~Мечты то сбываются~

R
Заморожен
6
автор
dagdarion_demon. соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 102 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая любовь. Часть 5

Настройки
Примечания:
С первого взгляда мне понравился Эйдан. Моё сердце бешено билось, когда я находилась рядом с ним. В это время Кейт вышла с кухни, дальше рассматривать дом. А я и Эйдан остались разговаривать дальше. Я: сколько тебе лет? -Спросила я смотрев на него. Эйдан: 18, а тебе? Я: скоро 17. Эйдан: а когда у тебя др? -спросил с интересом. Я: 5 сентября) Эйдан: оу..так это уже со всем скоро) Я: да... Но вот отмечать его я не хочу... Эйдан: почему? Я: ну мои предыдущие 3 дня рождения прошли ужасно, поэтому я думаю что и следующий др тоже пройдёт ужасно😔 Эйдан: эй..непереживай! Я уверен твой др пройдёт идеально! Я: думаешь? Эйдан: конечно) Я: а когда у тебя др? Эйдан: 18 сентября. Я: о..тоже скоро) Эйдан: хах, да Я: есть планы как отмечать? Эйдан: пока ещё нет..времени ещё придостаточно что-то придумать. Я: ну да. Мы ещё довольно долго и много о чём разговаривали, тут зашла Кейт. Кейт: а Пятый не говорил тебе где наша комната? Эйдан: говорил, пойдёмте покажу Он повёл нас на второй этаж. Эйдан: а вот и ваша комната, рядом ещё душ есть. Эта комната будет немного в пыли так как она долгое время уже пустует. Мы зашли в комнату. Она была довольно большой и просторной. Я: ух-ты, но ты прав уборка не помешает, где можно взять тряпки и ведро с водой? Эйдан: пойдём покажу. Эйдан вышел из комнаты я пошла за ним. Кейт осталась в комноте. Он привёл меня в ванную, как оказалось всё что нужно для уборки лежит в ванной. Мне вручили всё что нужно, и мы вернулись в комнату. -Ну что начинаем убираться? Повернула голову к Кейт вопросительно смотрела на неё. Кейт: начинаем.. Она подошла взяла тряпку, обмокнула её в воде, выжала, принялась вытерпеть пыль. Я так же протирала пыль. Время было где-то пол восьмого. Эйдан: в 21:00 собираемся на ужин! Кейт: Оки) Эйдан ушёл на кухню, а мы продолжили дальше убираться. Пока мы убирались у нас завязался разговор. Кейт: а что я сейчас вижу) неужели кто-то в любился? Я: что!? Нет... С чего ты это взяла? Кейт: да я же вижу что ты втюхалась в Эйдана. А иначе бы ты не говорила б с ним часами. Я: ну и что? Кейт: ладно, давай на какую-нибудь другую тему поговорим? Я: на какую? Кейт: ну к примеру, как на счёт того чтоб завтра пойти погулять, посмотреть город? Я: хм...я не против, но есть одно но Кейт: какое? Я: мы пойдём в школьной форме? Так как Пятый нас забрал со школ, то естественно мы были в форме. Кейт: блять, я не хочу в форме идти гулять это не удобно.. Я: хм...есть идея, давай у мальчиков что-нибудь поищем? Кейт: хм, а давай) С уборкой мы закончили где-то через час и у нас ещё оставалось пол часа. Убрав всё наместо ма пошли искать комнаты мальчиков, они тоже были на втором этаже и не составили труда найти их. Сначала мы зашли в комнату к Эйдану Я: это что? Это гитара? -удивлённо спросила смотря на гитару Она была такая шикарная даже не хотелось переставать смотреть на неё. Кейт: эй! Мы не за этим пришли, успеешь ещё насмотреться на неё. Я подошла к шкафу, открыла его, смотрела, искала что надеть. Мне не составили труда найти что-то в гордеробе Эйдана так как мы примерно одного телосложения, а вот Кейт ничего не подошло. Я взяла футболку и шорты, на улице было тепло, поэтому мой наряд был таким. Из за того что Кейт ничего не подошло мы пошли в комнату к Пятому. У него в комнате тоже давольно красиво было. Мы подошли к шкафу, Кейт открыла его, мы удивились ведь в гардеробе Пятого был один и тот же костюм с разными размерами видимо те которые ему стали малы тоже висели там, перебирая вешалки с костюмами в поисках нужного размера мы увидели другой его костюм. Кейт: так не то, не то, не то, о! Вот вроде должен подойти. Я: пошли в нашу комнату, потом померием, а сейчас нужно спускаться на ужин. Мы вышли из комнаты пятого и пошли в свою, положили вещи, пошли на кухню, мальчики уже были там.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник