Это неправильно?

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 866 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Сколько времени было не понятно, кажется было раннее утро так как, через пробитое окно поступал свет, и дуло холодом. Пустая комната, пол прогнивший, грязный с подвешенными на потолок тельцами крыс — больницы явно не так выглядят. Девушка понемногу оклемалась, к тому же привязанная к какому-то стулу, еле живому, как и ее состояние видимо. Голова сильно болела, шея затекла, вряд ли она бы смогла сражаться в таком положении. Пошатав головой в разные стороны, чтобы хоть шея прошла и в крайнем случае бежать было легче, заметив в углу вывернутую наизнанку сумку. Видимо копались в ней, уебки. Теперь даже если она сбежит, ее точно кто-нибудь убьёт — в худшем случае, коллеги. Стены оказались тонкими, ибо слышно было приближающиеся шаги — даже такому ленивому герою, как Кито, нужно сохранять бдительность. Хотелось притвориться трупом, или стать им, но девушку сто процентов разбудят пинком в живот — оно того не стоит. Пришлось рассматривать потолок — увлекательное занятие, в ожидании самой тупой смерти героя. Дверь открылась с жутким скрипом, туда зашла девочка лет 17, в старой довольно потрепанной школьной форме, два неаккуратных пучка, после хорошего удара по голове не сразу в голову пришла мысль кто это. За ней заходит второй человек — парень лет 20-ти, весь в шрамах. Таками кажется вспомнила кто это. — Ты сранный, стукнул и ушел, виновник моей головной боли! — Только проснулась а уже начинаешь оскорблять, как не красиво с вашей стороны — злодей начал смеяться, его подруга подхватила, и вот они уже вместе издевательски ржут как кони. — Да да, как смешно, ха-ха. — С тобой так весело, давай дружить — хищно улыбаясь говорила, как ненормальная та, что зашла первой — Мы же теперь с тобой друзья, ты же не будешь против если я возьму твоей крови? В этот момент герой Кито вспомнила кто перед ней так любезно обтирается, Химико Тога, 17 лет, Маниакальные наклонности, не одна десятая смерть за ее спиной стоит. Не самый лучший расклад событий. Я продолжила молчать, хотев дослушать, что мне ещё скажут. — Слушай я тут письмецо у тебя в сумочке нашла и красивенькую помаду. Я себе это заберу ты же не будешь против? — подходя все ближе говорила она. — Я как раз смогу встретиться с моим малышом Изуку. Хотев возразить, но взгляд девушки упал на ту самую книгу которую дал сам брат. Она была в руке у этого со шрамами. Ходячий крематорий сможет с легкостью убить ее со своей то причудой… «Кстати да, где же этот крылатый ублюдок который приперся в лигу. Если я его увижу — сразу же задушу, если не расцарапаю когтями, а они у меня останутся хоть, да?.. Ведь из-за него моя жопа на половине волоска от наитупейшей смерти — прийти к злодеям и не уследить за обстановкой. Хотя кто меня вообще просил за ним следить? Ладно. легче сейчас обвинить его — хоть повод жить будет. Все слишком запутанно» — мысли девушки лились рекой, нескончаемой. Отвлекшись от раздумьях о Кейго, Даби, начал монотонно говорить отталкиваясь от стены, насмехаясь. — Что же тебя сюда привело, кошка дранная? Или ты ветклинику перепутала. Стараясь скорчить рожу максимального отвращения, на которую была способна при диком страхе от присутствия тут двоих злодеев, которые могут оставить девушку без нормальных похорон. Пока те двое о чем-то трепались между собой, Каена с помощью своих коготков прорезала веревки. Как только представилась возможность накинуться на эту ненормальную, Таками немедленно схватила стул и кинула прямо в нее. Адреналин играл в крови, казалось что девушка при любом раскладе умрет, терять было нечего, здесь она хотя бы заберет одного злодея с собой. Бросившись на Химико сверху, Каена начала душить ту. Но не все так просто противник пыталась вытащить что-то с бедно, скорее всего нож. Адреналин ушел, а страх остался, девушка побежала к двери. Выйдя с той комнаты, девушка бежала так быстро как только позволяла ей причуда. Естественно, сумасшедшая бежала за девушкой, поворот за поворотом, кажется Таками оторвалась. Но в мысли девушки закрадывались вопросы, почему Даби не шелохнулся, когда она ринулась на Тогу, почему он ничего не сказал про книгу… Потеряв внимание от вопросов, Каена споткнулась о балку, которая появилась непонятно откуда, проехавшись лицом по бетону. Больно, очень больно, но жизнь дорога, встав снова побежала, с мыслью найти выход. Сил было на исходе, в надежде выбраться думая что это выход. Открывает дверь и готовая продолжить свой забег. — ЧТО ЗА НАХРЕН?! Я ЖЕ СТОЛЬКО БЕЖАЛА, Я НЕ МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, ВЕДЬ ТАК? Увидев ещё пару дверей, открывая видит все тоже самое — ту же комнату, тот же вид за окном. Казалось она сходит с ума. — Может мне открыть все двери, и я уйду из этого ада?..

