***
***
— Зовите врача! Пациент в критическом состоянии! — Ястреб не отключайтесь! Постарайтесь! — Доктор пришли анализы! Сахар в крови критически мало! — Подключите другую капельницу! — Пульс становится чаще! — Мистер вы меня слышите?! Дышите спокойно, смотрите мне в глаза только не закрывайте их. — Мисс вам придется выйти ненадолго из палаты, с вашим родственником все будет в порядке. — Впустите меня к брату!*
— Я же сказал что спрошу у тебя, ты будешь с теми кто в тебе нуждается а не в твоем брате? — Я…*
— Быстро выйди из класса! — Как скажите!*
— Охрана! Выведите ее! -…*
Утро. 6:27. Дождь. Девушка проснулась вся в поту. Пульс сердца участился. — Это всего лишь кошмар… фух — Каена выдохнула от осознания, немного покашляв поняла что волосы и одежда у нее мокрые а она снова лежит на чужом диване. — Или не сон. — Доброе утро мисс сюрприз — произнес хриплый голос в проеме двери. — Как ты могла догадаться уже ты точно у себя не дома, и это точно не сон — легкая ухмылка и тот исчез за угол. Мысли Каены точно описывало слово «хаос» Идти за преступником который подпалит заживо опасно, хотя пока он меня тащил мог хоть 100 раз убить, но не стал. Даже если это так я могу быть нужна лиге живой, зачем? А если на мне будут ставить эксперименты? Хотя Даби говорил что я им нужна чтобы я к ним присоединилась, хотя стоп они в прошлый раз меня накачали наркотой, а если я здесь застряну навсегда?! Паника накрыла героя Кито, но из того самого проема выглядывает тот самый шрамировынный который до сих пор ждал ее. — Еще долго будет собираться с мыслями? — Я… — Я до я у тебя есть еще хоть пара слов кроме «Я»? — на такое высказывание, я промолчала. — Пошли поешь хоть не много. Он заботиться обо мне? Все равно я со вчерашнего дня толком ничего не ела и если не съем что-то опять свалюсь. Дойдя до так называемой «кухни» на столе стояла каша — горячая на удивление. — Спасибо конечно, но она не отравлена? — Ну и зачем мне тебя травить? — немного помолчав продолжил. — ну вот смысла нет) Усевшись за стол с опаской попробовала творение, было достаточно солено как я люблю — С чего такая доброта ко мне? И что это за дом, где я вообще? — Ты вступишь в лигу еще раз спрашиваю. — сказал тот будто моего вопроса не существовало. — Я не знаю. — И в правду я не знала хочу ли я, это точно не «да» и даже «нет» говорить не хочется. По идее если я стану злодеем с моей силой и силой других мы сможем захватить город, и я буду сверкать как звезда, КАК ЗВЕЗДА! Я не останусь в тени своего брата больше никогда после этого, хотя предавать его не правильно, но он скрывал от меня задание и еще много чего… — Если я вступлю что мне будет с этого? — Если мы захватим город то деньги обеспеченны, ты уйдешь из тени своего брата, может станешь злодеем номер 1? Что захочешь, то и получишь. Я конечно понимаю что ты герой и доброе свет побеждает всегда и бла бла бла, но… — Я согласна, но с условиями: я не буду убивать людей, вы не тронете моего брата, не будете загонять в рамки и я не буду на побегушках у Шигараки. — Все твои условия приняты, но и у нас есть свои: ты не будешь никак контактировать и общаться с Ястребом, и со всеми старыми знакомыми, если ты попадешь за решетку выбираться ты будешь сама, если кто-то узнает что ты контактировала с кем-то из старых друзей, родственников напарников и тд, мы тебя убьем. — Хорошо, а ты ответишь на мой вопрос: это твоя квартира? Даби уже хотел уходить, но повернулся — Можно и так назвать, но больше не задавай мне лишние вопросы. — огонек в глазах заблестел, дав понять что мне ничем хорошим не кончиться если я продолжу его расспрашивать. — Пошли к Шигараки, скажем ему о пополнении, и лучше держись возле меня, остальные… меньше знаешь крепче спишь. — Хорошо, я хотя бы тебе доверяю в какой-то мере — в ответ огонек лишь посмеялся.***
— Извините, можно задать вопрос? — Да, конечно. — А вы не знаете когда в последний раз приходила моя сестра? Ее зовут Каена. — Она была вчера где-то днем, как вас довезли в больницу она сразу же примчалась. Ждала пока доктор не вышел. После она ушла. — Мхм, ясно спасибо… — Не переживайте, она сегодня обязательно придет, и принесет сменную одежду. — медсестра закончила осмотр и перед выходом подмигнула Кейго. Хах, даже в больнице в таком ужасном состоянии для меня строят глазки. Но у меня такое ощущение что Каена не появится. Старший Таками достал с тумбочки телефон и позвонил секретарю. — Алло, я лежу в больнице, привези мне одежду и еду. — Кейгоо, а мы сможем… — Ты уволена. Девушка даже закончить не успела как тот уже понял. Сбросив трубку Ястреб набрал другой номер. Долгие гудки сводили с ума, в итоге не дождавшись ответа пришлось сбросить. Блятьь Каена что за выкрутасы опять устроила. Оставалось мало вариантов кому можно позвонить. И тут приходит осознание что кроме сестры, уволенного секретаря, давней подруги крольчихи, и огненного напарника. У него больше никого нет. Еще один вызов но и его отклоняют. — Герой Мируко сейчас занята, перезвоните позже, я пока спасаю город. — Даже смешно стало, она до сих пор не поменяла автоответчик. Как бы не было странно, но оставался только один человек который может взять трубку. — Старатель слушает. — Привет друг! — Я же просил не называть меня так. — в его голосе слышались вздохи и усталость. — Ладно, давай к делу, можешь пожалуйста принести мне одежду и еду, я попал в больницу. — Я видел в новостях. Выздоравливай. Но почему я должен для тебя тащить все это? У тебя там сестра есть, секретарь в конце концов. Нервный вздох, уже любые вопросы давят на героя. — Аа, долгая история, понимаешь. — Ладно приеду через часа два.***
— Ты ее уговорил? — Да — Как? Или ты все-таки воспользовался? — Ну подсыпал не много, чтобы наверняка. — Когда? — Еще в первый раз…