. — Последнее слово выделилось и казалось, запало в самую душу. Хоть я и так думала, что у нас отношения, но слышать от неё это в сотню, нет в тысячу раз приятнее. — Я готова говорить тебе это каждую минуту. Ты красивая, ты красивая, ты красив.. — Начала тараторить я, из-за чего она рассмеялась и закрыла мой рот ладонью. — Прекрати. — Она подождала пока я замолчу и убрала ладонь. — Вот так. — А можно.. Можно я выйду на тот балкон? Всегда мечтала посмотреть, что ты видишь оттуда. — Конечно. Мы направлялись к балкону и по пути я заметила ещё один. — О. Так у тебя два балкона? — Ага. — Сказала она и мы зашли на балкон, я сразу заметила тысячу огней, которым подсвечивался город. Фонари ровными дорожками раскидывались вокруг. Вдалеке видно мост, по которому прямо сейчас едет десяток машин с включенными фарами. Я опустила голову и посмотрела на свой дом. С этой высоты было видно практически весь двор, как я и подозревала. — Так ты видела меня, когда я сидела под деревом? — Она подошла сзади и обняла меня, кладя голову на моё плечо. — Да, ещё как видела. — Она улыбнулась. — Всегда ненавидела, то что люди смотрели на мой дом, каждый раз когда выходили на балкон. Но зато.. Я рада, что заметила тебя. — Я положила руку, на её. — Я тоже рада. — Так.. Ты выходишь именно на этот балкон, чтобы следить за мной? — Я улыбнулась. Она сначала молчала, а потом я почувствовала, что она будто сильнее прижалась ко мне. — Да. У меня не было оснований ей не верить. Я верила.