***

Кажется прошло уже два часа, не хватает сил, девушка валится с ног, но продолжает. Все ещё открывает двери, но они не заканчиваются, они бесконечные? Взгляну на детали в такой суматохе, но двери абсолютно одинаковые — даже в местах произрастания плесени. Здесь не все так просто, та же дверь те же обломки, и все повторяется, причуда? или же она сходит с ума? — Я здесь умру? Прости, Кейго, ты хотел исполнить мою мечту, а я. Я попалась в ловушку и кажется брежу. Прости, что я не была хорошей сестрой для тебя. — слезы текли струёй из глаз, опершись о ту же дверь Каена сидела прижавшись к коленам в страхе. Можно поломать детали, проверить все так же останется или нет, спрыгнуть в окно, или вернуться туда же, все бесполезно выхода тут нет. Прикрыв глаза лишь на секунду, Таками не смогла уже их открыть, провалившись в сон.

***

С лица Каены: Я проснулась, а в итоге, ситуация все ещё дерьмо, я все ещё в полной заднице, но хотя бы на кровати. Может у них появился уебок с причудой что-то в стиле иллюзий? Или меня наркотой накачали?.. Кажись торчу я тут уже целый день. Пока я все это время была тут голова трещала постоянно. Сильно выматывает. То что я нахожусь уже в другой комнате это уже радует. Боже какая я дура зачем я только ввязалась в это. Вот нужно было мне идти за ним. Могла просто спросить он же мой брат зачем ему скрывать правду? Посмотрев направо я заметила книгу. Ту книгу, что дал мне Кейго! Не надеялась, что они мне ее вернут. но почему? Открыв книгу я заметила надпись, не особо аккуратным почерком. «Не думал, что герои читают такие книги». Кто это мог написать? Когда пернатый давал мне книгу, надписи там уж точно не было… Да и тем более он бы не стал такое писать. Может это кто-то из Лиги? Но кто? В последний раз книга была у Даби. Был ли это он? Скорее всего. но зачем ему это? Интересно, их лидер решит меня убить после того, как Тога проникнет в школу? Но эта надпись. она не даёт мне покоя. Вдруг кто-то догадался о том, что Кейго передавал так информацию, ЧЕРТ! Надо было читать сразу… И снова я оплошала… Вдруг в голову пришла тупая идея пролистать книгу до конца может там есть еще что то. Хах там и вправду было продолжение. «Хочешь жить умей вертеться» Стоп, СЕРЬЕЗНО? и больше вообще ничего нет? Так нельзя и что же теперь делать, голова болит, тело ноет, мне кажется я подохну здесь окончательно вместе с той крысой которая валяется в углу комнаты. Окно. ТОЧНО ОКНО. Тут есть окно! Какая же я тупая, я могу просто выпрыгнуть отсюда! Встав немного разбежавшись я хотела уже прыгнуть в окно как. Я тупо падаю на пол. Блять, я ко всему этому еще и слепая оказывается. Цепь на ноге. Хрен ее сломаешь когтями. Хвост вообще бесполезный в этой ситуации, дерьмо полное. По итогу мне просто пришлось сесть на единственную в комнате кровать и ждать появления хоть кого-нибудь. Долго ждать не пришлось — я услышала чьи-то шаги и голоса. В комнату заходит тот шрамированный, слышу как говорит что скоро придет к ним. видимо своей компашке. Закрывает дверь поворачивается и опирается спиной о нее. — Ну приветик, как спалось? Без всякого этикета сразу перехожу к делу — Что тебе нужно от меня? — Вижу тебе тут не по душе. Могу предложить обмен информации на жизнь? — Вам же это не выгодно? С чего бы тебе помогать мне? — стараюсь не двигаться чтоб ненароком не превратиться в шашлык. — Понимаешь ли, ты — герой, я — злодей. Выкуп или ценная информация очень бы помогли тебе продолжить жить как раньше. — его ухмылка становится все длиннее. — Да и к тому же твоей крови Тога собрала столько, чтоб хватило больше, чем на неделю так точно. — Пф ты