Это неправильно?

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 866 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Огромное многоэтажное здание, на которое падают последние лучи солнца озаряя весь его блеск. И Каена которая направляется туда. Открыв дверь с ноги как заядлый преступник, кричит на все здание — Мне нужна эта сучка брата, ЭТА СРАНАЯ СЕКРЕТАРША! Желания не было видеть ту молодую девку которая кувыркалась с Кейго на одной кровати, но выяснить что за работа у него нужно. Большая часть персонала уже знала что я сестра того самого «красивого и молодого героя номер 2» поэтому моя «просьба» явилась ко мне в ту же минуту. — Пошли куда-нибудь подальше от чужих глаз и ушей. Зайдя в какую-то кладовку где лежали швабры да ведра. — Мм, так себе местечко… — прошипела Кито — Вы что-то хотели мисс Каена? — нотки страха были видны, а я своими действиями будто нажимала на них, от чего та все больше дрожала. — Слушай сюда подстилка, и говори предельно честно, куда уходит Ястреб после работы в будние дни, в какой офис или что-то похожее? — Я… я не знаю… — голос дрожал будто ее убить собираются. — Неправильно. -под писк девушки продолжала давить как морально так и физически прижав ее к углу комнатушки. — Мне Ястреб сказал никогда и никому не говорить где он ходит, я сама об этом даже не знала пока, мы не подъехали к офису и не сказал сидеть ждать его. Возможно это то место… не убивайте меня пожалуйста я сделаю все что угодно. — Где это? — Ээ… на перекрестке в центре города на улице *** — девушка сидела дрожала свернувшись в углу лишь голова торчала у ее. — Хах, даже причуда не нужна была. Спасибо мне от тебя ничего, не надо пока что. — Я развернулась, на прощание проведя хвостом по лицу девушки, выйдя из той подсобки уже точно зная куда я направляюсь на этот раз.

***

— Чтож это вроде то место, но доверия оно не внушает. Зайдя внутрь все блестело и сверкало, скользкий пол из мрамора шикарные стены и будто золотые колоны. Довольно много людей и все в масках, в вечерних платьях и костюмах, какой-то золотой век напоминает. Как во всех криминальных фильмах глава находится на верхушке здания, увидев сбоку лифт девушка направилась туда. Нажав на кнопку вызова сзади встали два довольно крупных мужчин в черных костюмах и рацией у них не было масок сразу видно — охрана. Лифт подъехал и все трое зашли туда. Пытаться сразу нажимать на самый верхний этаж опасно, но за то можно проверить там ли находятся те кого я ищу. Протянув руку к самой высокой цифре, на моей плечо легла рука. — Боюсь вас расстроить на вам туда нельзя — как рука так и голос был тяжелым. Мои зрачки сузились а когти на руках покрылись металликом. — У меня там задание, если вам забыли сообщить то Ястреб с которым вы работаете мой брат, а я пришла сюда получить свое. — Волнение росло у меня и что за дешевый детектив я сейчас разыгрываю, мне стыдно за сому себя. — Извините не признали. Что? Этот тупой прием в фильмах сработал? Даже смешно как-то.

***

— Так это вы те самые которые дают тупые задания брату! Трое человека за столом сидели с каменным лицом, комната была пустой и холодной. Они переглянулись и женщина ответила — Мы не понимаем о чем вы говорите девушка. Я подошли ближе к столу и оперлась руками об него наш зрительный контакт был максимально близким. — Это я не понимаю вас. Вы даете странные задания Ястребу чтоб тот влился в шайку злодеев и стал как они, что он там выяснит на сколько они плохие? И что за красная книженция которую он всем раздает?! (можно подумать мы все с вами забыли про книгу которую Кейго отдал нашей героине еще в начале глав) — Не знаю кто вы такая, но вас это не касается, это задания от государства, выйдите от сюда. — громко и четка произнесла женщина подскочив с места указывая пальцем на выход. — Охрана! Выведите ее!

***

— Сучка, вот увижусь с братом все ему про нее расскажу — зло фыркнула. Но злости помешала маленькая, но надоедливая деталь, в левом кармане куртки зазвенел телефон. Сверху над номером высветилось имя «Руми» смахнув в верх тем самым приняв вызов Кито поднесла к уху устройство. — Ало, да Мируко? — Привет, как дела у Ястреба, что сказали врачи? — сказали на другом проводе. — Аа, у него лишь ожоги и крылья сгорели, но они восстановятся, не переживай. — Рада слышать… — Может Руми хотела еще что-то сказать, но Каена отключилась раньше положенного. В следующие 2 часа на ее телефон поступало много звонков от разных неизвестных номеров, и все спрашивали про ее брата . Кито так надоело что уже перестала откликаться на звонки и просто выключила сам телефон. Пройдя мимо магазина с телевизорами остановилась увидев новости, было видно что чуть ли не армия злодеев стоит в ухода в UA и всеми способами проникает внутрь. Осознание приходит сразу же, забыв ответив на письмо академии, и так же забыв предупредив саму академию о том что случилось со мной за последние дни, скорее всего туда проникла Тога явившись в моем обличии, а другие просто последовали за ней, блять как не вовремя. — А нужно ли мне это делать? Нужно ли мне их спасать? Там столько школьников с сильными причудами, и учителя… — шепотом произнесла все еще стоя у витрины магазина. На столько сильно погрузившись в свои мысли не заметила как начался ливень, но будто было не до него вовсе, даже все равно что промокну и придется сушить костюм. — Ты еще долго будет так стоять? — знакомый голос, но не помню чей. Подняв голову было сразу понятно только по глазам кто это, Маска черный капюшон даже с этим узнала — Даби? Что тебе от меня нужно, стоп что ты тут делаешь? И как что почему ты не там… Голова вертелась то на монитор, то на собеседника из ни откуда. — Я же сказал что спрошу у тебя, ты будешь с теми кто в тебе нуждается а не в твоем брате? — глаза горели голубым пламенем таким манящим и отталкивающим одновременно. — Я…
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник