Это неправильно?

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 866 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Вроде как наступило утро, было непонятного часы которые висели на голой, облезлой стене стояли на месте, будто умерли вместе с этим зданием. После вчерашнего события я чувствовала себя не самым лучшим образом, хотелось пить и есть. На ноге цепь все еще висела, так что ни туда ни сюда. Весь мой костюм был грязный и не очень, то и приятно пах… Вспомнив про сумку, я решила покопаться в ней, каким-то «волшебным» образом она появилась возле кровати, если ее можно так назвать, нужно было проверить, что там осталось после переворота той безумной. Все таки, лучше, чем я ожидала. Остались только тональный крем и ключи с наличкой, которые были потайном кармане. Сука, часы сперла. Кушать конечно хотелось но эти дураки, кажется даже мою причуду толком не знают, увидели что хвост торчит и подумали мне одной цепи хватит, вот болваны. Мои коготки стали чуть длиннее, и поменяли цвет на серебристый, настоящий металл. Один взмах, и я свободна, но мое чувство подсказывало мне что нужно как можно быстрее отсюда сваливать. Окно мне тоже быстро поддалось, я вскочила на маленький подоконник, и очень аккуратно с кошачьей грацией я перелезла на такой же узкий каркас. Встав уже на нормальную площадку выдохнула. — Нужно дальше лезть, иначе будет только хуже. Это место было не похоже на то, куда прилетел Кейго, довольно жутко и странно, но Боже мой тут много деревьев и это огромный плюс. Как удобно встала ветка с большого дерева, запрыгнув на него я полезла ближе к верхушке дерева чтобы спрятаться за голыми ветками, видно меня будет, но хотя бы не так сильно. Оглянувшись чтобы посмотреть нет ли за мной хвоста, как бы это смешно не звучало в моей ситуации. И тут я вспомнила — Академия! Блять! Я должна предупредить академию, но, хер там плавал — телефон разбит вдребезги. Вытащив симку, я убрала телефон в карман, чтобы выбросить его в ближайшую мусорку, если такая будет, хах. А вот академия… Я хотела отказаться в любом случае, но придётся перехватить Тогу. Раньше понедельника я туда вряд ли смогу зайти, а сегодня — пятница. Погрузившись в свои мысли, с новой силой дальше полезла по коре дерева, а после начала прыгать, цепляясь своими когтями. Спустя какое-то время я смогла выйти на трассу, машине не было практически, но мне нужно было поймать хоть какую-то попутку, мои руки и ноги очень устали прыгать как обезьяна по веткам. Они все были в царапинах, как не прыгну то обязательно где-то задену что-либо. Ох, костюм тоже был зацарапан, хотя это очень сложно, но где то я смогла потерять кусочки ткани на этих деревьях. Кейго кажется даже и не заметил моей пропажи. Ну, конечно, я же не звоню ему, зачастую, даже больше недели. Но все же те слова Даби в голове стояли эхом, как только я вспоминаю о брате. Спросив у водителя время, получила ответ: «6 утра». А я то думала, почему так мало народу… За все время, которое я просидела в такси — он ехал очень медленно, не 60 км/ч точно, я успела прочитать первую главу книги. Конечно, «интересная», секретная информация, но можно было и поменьше книгу выбрать. Ладно. Все равно к центру ехать долго, нужно было чем-то занять себя… Иначе, если усну, меня даже оркестр не разбудит.

