Первая любовь. Часть 5
19 июля 2022 г., 11:27
Примечания:
А вот и долгожданное продолжение, желаю приятного чтения:-)
С первого взгляда мне понравился Эйдан. Моё сердце бешено билось, когда я находилась рядом с ним. В это время Кейт вышла с кухни, дальше рассматривать дом. А я и Эйдан остались разговаривать дальше.
Я: сколько тебе лет? -Спросила я смотрев на него.
Эйдан: 18, а тебе?
Я: скоро 17.
Эйдан: а когда у тебя др? -спросил с интересом.
Я: 5 сентября)
Эйдан: оу..так это уже со всем скоро)
Я: да... Но вот отмечать его я не хочу...
Эйдан: почему?
Я: ну мои предыдущие 3 дня рождения прошли ужасно, поэтому я думаю что и следующий др тоже пройдёт ужасно😔
Эйдан: эй..непереживай! Я уверен твой др пройдёт идеально!
Я: думаешь?
Эйдан: конечно)
Я: а когда у тебя др?
Эйдан: 18 сентября.
Я: о..тоже скоро)
Эйдан: хах, да
Я: есть планы как отмечать?
Эйдан: пока ещё нет..времени ещё придостаточно что-то придумать.
Я: ну да.
Мы ещё довольно долго и много о чём разговаривали, тут зашла Кейт.
Кейт: а Пятый не говорил тебе где наша комната?
Эйдан: говорил, пойдёмте покажу
Он повёл нас на второй этаж.
Эйдан: а вот и ваша комната, рядом ещё душ есть. Эта комната будет немного в пыли так как она долгое время уже пустует.
Мы зашли в комнату. Она была довольно большой и просторной.
Я: ух-ты, но ты прав уборка не помешает, где можно взять тряпки и ведро с водой?
Эйдан: пойдём покажу.
Эйдан вышел из комнаты я пошла за ним. Кейт осталась в комноте. Он привёл меня в ванную, как оказалось всё что нужно для уборки лежит в ванной. Мне вручили всё что нужно, и мы вернулись в комнату.
-Ну что начинаем убираться? Повернула голову к Кейт вопросительно смотрела на неё.
Кейт: начинаем..
Она подошла взяла тряпку, обмокнула её в воде, выжала, принялась вытерпеть пыль. Я так же протирала пыль. Время было где-то пол восьмого.
Эйдан: в 21:00 собираемся на ужин!
Кейт: Оки)
Эйдан ушёл на кухню, а мы продолжили дальше убираться. Пока мы убирались у нас завязался разговор.
Кейт: а что я сейчас вижу) неужели кто-то в любился?
Я: что!? Нет... С чего ты это взяла?
Кейт: да я же вижу что ты втюхалась в Эйдана. А иначе бы ты не говорила б с ним часами.
Я: ну и что?
Кейт: ладно, давай на какую-нибудь другую тему поговорим?
Я: на какую?
Кейт: ну к примеру, как на счёт того чтоб завтра пойти погулять, посмотреть город?
Я: хм...я не против, но есть одно но
Кейт: какое?
Я: мы пойдём в школьной форме?
Так как Пятый нас забрал со школ, то естественно мы были в форме.
Кейт: блять, я не хочу в форме идти гулять это не удобно..
Я: хм...есть идея, давай у мальчиков что-нибудь поищем?
Кейт: хм, а давай)
С уборкой мы закончили где-то через час и у нас ещё оставалось пол часа. Убрав всё наместо ма пошли искать комнаты мальчиков, они тоже были на втором этаже и не составили труда найти их. Сначала мы зашли в комнату к Эйдану
Я: это что? Это гитара? -удивлённо спросила смотря на гитару
Она была такая шикарная даже не хотелось переставать смотреть на неё.
Кейт: эй! Мы не за этим пришли, успеешь ещё насмотреться на неё.
Я подошла к шкафу, открыла его, смотрела, искала что надеть. Мне не составили труда найти что-то в гордеробе Эйдана так как мы примерно одного телосложения, а вот Кейт ничего не подошло. Я взяла футболку и шорты, на улице было тепло, поэтому мой наряд был таким. Из за того что Кейт ничего не подошло мы пошли в комнату к Пятому. У него в комнате тоже давольно красиво было. Мы подошли к шкафу, Кейт открыла его, мы удивились ведь в гардеробе Пятого был один и тот же костюм с разными размерами видимо те которые ему стали малы тоже висели там, перебирая вешалки с костюмами в поисках нужного размера мы увидели другой его костюм.
Кейт: так не то, не то, не то, о! Вот вроде должен подойти.
Я: пошли в нашу комнату, потом померием, а сейчас нужно спускаться на ужин.
Мы вышли из комнаты пятого и пошли в свою, положили вещи, пошли на кухню, мальчики уже были там.
Примечания:
Продолжение следует...