думаешь я тебе поверю? Совсем меня за дуру держишь? — Да, если тебе жизнь не дорога могу тебя спалить сейчас же. — постепенно подходил он. Его голос становится все более серьезнее. Тут я понимаю что до этого были еще очень даже милые разговорчики под чашечкой чая. — Кхм ладно, сколько ты хочешь денег? — Ну где-то миллиард — в этот момент он подошел довольно близко, в руке зажегся синее пламя. Становится не по себе, несмотря на прошлые заявления, жить то хочется. Таких денег у меня и Кейго точно нет хоть он и герой номер 2. Меньше денег он точно не попросит, покойся с миром моя жопа. — Блять, а информация тебе зачем тут всралась? Я только на 19 месте в топе, я ни черта знать не знаю. — 19 говоришь… Оу кажется я вспомнил кто ты такая. та сеструха этого еблана, ястреба? Ахах рассмешила, вот это совпадение. — смахнув рукой он убрал огонь. Фух, можно выдыхать. Меня не спалят заживо! — Так блять, как тебя там. Каеми, Каека… да похуй. Говори че ты здесь вчера забыла а, и на кого работает этот сукин сын? — только сейчас я заметила кто он стоитв притык ко мне, стыдно немного, кажется я покраснела… — ..Каена, и на кого он работает я не знаю Посмеявшись тот начал нагибаться, от чего мне пришлось сесть. — Смешно, только давай сейчас серьезно, для ясности ты тут нахуй никому не нужна, а твой братик тебя не спасет.. единственный твой выход от сюда это я. Так что давай без шуточек ваших семейных. — казалось этот огонь горел у него в глазах, кажется говорят кошки боятся воды? Нет в моем случае огня. — Единственное что я знаю, он уходит из своего офиса куда-то в центр, в разные дни, задерживается там на максимум час, а после этого он не появляется до утра. Я не знаю почему — Даби отошел от меня и смотрел в окно, в комнате стояла гробовая тишина около минуты. -Ну я смотрю и думаю, может он тебя и не любит раз не делится ничем, не говорит ни о чем, может ты ему не нужна? — переведя взгляд на меня улыбнулся. — Посмотри на себя, такая взрослая девочка, никому не нужна, такая хорошая причуда, даже тех кого ты спасаешь, за твоей спиной сплетни распускают. В новостях про тебя пишут какой ты плохой герой, не смогла спасти любимого отца мальчика… В нежелании слушать этого, я его перебила. — Да что ты понимаешь в моей работе! Да ты сам никому не нужен кроме своего босса который тобой пользуется! — Нет как раз таки все наоборот — схватив меня за лицо одной рукой показал мне пальцем в окно. — Смотри вон видишь там! Это твой любимый всеми брат — Я начала дергаться, а фиолетовый стал сильнее держать мое лицо. — Не отрывай взгляд смотри, он стоит и разговаривает с Шигараки, о деньги отдал, а знаешь почему? Потому что он приказал тебя схватить! Я освободилась из хватки, вытащила когти и смотрела хищно в глаза. — Ты думаешь я поверю в это? Я что совсем тупая? Даже ребенок не поверит в этот вымысел! — Ты так в этом уверена? — тот же перевел взгляд в на окно, а я следом. Кейго улетел, а Шигараки остался в целости и сохранности. — Он в любом случае знает что ты тут, и даже не спас тебя, оставил в живых Шигараки и мирно улетел. На глазах начали наворачиваться слезы, на душе как будто огромный булыжник. — Не может быть такого… — Как по мне вполне возможно, моя семья отказалась от меня так же — положил свою руку мне на плечо, немного помолчав продолжил — Ты там никому не нужна, присоединишься к нам? Ко мне? Ты тут будешь очень полезна. Я помотала головой, не хочу ничего слышать, я никому не могла уже верить все мои мысли крутились о Кейго, я хотела остаться одна. — Ну ладно, подумай, я приду завтра обсудим…
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)