***

Надеясь, что краснокрылый дома, я уже поднималась на лифте. Дошла до его квартиры. Звоню в дверь. Ещё раз. Блять, он че там оглох? Стучу в дверь, скоро выламывать буду — только после этого она открылась. Передо мной стоял Кейго, завёрнутый в одно полотенце. На лице явно виднелось удивление. Ну, конечно, мою куртку забрали, походу та несносная сумасшедшая девчонка, а я хожу в одной блузке зимой, ХОЛОДНО, СОБАКА СУТУЛАЯ! Я сильно замёрзла, что на улице, что в той сраной комнате с теми сранными крысами. — Привет, ты в душе был? — захожу в квартиру. — Ну типа. А че на звонки не отвечала? Не предупредила, что придёшь. Я вытаскиваю из кармана поломанный телефон, тряся им перед лицом любимейшего братика. Я начала шлепать в направлении его комнаты, но меня останавливает его крыло, тем самым закрывая проход. — Что случилось? Он посмотрел предупреждающе, ничего не став говорить. — Ну что там может быть? Да не в первой же, ничего страшного у меня тоже всегда бардак — хочу подойти к двери, но мне блокирует путь этот. Я приглядываюсь в щель между косяком и дверкой, а там. — МАТЬ ТВОЮ НАЛЕВО ЗА НОГУ, ТЫ ЧЕ ЗДЕСЬ, БЛЯТЬ? — на кровати лежит девушка, вспомнить не могу, но я точно ее где-то видела. И без комментариев понятно, что он здесь делал. На меня смотрит эта девушка, перепуганная. Открыла глаза так, что сейчас, к черту, выпадут. Я смотрю на Кейго, максимально испепеляющим взглядом, чтобы он понял: Я, КОНЕЧНО, НЕ СТАРАТЕЛЬ, НО КРЫЛЫШКИ ЕГО ПОДЖАРИТЬ МОГУ — как минимум своим взглядом! Девушка начала пулей собираться, будто дьявола перед собой увидела, но не в ней дело. Мы наконец прошли на кухню, пернатый начал заваривать чай. Я решила начать диалог-допрос: — То есть ты шляешься с этими уебками? А как же твоё геройство? — Про кого?.. — он начинает быть ещё более серьезным — Ну знаешь, в среду. ВЕЧЕРОМ. — Ты следила за мной?! — Ну подумаешь прошлась за тобой, но что ты там забыл, твою мать?! Пришла его очередь смотреть так, будто он меня щас убьёт. — Ты шатался хер пойми где, твоя сестра пропадает нахрен, И ТЕБЯ БЛЯТЬ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ? — А позволь спросить, где ты была! Я тебе звонил, ты не берёшь, а потом заваливаешься с разбитым лицом и начинаешь устраивать истерики?! Нехрен было следить, на кой хер ты за мной поперлась?! — Ты попадаешь вечно куда-нибудь, в жопу полную, а мне, блять, тебя вытаскивать! Ну, уебаться, действительно, зачем?! Нахуй ты вообще с лигой связался, хуепутало сраное! Кейго хотел что-то ответить, но поняв, что я, пиздец какая злая, и походу потрепанная, решил не подливать масла в огонь. — Блять даже если так, то ты меня не видел в окне? О чем ты говорил с Шигараки, и почему ты по словам Даби: «специально послал их чтоб они забрали меня и оставили там гнить» — с глаз по щекам начали появляться мокрые дорожки от слез, которые непроизвольно пошли. Старший Таками это заметил, но отвернулся. — Что ты несешь? Так давай с самого начала — Ястреб вздохнул и продолжил — Я… я работаю и это моя работа, мне поручили задание втереться в доверие к Шигараки и его банде, чтобы помочь героям, это очень секретная информация и если о ней кто либо узнает, можно считать — начнется апокалипсис. Каена, это очень опасно, они уже планируют крупное нападение. Я прошу тебя не мешать мне, и не верить им, особенно Даби. Я затихла верилось очень сложно, и переварить такую информацию очень сложно. — Я тебя услышала… — встав со стула я отправилась в душ. Ничего не помогает снять стресс, как тёплая ванна и сон в мягкой постельке. Все таки, тёплая кровать успокаивает как никогда. Большое одеяло, мягкая подушка и пару игрушек — все о чем мечтает чуть не ебанувшийся в гроб человек. Тем более с таким грузом на мозг

***

Открыв глаза, мой взгляд метнулся на часы — уже было около пяти вечера. Я что, проспала так много? Наконец-то я выспалась, спустя такое долгое время недосыпа и полного давления со всех сторон. Бухнуть хорошенько после такого дерьмеца — дело обязательное. В конце концов, расслабиться нужно, да и я когда пьянею в драки не лезу. Хотя это очень тупая идея я даже свои раны ничем не помазала, но кажется я уже зависима от алкоголя… Если я зайду я ближайшие бары, меня сто процентов заметят. Сфотографируют, и гуляй фотка в интернете, ибо негоже героям напиваться — спасать чужие жопки надо. Да и если скинут пернатому, меня ждёт выматывающая лекция о том, что я себя убью, если буду пить так часто. Ну а я? Ну я же не часто пью, всего лишь раз в два дня по вечерам. Пришлось долго переться на окраину города. Нашла какой-то захудалый бар, с яркой постоянно мигающей подсветкой. Определенно, иду туда. Там то поди никто не станет мне мешать. Я зашла в бар, рассматривая интерьер. Хех, как я и ожидала, пыль, обосранные стены, не помешал бы ремонт. На удивление, алкаши были даже не агрессивнее меня, когда я напиваюсь, и никто не обратил на меня внимания. — Чего изволите выпить мисс? — с какой то загадочностью спросил бармен. Обычно я жду от таких угрозы, но дайте мне спокойно бухнуть, а? Я подумала иии. вспомнила цитату Великого человека — моей подруги, алкаша: «Если хочешь сильно набухаться — виски. Если провести вечер культурно и с удовольствием — вино. А если с друзьями — то пиво.» Последую ее совету. Определенно. — Виски пожалуйста. — Вам со льдом или с лимоном? — Давайте лёд. Ну хорошего мне вечера… первый бокал, хайбол вроде называется., второй. третий. Сколько времени прошло — я без понятия, сколько я выпила — тоже. Понятно лишь то, что до дома я с помощью причуды не доберусь — выпила больше, чем ожидала. — Что такая дама делает здесь? — не смогла рассмотреть лицо я, но это явно не мой приятель. — Выпиваю. не видно что ли? — временами подступает икота. — Ну что же вы с такой агрессией, я лишь интересуюсь. Меня стала напрягать эта ситуация, моя великая интуиция подсказывает мне — пора валить отсюда нахрен. Я резко поднимаюсь и хочу пойти дальше, но благополучно запнувшись об свои же ноги блять! Лежу лицом на пол, снова ЛИЦОМ ОБ ПОЛ. Но не тут то было. Меня подхватили сильные руки, они подняли меня и это была крольчиха?! — О привееет, а что ты здесь делаешь Миру, ой Руми… сто лет не виделись. Я не поняла что произошло, но я просто вырубаюсь. Похуй сейчас, живая хоть. Главное утром разобраться.
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник