~Мечты то сбываются~

R
Заморожен
6
автор
dagdarion_demon. соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 102 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Долгая дорога. Часть 3

Настройки
Примечания:
Пятый был в бешенстве от того насколько мы долго обнимаемся, но однако промолчал. А обнимались мы довольно долго где-то минут 15-20, могли бы ещё дольше, но нас прервал Пятый. Пятый: всё пошлите, у нас мало времени! Одновременно я и Ксюха: до чего? Пятый: потом возможно как-нибудь объясню. Пока мы разговаривали мы дошли до машины, сели в неё и куда-то поехали. Пятый естественно был за рулём, а я и Ксюха на заднем сидении сидели разговаривали о всём чём угодно. Ехали мы уже довольно долго и просто сидеть мы устали. Ксюша: нам ещё долго ехать? -довольно уставшим голосом спросила она. Я: да! И всё таки куда мы едем? Пятый: когда приедем тогда и узнаете, и да нам ещё довольно долго ехать. Мы глубоко и тяжело вздохнул от усталости. Ксюша: Пятый? Почему ты нас просто не телепортируешь туда куда нам нужно? Пятый: потому что. На этот раз он не стал спрашивать откуда она знает, так как предполагал, что она ответ "просто догадалась". Я: а почему послали именно тебя за нами? И вообще зачем тебе нужны мы? Пятый: потому что только я тогда был свободен, а вы нужны для того чтоб развивать ваши способности. Ксюша: способности!? Но ведь их у нас нет. Пятый: это вы пока так думаете что нет. Конечно мы были немного в шоке, но в тоже время и позитивные эмоции нас переполняли. Не сильно об этом задумываясь, я взяла наушники включила музыку, Ксюха же уже давно была в наушниках. Я впала в раздумия о своём имени, оно мне не нравится. Но как на зло в голову ничего не приходило, тогда я решила попросить помощи у Ксюхи, слегка дотронувшись до её плеча чтобы та обратила внимание, она поворачивает голову в мою сторону, вытаскивает один наушник. Ксюша: что такое? Я: помоги придумать как вы будете менять звать, моё имя мне не нравится. Ксюха задумалась.. Пятый: а чем оно тебе не нравится? Я: не знаю просто не нравится. Пятый подумал про себя: господи, - слегка закатил глаза. Паралельно этому Ксюха думала и себе другое имя. Ксюша: кажется придумала, Ди, сокращённо от "Диана" Я: хм..это на много лучше, мне нравится, спасибо. Ксюха: да и у меня к вам просьба, называйте меня теперь Кейт! Я: без проблем, Кейт. Пятый: и ты туда же, у тебя что с именем? Кейт: ничего, просто захотелось поменять. Пятый: просто вам для справочки, у вас у обоих красивые имена, и вам не зачем их менять! Я: спасибо, но всё же...зовите нас так как хотим мы! Кейт: спасибо.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник