***
Кажется прошло уже два часа, не хватает сил, девушка валится с ног, но продолжает. Все ещё открывает двери, но они не заканчиваются, они бесконечные? Взгляну на детали в такой суматохе, но двери абсолютно одинаковые — даже в местах произрастания плесени. Здесь не все так просто, та же дверь те же обломки, и все повторяется, причуда? или же она сходит с ума? — Я здесь умру? Прости, Кейго, ты хотел исполнить мою мечту, а я. Я попалась в ловушку и кажется брежу. Прости, что я не была хорошей сестрой для тебя. — слезы текли струёй из глаз, опершись о ту же дверь Каена сидела прижавшись к коленам в страхе. Можно поломать детали, проверить все так же останется или нет, спрыгнуть в окно, или вернуться туда же, все бесполезно выхода тут нет. Прикрыв глаза лишь на секунду, Таками не смогла уже их открыть, провалившись в сон.***
С лица Каены: Я проснулась, а в итоге, ситуация все ещё дерьмо, я все ещё в полной заднице, но хотя бы на кровати. Может у них появился уебок с причудой что-то в стиле иллюзий? Или меня наркотой накачали?.. Кажись торчу я тут уже целый день. Пока я все это время была тут голова трещала постоянно. Сильно выматывает. То что я нахожусь уже в другой комнате это уже радует. Боже какая я дура зачем я только ввязалась в это. Вот нужно было мне идти за ним. Могла просто спросить он же мой брат зачем ему скрывать правду? Посмотрев направо я заметила книгу. Ту книгу, что дал мне Кейго! Не надеялась, что они мне ее вернут. но почему? Открыв книгу я заметила надпись, не особо аккуратным почерком. «Не думал, что герои читают такие книги». Кто это мог написать? Когда пернатый давал мне книгу, надписи там уж точно не было… Да и тем более он бы не стал такое писать. Может это кто-то из Лиги? Но кто? В последний раз книга была у Даби. Был ли это он? Скорее всего. но зачем ему это? Интересно, их лидер решит меня убить после того, как Тога проникнет в школу? Но эта надпись. она не даёт мне покоя. Вдруг кто-то догадался о том, что Кейго передавал так информацию, ЧЕРТ! Надо было читать сразу… И снова я оплошала… Вдруг в голову пришла тупая идея пролистать книгу до конца может там есть еще что то. Хах там и вправду было продолжение. «Хочешь жить умей вертеться» Стоп, СЕРЬЕЗНО? и больше вообще ничего нет? Так нельзя и что же теперь делать, голова болит, тело ноет, мне кажется я подохну здесь окончательно вместе с той крысой которая валяется в углу комнаты. Окно. ТОЧНО ОКНО. Тут есть окно! Какая же я тупая, я могу просто выпрыгнуть отсюда! Встав немного разбежавшись я хотела уже прыгнуть в окно как. Я тупо падаю на пол. Блять, я ко всему этому еще и слепая оказывается. Цепь на ноге. Хрен ее сломаешь когтями. Хвост вообще бесполезный в этой ситуации, дерьмо полное. По итогу мне просто пришлось сесть на единственную в комнате кровать и ждать появления хоть кого-нибудь. Долго ждать не пришлось — я услышала чьи-то шаги и голоса. В комнату заходит тот шрамированный, слышу как говорит что скоро придет к ним. видимо своей компашке. Закрывает дверь поворачивается и опирается спиной о нее. — Ну приветик, как спалось? Без всякого этикета сразу перехожу к делу — Что тебе нужно от меня? — Вижу тебе тут не по душе. Могу предложить обмен информации на жизнь? — Вам же это не выгодно? С чего бы тебе помогать мне? — стараюсь не двигаться чтоб ненароком не превратиться в шашлык. — Понимаешь ли, ты — герой, я — злодей. Выкуп или ценная информация очень бы помогли тебе продолжить жить как раньше. — его ухмылка становится все длиннее. — Да и к тому же твоей крови Тога собрала столько, чтоб хватило больше, чем на