Долгая дорога. Часть 3
7 июля 2022 г., 12:45
Примечания:
А вот и продолжение), знаю что мало но пока я только привыкаю к этому и поэтому чисто физически не могу много писать, надеюсь вам нравится моя писанина). Приятного чтения).
Пятый был в бешенстве от того насколько мы долго обнимаемся, но однако промолчал. А обнимались мы довольно долго где-то минут 15-20, могли бы ещё дольше, но нас прервал Пятый.
Пятый: всё пошлите, у нас мало времени!
Одновременно я и Ксюха: до чего?
Пятый: потом возможно как-нибудь объясню.
Пока мы разговаривали мы дошли до машины, сели в неё и куда-то поехали. Пятый естественно был за рулём, а я и Ксюха на заднем сидении сидели разговаривали о всём чём угодно. Ехали мы уже довольно долго и просто сидеть мы устали.
Ксюша: нам ещё долго ехать? -довольно уставшим голосом спросила она.
Я: да! И всё таки куда мы едем?
Пятый: когда приедем тогда и узнаете, и да нам ещё довольно долго ехать.
Мы глубоко и тяжело вздохнул от усталости.
Ксюша: Пятый? Почему ты нас просто не телепортируешь туда куда нам нужно?
Пятый: потому что.
На этот раз он не стал спрашивать откуда она знает, так как предполагал, что она ответ "просто догадалась".
Я: а почему послали именно тебя за нами? И вообще зачем тебе нужны мы?
Пятый: потому что только я тогда был свободен, а вы нужны для того чтоб развивать ваши способности.
Ксюша: способности!? Но ведь их у нас нет.
Пятый: это вы пока так думаете что нет.
Конечно мы были немного в шоке, но в тоже время и позитивные эмоции нас переполняли. Не сильно об этом задумываясь, я взяла наушники включила музыку, Ксюха же уже давно была в наушниках. Я впала в раздумия о своём имени, оно мне не нравится. Но как на зло в голову ничего не приходило, тогда я решила попросить помощи у Ксюхи, слегка дотронувшись до её плеча чтобы та обратила внимание, она поворачивает голову в мою сторону, вытаскивает один наушник.
Ксюша: что такое?
Я: помоги придумать как вы будете менять звать, моё имя мне не нравится.
Ксюха задумалась..
Пятый: а чем оно тебе не нравится?
Я: не знаю просто не нравится.
Пятый подумал про себя: господи, - слегка закатил глаза.
Паралельно этому Ксюха думала и себе другое имя.
Ксюша: кажется придумала, Ди, сокращённо от "Диана"
Я: хм..это на много лучше, мне нравится, спасибо.
Ксюха: да и у меня к вам просьба, называйте меня теперь Кейт!
Я: без проблем, Кейт.
Пятый: и ты туда же, у тебя что с именем?
Кейт: ничего, просто захотелось поменять.
Пятый: просто вам для справочки, у вас у обоих красивые имена, и вам не зачем их менять!
Я: спасибо, но всё же...зовите нас так как хотим мы!
Кейт: спасибо.
Примечания:
Продолжение следует...