~Мечты то сбываются~

R
Заморожен
6
автор
dagdarion_demon. соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 102 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с новым домом. Часть 4

Настройки
Примечания:
Ехали мы ещё наверное часа два и так же Кейт и Пятый продолжали разговор, а я слушала музыку. Кейт: нам ещё долго ехать? -усталым голосом спросила она. Ах, эти поездки так утомляют… Пятый: нет, уже не долго. Они продолжали разговаривать, ну а я до сих пор слушала музыку, в наушниках у меня играли разные песни так как я меломан и мне всё равно какую музыку слушать. Мне становиться ещё скучнее и от этого я начинаю подпевать, а так как я в наушниках то получилось так что то как я пою услышали Кейт и Пятый, они прервали свой разговор, Кейт повернула голову на меня, смотрит большими глазами от удивления. Я замечаю её взгляд на мне, вытаскиваю наушники и спрашиваю. Я: что? Что ты на меня так смотришь? Только Кейт хочет что-то сказать, её перебивает пятый. Пятый: у тебя красивый голос.-улыбнулся. Я поворачиваютсь на Кейт и взглядом такая типо «что?». Кейт: да ну нафиг! Ты пела?! От этого я покраснела и была как помидор) с очень большими глазами, и не могла сказать ни слова. Кейт: спой ещё! Это было круто! У тебя такой ахуенный голос! Пятый: полностью согласен с Кейт). Я: нет! Нет! Нет! У меня отвратительный голос. Пятый: тебя сразу задушить чтоб ты больше такого не говорила или потом? Я: сейчас! — сказала повышенным голосом. Кейт: я помогу…да ладно тебе, ну спой ещё раз! Пожаааалуйста! Я: нет! Из-за этого инцидента мы не заметили как приехали, Пятый остановил машину. Мы вышли из неё и были в ахуе на сколько большим был дом. Но по сравнению с тем что было внутри…это не передать словами это нужно видеть, там на столько много места. Дом был двухэтажный. Пятый ушёл на верх, наверное в свою комнату. Кейт тут же побежала рассматривать весь дом, ну а я пошла на кухню. Там я увидела молодого человека лет 17. Довольно симпатичный. Я: привет. — тихо сказала я. ? : Привет. -улыбнулся. Он мне тоже показался знакомым. ? : Я Эйдан, двоюродный брат Пятого. Я: приятно познакомиться, я Ди. Эйдан: хм.такое странное имя? Я: да нет, это сокращённая версия, полное моё имя Диана. Мы довольно быстро разговорились и за это время Кейт успела облазить весь первый этаж и на самый конец оставила кухню. Ещё идя по гостиной: Кейт: Дииии, тут так много всего!.. ахренеть как много! И вот она уже переступила порог кухни. Эйдан: привет), я Эйдан, двоюродный брат Пятого. Кейт: привет, я Кейт.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)