неделю так точно. — Пф ты думаешь я тебе поверю? Совсем меня за дуру держишь? — Да, если тебе жизнь не дорога могу тебя спалить сейчас же. — постепенно подходил он. Его голос становится все более серьезнее. Тут я понимаю что до этого были еще очень даже милые разговорчики под чашечкой чая. — Кхм ладно, сколько ты хочешь денег? — Ну где-то миллиард — в этот момент он подошел довольно близко, в руке зажегся синее пламя. Становится не по себе, несмотря на прошлые заявления, жить то хочется. Таких денег у меня и Кейго точно нет хоть он и герой номер 2. Меньше денег он точно не попросит, покойся с миром моя жопа. — Блять, а информация тебе зачем тут всралась? Я только на 19 месте в топе, я ни черта знать не знаю. — 19 говоришь… Оу кажется я вспомнил кто ты такая. та сеструха этого еблана, ястреба? Ахах рассмешила, вот это совпадение. — смахнув рукой он убрал огонь. Фух, можно выдыхать. Меня не спалят заживо! — Так блять, как тебя там. Каеми, Каека… да похуй. Говори че ты здесь вчера забыла а, и на кого работает этот сукин сын? — только сейчас я заметила кто он стоитв притык ко мне, стыдно немного, кажется я покраснела… — ..Каена, и на кого он работает я не знаю Посмеявшись тот начал нагибаться, от чего мне пришлось сесть. — Смешно, только давай сейчас серьезно, для ясности ты тут нахуй никому не нужна, а твой братик тебя не спасет.. единственный твой выход от сюда это я. Так что давай без шуточек ваших семейных. — казалось этот огонь горел у него в глазах, кажется говорят кошки боятся воды? Нет в моем случае огня. — Единственное что я знаю, он уходит из своего офиса куда-то в центр, в разные дни, задерживается там на максимум час, а после этого он не появляется до утра. Я не знаю почему — Даби отошел от меня и смотрел в окно, в комнате стояла гробовая тишина около минуты. -Ну я смотрю и думаю, может он тебя и не любит раз не делится ничем, не говорит ни о чем, может ты ему не нужна? — переведя взгляд на меня улыбнулся. — Посмотри на себя, такая взрослая девочка, никому не нужна, такая хорошая причуда, даже тех кого ты спасаешь, за твоей спиной сплетни распускают. В новостях про тебя пишут какой ты плохой герой, не смогла спасти любимого отца мальчика… В нежелании слушать этого, я его перебила. — Да что ты понимаешь в моей работе! Да ты сам никому не нужен кроме своего босса который тобой пользуется! — Нет как раз таки все наоборот — схватив меня за лицо одной рукой показал мне пальцем в окно. — Смотри вон видишь там! Это твой любимый всеми брат — Я начала дергаться, а фиолетовый стал сильнее держать мое лицо. — Не отрывай взгляд смотри, он стоит и разговаривает с Шигараки, о деньги отдал, а знаешь почему? Потому что он приказал тебя схватить! Я освободилась из хватки, вытащила когти и смотрела хищно в глаза. — Ты думаешь я поверю в это? Я что совсем тупая? Даже ребенок не поверит в этот вымысел! — Ты так в этом уверена? — тот же перевел взгляд в на окно, а я следом. Кейго улетел, а Шигараки остался в целости и сохранности. — Он в любом случае знает что ты тут, и даже не спас тебя, оставил в живых Шигараки и мирно улетел. На глазах начали наворачиваться слезы, на душе как будто огромный булыжник. — Не может быть такого… — Как по мне вполне возможно, моя семья отказалась от меня так же — положил свою руку мне на плечо, немного помолчав продолжил — Ты там никому не нужна, присоединишься к нам? Ко мне? Ты тут будешь очень полезна. Я помотала головой, не хочу ничего слышать, я никому не могла уже верить все мои мысли крутились о Кейго, я хотела остаться одна. — Ну ладно, подумай, я приду завтра обсудим…